30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Европейская Юридическая Служба

Мне нравится работать в этой компании и за несколько лет уже успела привыкнуть к требованиям. По факту, хотя у нас и строго, но руководство все равно лояльное, всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. Внутренние процессы прекрасно налажены, заработная плата выше средней по городу, да и выплачивается без задержек (за хорошие результаты выдают премиальные). При этом оформление строго по договору и коллектив сложился дружный, сплоченный, всегда придут на помощь. Никуда уходить не собираюсь.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Европейская Юридическая Служба

Работаю в компании несколько месяцев и пока все нравится. В первую очередь для меня важно, что работа полностью офицальная. График меня полностью устраивает. Работа интересная и я с большим удовольствием прихожу на неё. Никаких задержек по зарплате не бывает. Заработная плата хорошая. Начальство адекватное и справедливое. Буду и дальше работать здесь.

13.05.2023 | положительный отзыв
Хотела просто примерно узнать обстановку, а получилось полностью решить проблему!

Я думала, что это обычная справочная, где помогут и примерно объяснят куда обращаться и как делать. Очень удивилась, когда мне по полочкам разложили всё, рассказали, определили риски, дали несколько вариантов исхода при разных действиях. Полностью подробная и точная юридическая информация.
отличная поддержка, полностью удовлетворенный клиент!

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Европейская Юридическая Служба

Работаю в компании полгода - все устраивает. Официальное трудоустройство и возможность карьерного роста. классный коллектив и нормально руководство. Платят хорошо, заработную плату не задерживают. Компания стабильная, работодатель надежный. Меня лично тут все устраивает, минусы есть, но они очень незначительные, так что работодателя смело могу рекомендовать

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Европейская Юридическая Служба

У меня большого опыта работы нет, но все равно оформили после стажировки, понравились условия работы, коллектив, лояльное руководство ну и конечно же заработная плата. Здесь хорошо платят, выше среднего заработок, все четко в сроки выплачивается, без задержек. Пока не планирую ничего менять, работа нравится, есть возможность для дальнейшего карьерного роста

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Европейская Юридическая Служба

Отличная работа для новичков, которые готовы стремиться к лучшему и готовы изучать что то новое. Работаю полгода, но уже сложилось отличное впечатление о коллективе, который помог мне на начальных этапах освоиться в работе. На испытательном сроке не грузили сложной работой и дали влиться в рабочий процесс. Заработная плата меня полностью устраивает.

16.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Нисколько не жалею о том, что обратился именно в ЕЮС, это действительно удобно, выгодно и самое главное - правильно. Эффективность близка к 100%.
никаких минусов нет

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ирина

Полностью серая зарплата,интриги,сплетни ,расследования. Деньги постоянно задерживают.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Олег

Работал юристом в Европейской Юридической службе, ушел оттуда из-за низкой зарплаты и напряженной атмосферы в коллективе. Постоянные интриги, желания выслужиться перед руководством, доносы, которое поощряют руководители отделов. На работу, как на каторгу! Мне важен моральный комфорт в офисе, здесь этого нет.

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ольга

Работала бухгалтером в ЕЮС не долго. Не понравился ни офис (мне далеко), ни руководство (отношение к персоналу зависит от их настроения, а не от качества работы сотрудников). Зарплата маленькая, платят частями. Не подошло мне. Не по мне такая работа.
не нашла

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Кирилл

Пару месяцев работал в этой компании. Не думал, что здесь все так печально. Клиенты есть, хоть и немного. Но очень часто приходят ругаться, поэтому домой идешь с плохим настроением. Начальство тоже вечно недовольное - то мало клиентов, то мало обзвонили, то еще что-нибудь. Каждый день вставал сюда на работу как на каторгу. Зарплата тут очень низкая, поэтому особого желания здесь работать никогда не появлялось.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Ольга

Проработала здесь недолго, не понравилось вообще. Очень часто являются недовольные клиенты и начинают нависать буквально на каждого работника. Да и начальство тут не очень, постоянно появляются какие-то претензии, придирки. Не знаю, ну не понравилось мне здесь работать, та и за такую зарплату нечего тут пахать, есть компании и с уровнем повыше и с условиями получше.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Владимир

Сотрудничал с Европейской юридической службой, остался под плохим впечатлением. Скажу честно, потратил неприличную сумму денег, а помощи так и не дождался. В общем, сейчас решаю проблемы с большим трудом, так как их юрист завел дело в тупик. Что делать, не знаю. Но к ним я больше никогда не обращусь.
нет у них достоинств, одни недостатки

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Марина

зарплата ниже некуда неадекватное отношение коллег отсутствие роста завышенные требования, явно не соответствующие зп убогий офис месторасположение хуже некуда Просто бегите оттуда
Их просто нет, единственное, тем, кто любит ежедневное давление и стресс, вот таким мазохистам понравится

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Света

Зарплата в конвертах. Не адекватные сотрудники и руководство. Национализм. Начальство защищает только своих. Говорят, что половина начальства родственники. Склоки, дрязги, разборки между сотрудниками. Набирают хамоватую молодёжь в колл-центр, которая взрослых не уважает и хамит на каждом шагу. Злые клиенты, не адекватные и откровенно говоря психически не нормальные. Обшарпанный офис. В конвертах мы с коллегами не дочитывались по 10 тыс.рублей каждый, начинаешь спрашивать, тут же на тебя ...начинает коситься руководство.

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Марина

Зарплата в конвертах. Бывает что зарплату задерживают. Пытались с коллегами сами считать сколько положено, не смогли выйти на те суммы, которые нам выдали. Начальство любит жополизов.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Софья

Проходила на обучение недели две, в итоге под конец обучения начали вываливать такое *xxxxx*. Теперь я понимаю, почему там такая текучка. Обучения нормального нет. Про хороший коллектив можно и не заикаться.

10.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Виталий

К идеальной работе может и далеко, есть что по мелочам менять, конечно, но все же это перспективная работа с многими возможностями заработать разные плюшки. Те кто хотел поднять денег - поднимают, кто хотел на ставку просто консультировать - консультируют. А так норм, офис неплохой.
для инициативных, если хочешь много заработать

09.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Дмитрий

работа стандартная, для юриста с опытом и стрессоустойчивостью, поскольку за день оочень много людей можно проконсультировать. Да, это опыт, но не для тех. кто привык спать на рабочем месте. Зарплата хорошая, но без особых "хайпов", это все же зарплата. Место рабочее вроде обустроили как могли, техника неплохая. В общем можно, если нужно.
лично я не вижу особого карьерного роста, потому что это работа по сути на ставку. особенно когда в других программах не хочешь участвовать. Немного доплаты за стаж и разное там есть, но это не тот карьерный рост где подняться можно.

14.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Андрей

Компания класса "топ", работает человек 300 юристов (точно не знаю, много разных и везде), свой программный отдел, разработчики, свои ремонтники, сфера обслуживания. Все заточено под то, чтобы юрист выполнял свою работу и не отвлекался на остальное - для этого есть другие люди. Уровень организованности оценил бы "очень высокий". Зарплата конечно не айтишная, но в целом и не 30-50к как в других юр конторах, работать можно.
карьерный рост очень сложный, надо пробиваться, показывать себя, брать разные программы в оборот на допы и т.п.

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Светлана

Место рабочее нормальное, условия тоже. Всё именно так как на собеседовании говорили, никто ничего не приукрашивает, очки розовые не надевает. Зарплату дают хорошую, но на нее надо и выкладываться больше, чем на других работах для юриста.
трудоустройство для активных, стрессоустойчивых и тех, кому надо расти.

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Владислава

Работать юристом где-то в apple думаю было бы куда веселее, но будет сравнивать более с приземленными вещами - юридические компаниями в Москве. В таком случае ЕЮС наверное одно из наиболее респектабельных мест и по зарплате, и по репутации и по приобретенным навыкам на работе.
мое личное мнение - нужно больше работать над зоной отдыха и стремиться за более крутыми мировыми брендами, где даже спортзалы есть. Думаю это же реально

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Таня

Сильная компания на рынке юристов. Многих ребят знаю, которые тренировались в мелких компаниях и потом пытались устраиваться в ЕЮС. Если работать на ставку и стремиться в стабильность и зарплату, то Европейская юридическая служба пожалуй самая нормальная для этого компания.
как уже говорили многие - это всё же работа на ставку, есть и свои недостатки в этом.

15.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Николай

всё очень ярко, по сравнению с другими компаниями, которые работают в этой сфере. Думаю, это еще потому что они не обманывают, сразу говорят правильно условия, ожидания и все такое. Ты приходишь и уже знаешь что будет сложно, но эти сложности будут окупаться со временем и есть перспективы в работе.
Карьерный рост больше всего зависит от стажа и если проникаешься программами по доп заработку.

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Виктор

Достойное вознаграждения за достойную работу. Многие скажут "так есть и лучше!" - всегда есть, но это крупная компания, стабильные условия, для многих подойдет, кто хорошо разбирается в своей профессии и хочет большему научиться.
карьеры как на вол стрит не ждите, тут максимум надбавки могу быть какие-то

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Игорь

Запредельных денег не дают, но вполне можно работать, не стыдно коллегам из других городов рассказать. Нагрузка не более чем в любой юр фирме, где есть постоянный поток клиентов, невозможного никто не требует, но и не поспишь на работе.
нет никаких негативных моментов.

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзыв сотрудника Андрей

Нормальная компания, много чего научился пока в ней работал, много разных случаев прорабатываешь, много нюансов, поток клиентов большой. Кухня немного слабовата, но всегда есть где перекусить, на нужно куда-то бегать, хотя иногда в кафе ходим, развеяться.
нет никаких негативных моментов

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзывы о работодателе

Условия нормальные, офис просторный, светлый, оплата труда соответствует рынку. Есть всякие ништячки для работников. Много чего можно обсудить и договориться, это не завод, где шаг вправо-влево - расстрел сразу. Лояльное место к работнику.
негатива нет, но улучшений конечно много можно делать в сфере обустройства офиса и улучшение работы. Не везде успевают улучшения делать, но хотя бы стараются и то хорошо

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзывы о компании

Руководство первого звена не очень оперативно отвечает на запросы, но благо менеджмент и второе звено работают хорошо, стараются. Обстановка благоприятная внутри офиса, все есть, если чего нет - тут же заявку делаешь и сразу появляется. ЗП на любителя, мне хватает.
продолжительное реагирование на заявки отдела - надо сразу с руководством переговаривать. чтобы ускорить

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Европейская Юридическая Служба, Компания      отзывы сотрудников

Зарплата своевременная, средне-высокая, условия сделали в принципе неплохие, всё нужное есть, по 10 раз просить ничего не приходилось, если это нужно для работы. В целом описать могу коллектив как серьезный, готовый к диалогу всегда и улучшениям.
коллектив и руководство на любителя, специфические люди, но со всеми ужился, что бывает далеко не на каждой работе