17.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

1) Рабочее место полностью оборудованное, канцелярию тоже предоставили с первого же рабочего дня; 2) Рабочий день согласно графику, график, условия оплаты, условия работы и прочее - всё прописывалось в моём договоре; 3) Спецодежду предоставили сразу же, было на складе всё необходимое и моего размера; 4) ЗП без задержек, но разделена на 2 части, как и много где ещё делают.
1) Добираться до работы далеко, если не успеваю на рейсовый от организации, то приходится добираться с пересадками, корпоративный транспорт подолгу на остановках не ждёт.

23.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Валерия

Всем доброго времени суток! Если планируете идти в ПЭК, в принципе, рекомендую. За 3 года до увольнения и переезда в другой город у меня ни разу не случалось каких-то конфликтов с руководством. С моим непосредственным начальником могли поспорить в некоторых моментах, но в чём плюс, если иде адекватная, то её рассмотрят, а не забородят на старте. Всегда можно все аспекты обговорить. Да даже с отпуском решить в принципе не проблема, главное договориться с коллегами. Мне с переносом отпуска дважды шли навстречу. Если бы в др городе было бы отделение ПЭК, ...
Для меня их нет.

07.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Виктория

Я кайфую от того, как много корпоративной жизни стало в ПЭК. Особенно после того, как с ковидными ограничениями вроде как закончилось. Благодаря этому можно и расслабиться, и наладить контакты с коллегами и руководством, ну и ещё плюшки для ПЭК-СТОР накопить. А внутренним магазином для сотрудников я периодически пользуюсь, т.к. постоянно участвую в ивентах организации и бонусные коины копятся.
Во время ковидных ограничений корпоративных мероприятий было по минимуму.

13.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Дмитрий

Я последнике 5 лет грузчиком работаю, из них 1.5 года здесь. В целом, меня всё устраивает. Обычный нормированный режим дня, есть возможность и покурить выйти, и на обед/ужин отлучиться. Всё это в график встроено. Техника обновленная, хватает на всех грузчиков. Многие процессы технические, приходится также на ПК с ПО работать. С последним не сразу врубился, попервой помогали другие коллеги.
Пока не втянулся в режим, уставал как собака. Без физ. подготовки не рекомендую идти на вакансии, где требуется хорошая физ. сила.

18.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Петров Олег

Перешёл из грузового такси сюда. По зп ничего не потерял, +/- также выходит. Но в отличие от предыдущего работодателя, здесь автопарк обновленный и в своём авто нет надобности. Разве что добираться до склада. Но что перед офисом, что на складе паркинг для сотрудников бесплатный предусмотрен.
Главное без опозданий доставить всё, маршрут приходится продумывать заранее.

28.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Каждому создаются оптимальные условия для работы, если чего-то не хватает, то всегда можно попросить. Коллектив дружный и сплоченный, нет такого, что каждый сам по себе. Расположение офиса удобное: и на машине можно доехать, парковок много; и на общественном транспорте: идти не далеко. Работа исключительно по трудовому договору, никаких зп в конвертах.
Работать комфортно.

09.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Доброго времени суток)) Я работник склада. Пришла сюда совсем зеленой, сразу после универа. Опыта не было от слова совсем - всему обучили)) Начальство у нас нормальное, дает спокойно работать. Над душой никто не стоит. Для новеньких предусмотрено пошаговое обучение и наставничество, чтобы легче было влиться в рабочий процесс. В целом, сложного ничего нет - главное выполнять свои обязанности)) Оплата труда своевременная.
Большой объем новой информации, не всегда адекватные клиенты, нужна большая стрессоустойчивость в работе.

07.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства В работу дают интересные проекты, связанные с автоматизацией бизнеса. Крупных клиентов много, есть место для творческого подхода. Много обучения различного плана для сотрудников компании, которое позволяет расти и строить карьеру. Взяли без опыта работы, так что с этим проблем нет. Ребята работают все адекватные. Руководство тоже нормальное.

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Внутри коллектива нормальные рабочие отношения. В помощи никто не отказывает. Адекватная заработная плата. Оптимальные условия для рабочего процесса. Это мое первое место работы, взяли без опыта и профильного образования.
Первое время было трудно из-за большого объема новой информации.

03.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства + мебель, техника, канцтовары... всё подготовлено было заранее к моему первому рабочему дню; + дают возможность устроиться без опыта и попробовать свои силы; + обучение предусмотрено в процессе работы, ради этого задерживаться или раньше приходить не надо, помогают коллеги.

28.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства На пенсии. В ПЭК работаю водителем доставки. Весь день в разьездах. Автомобиль у меня исправный. Зарплата хорошая.

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Работаю водителем, никаких проблем с авто - автопарк обновленный, все машины ТО проходят, ремонтируют очень оперативно. График для меня удобный, при необходимости легко поменяться со сменщиками или отпроситься за свой счёт. До рабочего места добираюсь на своём авто, оставляю на...
Нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

зп платят без задержек и конвертной системы, так что отчисления в налоговую идут со всей заработанной суммы есть возможность перейти в другой отдел или вообще в другой филиал перевестись вне зависимости от города, если там появится вакансия (у пэк есть свой онлайн-ресурс, где публикуются свеженькие вакансии раньше, чем на сайтах типа hh, сначала по своим ищут и это круто) внутренний магазин, за коины в котором можно много всяких ништяков купить типа сувенирки, техники и прочих плюшек
- хотелось бы больше возможностей для заработка коинов для внутреннего магазина

15.09.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Только начинаю свой карьерный путь, стажировку мне оплатили, сейчас официально трудоустроен в ПЭК плотником. Все устраивает. Место хорошее для начала карьеры, все рассказали и показали.

21.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Светлана Анатольевна

начальство лояльное, если есть возможность, то отпускают по личным делам. офис в пешей доступности от остановки. з/п белая, пенсионные отчисления имеются. я работаю с водителями, все веселый и дружелюбные ребята. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

* современный офис, всё необходимое для работы предоставляют с первого дня * въехать в процесс также помогают, меня руководитель закрепил на первое время за ведущим, который и обучал меня в процессе работы на лайтовых задачах * трудоустройство официальное с 1...
* промзона... могли бы в более удачном и близком месте расоложить офис.

28.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Федор

Доброго времени суток:) Должность у меня не самая высокая - начальник участка на складе. Обязанностей не мало, скажу сразу, что целый день проходит в бешеном темпе. Ребята все нормальные работают, никого гонять не приходится - каждый при деле. Работаем строго по должностным инструкциям. Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства В целом, работать мне здесь нравится, комфортные условия, подходящий график, зп на карту двумя выплатами в месяц падает. Пока что задержек не замечал.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Трудоустройство после стажировки, здесь я проходил преддипломную практику и по результатам мой начальник предложил мне место. Получил диплом, на следующий же день созвонился, а через неделю вышел уже как штатный сотрудник.
Все только субъективно.

ООО Первая Экспедиционная Компания

уровень доходе достойный. есть премии для сотрудников, которые выполнили план работы. я менеджер по работе с клиентами. работаю со времен пандемии. хочется отметить, что даже тогда никого не уволили, компания продолжала работать, просто некоторых сотрудников перевели на удаленный формат работы. стабильность и уверенность в завтрашнем дне. для построения карьеры есть все возможности. можно запросить обучение у руководства, повысить квалификацию.

04.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В целом впечатления положительные. Я сотрудник склада. У нас здесь порядок. Сухо, чисто, светло. Выдают сезонную спец одежду. Платят хорошо и главное стабильно. Много вспомогательного транспорта, чтобы по максимуму разгрузить людей. С первого дня оформили по ТК РФ.

05.09.2023 | положительный отзыв
Я тут с начала лета работаю.

Я тут с начала лета работаю, после окончания университета. На удивление сработалась легко с полностью женским коллективом (до этого была преимущественно в мужских или смешанных). Очень отзывчивые, приятные женщины, хоть и по возрасту/характеру все разные подобрались. Первое время помогали, подсказывали....
Много нужно знать, много учить, но в омут с головой в одиночку не бросили.

23.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства 1. Работаю 3 года, с первого дня трудоустроили по ТК РФ несмотря на испытательный срок; 2. Зарплата полностью белая, без конвертов; 3. Оплата на испытательном сроке и после не изменилась, руководство не занижало зп; 4. Все выплаты по больничным, отпускным и т.п. своевременные; 5. Бесплатный корпоративный транспорт до складов и обратно от нескольких точек в городе.

31.08.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Нормальная компания. Созданы хорошие условия труда: современный офис, удобный рабочий график, дружный коллектив. У нас есть свой корпоративный университет, при необходимости проходим обучения для повышения квалификации и не только. Меня, кстати, в свое время взяли без опыта работы: всему обучили, показали как и что. Отношение начальства уважительное.

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю грузчиком. Удивился, что официальное трудоустройство - в других компаниях только по черному работать предлагали. Условия нормальные - чистый склад, не холодно. По максимуму работает техника, но ручной труд конечно никто не отменял. Есть время на отдых и обеденный перерыв. Платят столько сколько обещали в оговоренные сроки.
Для меня нет существенных.

31.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Уважительное отношение к водителям и их труду. Если машину нужно загнать на ТО, то без проблем. ЗП вовремя и в полном объеме. Отпуск всегда по графику. Неплохие суточные.

29.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Всем привет. Работаю на складе. До работы меня довозит корпоративный транспорт. График 2/2, меня устраивает. Рабочую форму выдают новую каждый сезон. На складе чисто, светло, тепло, везде порядок. Ребята все дружные работают. С офисными сотрудниками тоже хорошо общаемся. ЗП вовремя. Нравится.

21.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Виктория

порядок, стабильность. оплачиваемые отпуска и больничные. нормированный рабочий день. молодой и амбициозный коллектив. карьерный рост есть, всем довольна. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

зарплата полностью белая и платят двумя частями вовремя спецодежду выдали с первого рабочего дня, новую рабочее место обустроено, у каждого сотрудника есть своё корпоративный транспорт предусмотрен (бесплатный).
дмс отсутствуют расположение офиса неудачное, ехать далеко.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Буквально в июне я ещё работала офисным сотрудником, но как только появилась вакансия заведующего складом в соседнем филиале, перевелась. Ни о чём не жалею. Изначально на эту вакансию и хотела, но место было занято. Это мне ближе и интереснее, тем более что на аналогичном месте в другой фирме я набила себе опыт более 5 лет заведующим.
Не всегда есть вакансии, пришлось почти год проработать на другом месте, прежде чем получилось перевестись на подходящее.