28.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Большое внимание уделяют профессиональному росту сотрудников. У компании есть свое образовательное подразделение где занимаются обучением сотрудников. Место рабочее обустроено, канцелярскими товарами снабжены. Покупать за свои деньги не надо. Для меня самое главное - бесплатная парковка для сотрудников- это вообще подарок....
Высокая стрессоустойчивость в работе с неадекватными клиентами. Работать приходится в системе многозадачности, не каждому под силу.

18.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства 4 год работаю завскладом. Спецодежда выдается, покупать за свои деньги не нужно. Официально оформляют по ТКРФ. Руководство у нас адекватное. Выделили бесплатный корпоративный транспорт от метро до работы. Это очень удобно, а то от метро далековато добираться. По зарплате не обижают. Платят вовремя без задержек.

18.12.2023 | положительный отзыв
Все устраивает.

Офис современный. Всем необходимым для работы обеспечены. Официально трудоустраивают. На предыдущем месте работы требовали, чтобы оформляла самозанятость. Выплаты ЗП регулярные. Карьерный рост в организации возможен. Меня все устраивает.
Бывает загруженность большая, некогда даже на обед сбегать. Коллеги ходят конечно, а я упертая, пока не доделаю работу до конца, не ухожу.

17.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства На данный момент в декретном отпуске, через полгода снова на работу выходить планирую. Я менеджер сервисного отдела. Уровень оплаты труда для нашего города вполне достойный. Самое главное, что все официально - так что все положенные выплаты имеются. Нормированный рабочий день. Работа по должностной инструкции.

12.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства В компании работаю водителем доставки. Работа привлекает меня свободой передвижения. Мне не нужно проводить весь рабочий день в офисе. Объезжаю разные города много вижу интересных мест. График работы у меня гибкий. Свой рабочий день планирую сам. Белая ЗП. Выплачивают стабильно не задерживают. Отпуска оплачивают, на предыдущей работе не оплачивали, брал за свой счет.

12.12.2023 | положительный отзыв
Мне здесь нравится.

Есть свой внутренний магазин ПЭКСтор. У каждого сотрудника имеется возможность заработать нашу внутреннюю валюту коины и потратить их в магазине. Я купила себе брендовые сувениры. В ПЭКСтор товары для дома еще есть и даже техника, но на нее у меня...
Во время ковид корпоратов почти не было.

02.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

работаю в ПЭК первый год на должности оператора колл - центра. трудоустроили официально с первого дня. стажировка и обучение оплачивались в полном объеме. в коллектив влилась быстро, он у нас преимущественно женский. обучение прошла за счет средств компании, есть возможность построения карьеры.
нет ДМС, дресс - код, всегда большой объем работы, маленькое помещение для приема пищи.

20.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

в целом, работать нравится.у нас свой корпоративный университет, которые позволяет развивается не только в профессиональном, но и личностном плане. есть всесторонняя поддержка сотрудников - мат помощь, подарки детям. со стороны руководства уважительное отношение, никто не повышает голос. трудоустройство официальное, все выплаты имеются.
Неудобное расположение офиса/иногда рутинная работа.

28.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Компания у нас крупная, постоянно развивается. Работа есть всегда. Так же отлично развита корпоративная культура - выездные мероприятия, обучение для сотрудников, своя соц сеть, библиотека и т.д. Работать комфортно. При желании можно начать построение карьеры. Для работы есть все необходимые условия.
Чтобы получить повышение нужно не только хорошо работать, но и проявлять себя с творческой стороны.

22.11.2023 | положительный отзыв
Вроде все ок

Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск и больничный. Для меня это были самые важные критерии при трудоустройстве. Так же имеется карьерный рост, сразу скажу, усилий придется приложить не мало)) ЗП как везде.
нет дмски, а так вроде все ок

16.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

нормальная организация, есть место для роста и развития. работаю в офисе - всем необходимым снабжают. в основном рабочий процесс автоматизирован, только современные программы. офис расположен удобно, для сотрудников имеется бесплатная парковка. есть место для отдыха и приема пищи. график стандартный. при трудоустройстве подписывается договор трудовой.
работа как работа, не ищу минусов

07.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Общаюсь с людьми, помогаю им решать различные вопросы. Трудоустроена официально. ЗП два раза в месяц на карту. Я мать - одиночка, так график подобрали таким образом, чтобы успевала ребенка в садик отводить и забирать. И приняли кстати, без вопросов (несмотря на малыша), просто обычно мам редко берут. Всему обучили.

08.11.2023 | положительный отзыв
Налаженная работа.

Хорошо налаженное обучение, четкое и по этапам. На складе уютно, чисто, тепло. Все по полочкам, нет хаоса. Рабочую форму обновляют каждый сезон. Есть развозка сотрудников. Всему обучили бесплатно.
Пока не замечено.

25.10.2023 | положительный отзыв
Все ок.

Нравится, что в компании большое внимание уделяют развитию сотрудников. Здесь корпоративная культура развита на высоком уровне - брифинги, тренинги, обучения. конкурсы и прочее. Каждый сотрудник может принимать участие вне зависимости от своей должности. Отсюда идет карьерный рост. Отношение высшего руководства...
Все ок.

23.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Я дальнобойщик. В ПЭК пришел три года назад из другой конторы. По условиям здесь намного комфортнее. Официальная заработная плата, отпуск по графику, оплачиваемый больничный. Работа есть всегда, простоев еще ни разу не было. Суточные оплачивают сразу. Есть компенсация мобильной связи. С автопарком порядок.

17.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Нормальный работодатель и условия оптимальные. Работаю логистом. Удобный график. Офис современный и хорошо обустроенный. С руководством и коллективом взаимоотношения хорошие.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

выплаты без задержек. работа в режиме многозадачности. интересные проекты. руководство поощряет творческий подход к работе. естественно все официально. рабочий день по графику.
нужна высокая стрессоустойчивость.

07.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Юрий

1. Спецодежду выдают с первого же рабочего дня, моя на всяк-пож не понадобилась. 2. День нормированный, график мне подходит. 3. На больничный в случае чего уйти без проблем, никто не держит на рабочем месте с температурой, наоборот выгонять стараются, чтобы вылечился и других из смены не вывел из строя.
Хотелось бы увеличение ЗП, а так всё как и везде в работе складского работника.

17.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

1) Рабочее место полностью оборудованное, канцелярию тоже предоставили с первого же рабочего дня; 2) Рабочий день согласно графику, график, условия оплаты, условия работы и прочее - всё прописывалось в моём договоре; 3) Спецодежду предоставили сразу же, было на складе всё необходимое и моего размера; 4) ЗП без задержек, но разделена на 2 части, как и много где ещё делают.
1) Добираться до работы далеко, если не успеваю на рейсовый от организации, то приходится добираться с пересадками, корпоративный транспорт подолгу на остановках не ждёт.

23.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Валерия

Всем доброго времени суток! Если планируете идти в ПЭК, в принципе, рекомендую. За 3 года до увольнения и переезда в другой город у меня ни разу не случалось каких-то конфликтов с руководством. С моим непосредственным начальником могли поспорить в некоторых моментах, но в чём плюс, если иде адекватная, то её рассмотрят, а не забородят на старте. Всегда можно все аспекты обговорить. Да даже с отпуском решить в принципе не проблема, главное договориться с коллегами. Мне с переносом отпуска дважды шли навстречу. Если бы в др городе было бы отделение ПЭК, ...
Для меня их нет.

07.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Виктория

Я кайфую от того, как много корпоративной жизни стало в ПЭК. Особенно после того, как с ковидными ограничениями вроде как закончилось. Благодаря этому можно и расслабиться, и наладить контакты с коллегами и руководством, ну и ещё плюшки для ПЭК-СТОР накопить. А внутренним магазином для сотрудников я периодически пользуюсь, т.к. постоянно участвую в ивентах организации и бонусные коины копятся.
Во время ковидных ограничений корпоративных мероприятий было по минимуму.

13.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

Я последнике 5 лет грузчиком работаю, из них 1.5 года здесь. В целом, меня всё устраивает. Обычный нормированный режим дня, есть возможность и покурить выйти, и на обед/ужин отлучиться. Всё это в график встроено. Техника обновленная, хватает на всех грузчиков. Многие процессы технические, приходится также на ПК с ПО работать. С последним не сразу врубился, попервой помогали другие коллеги.
Пока не втянулся в режим, уставал как собака. Без физ. подготовки не рекомендую идти на вакансии, где требуется хорошая физ. сила.

18.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Петров Олег

Перешёл из грузового такси сюда. По зп ничего не потерял, +/- также выходит. Но в отличие от предыдущего работодателя, здесь автопарк обновленный и в своём авто нет надобности. Разве что добираться до склада. Но что перед офисом, что на складе паркинг для сотрудников бесплатный предусмотрен.
Главное без опозданий доставить всё, маршрут приходится продумывать заранее.

28.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Каждому создаются оптимальные условия для работы, если чего-то не хватает, то всегда можно попросить. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, что каждый сам по себе. Расположение офиса удобное: и на машине можно доехать, парковок много; и на общественном транспорте: идти не далеко. Работа исключительно по трудовому договору, никаких зп в конвертах.
Работать комфортно.

09.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Доброго времени суток)) Я работник склада. Пришла сюда совсем зеленой, сразу после универа. Опыта не было от слова совсем - всему обучили)) Начальство у нас нормальное, дает спокойно работать. Над душой никто не стоит. Для новеньких предусмотрено пошаговое обучение и наставничество, чтобы легче было влиться в рабочий процесс. В целом, сложного ничего нет - главное выполнять свои обязанности)) Оплата труда своевременная.
Большой объем новой информации, не всегда адекватные клиенты, нужна большая стрессоустойчивость в работе.

07.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства В работу дают интересные проекты, связанные с автоматизацией бизнеса. Крупных клиентов много, есть место для творческого подхода. Много обучения различного плана для сотрудников компании, которое позволяет расти и строить карьеру. Взяли без опыта работы, так что с этим проблем нет. Ребята работают все адекватные. Руководство тоже нормальное.

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Внутри коллектива нормальные рабочие отношения. В помощи никто не отказывает. Адекватная заработная плата. Оптимальные условия для рабочего процесса. Это мое первое место работы, взяли без опыта и профильного образования.
Первое время было трудно из-за большого объема новой информации.

03.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства + мебель, техника, канцтовары... всё подготовлено было заранее к моему первому рабочему дню; + дают возможность устроиться без опыта и попробовать свои силы; + обучение предусмотрено в процессе работы, ради этого задерживаться или раньше приходить не надо, помогают коллеги.

28.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства На пенсии. В ПЭК работаю водителем доставки. Весь день в разьездах. Автомобиль у меня исправный. Зарплата хорошая.

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Работаю водителем, никаких проблем с авто - автопарк обновленный, все машины ТО проходят, ремонтируют очень оперативно. График для меня удобный, при необходимости легко поменяться со сменщиками или отпроситься за свой счёт. До рабочего места добираюсь на своём авто, оставляю на...
Нет.