16.11.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга - отзыв работника «Трамп» о работе в компании

Я тружусь в грибной радуге уже больше года. Впечатления как были хорошие так и остались. Я приехала из ДНР – мне с ВНЖ дали работу с общагу на первое время. Морально поддержали, приятно. Ну и сейчас мне ту комфортно – коллектив очень хороший и в бригаде и на предприятии. Хорошая ЗП, нет штрафов, отличные условия труда, поддержка новичкам
Минусов не вижу

14.11.2023
Грибная Радуга

У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
По сравнению с другими фирмами минусов нет.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

На сбор грибов в компанию “Грибная радуга” попала год назад. Решила попробовать, потому что не могла найти работу с хорошей оплатой. Думала, буду работать, и искать заодно. А когда стала хорошо получать, так здесь и осталась. Уже привыкла к тому, что на ногах, даже не замечаю, как день пролетает. У нас бригада дружная, мы часто музыку слушаем на производстве. Мне здесь нравится.

24.10.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

дружная бригада, хорошее и понимающее руководство, зарплата хорошая, все официально, есть личный кабинет. Не думал, что здесь такие хорошие условия труда. Работаешь без штрафов, можно музыку послушать. В Грибной радуге полный соцпакет, оплачиваемый отпуск.
Столовая по графику, надо успевать.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Детский Мир, Торговый Центр "Радуга": Кидалово

Большие требования по работе, зарплату подачкой не назовешь,много неадекватных и придирчивых клиентов, цены конские, как будто игрушки для взрослых. Компания ворюг и не людей!
Абсолютно никаких преимуществ и игрушки все сделаны из материалов опасного для здоровья! Не рекомендую!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грибная Радуга

Я никогда не обращала внимания на слухи, даже когда выбирала место работы. Говорили, что в грибной радуге могут зарплату не отдать, снижают показатели по сбору. Решила сама во всем убедиться. И не зря. Устроили сразу с записью в трудовой. Зарплата стала расти с каждым днем. Стала собирать больше и зарплата выросла. Так что если решили к нам на сбор грибов, не верьте никому.

26.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГРИБНАЯ РАДУГА

Нормальные в Грибной Радуге условия для работы. Никто не штрафует. Устройство с записью в трудовой, оплата больничных и отпуска. Своя столовая. Красиво сделана территория вокруг производства. И главное – зарплата. Платят вовремя, никогда не задерживают.

21.09.2023 | положительный отзыв
Грибная Радуга

Грибная радуга дала мне стабильную и спокойную жизнь. Моя работа сборщика шампиньона нужна. Грибочки все едят – поэтому уверен что в ближайшие годы буду нормально жить и зарабатывать. Ну и бригада у меня классная, люди доброжелательные, работать комфортно. Плюсм питание недорогое и вкусное, доставка на работу, но я скоро машину куплю. За три года работы заработал.
Только то что производство далеко от моего дома.

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО РАДУГА маг СИНЕНЬКИЙ: Ужасные условия работы

Хорошо подумайте ,прежде чем устроиться работать в Ангарске в магазин Синенький Очень большая нагрузка Вы работайте на кассе и ещё у вас несколько отделов которые вы должны выставить товар который купили .Даётся мало времени Всё бегом Распорядок дня по времени Раньше было три перерыва Если работаешь с 12 до 23 то перерыв в 14 и 17 можешь быстро перекусить Про перерыв в 20 часов уже забыли Из за нехватки кассиров только у тебя 5 мин сбегать на улицу Так что когда приезжаешь домой 23 30 голодный как собака .Работают только ...
Пока работала не нашла

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Аптечная сеть Радуга

Местонахождение офиса. Руководству не мешало бы приглядеться к отдельным руководителям отдела, которые создают видимость работы, а на самом деле в рабочее время занимаются своими личными делами.
Белая заработная плата