25.06.2021 | положительный отзыв

Панфилов:
В альта картер купил багажник на крышу. Тут есть выбор и цена оптимальная. Четыре дня и багажник привезли доставкой.

18.06.2021 | положительный отзыв

Власий Муравьёв:
В альта картер очень хороший сервис, оценил его на своей покупке защиты для двигателя. При заказе уточнили на счет рестайлинг или нет. Назначили дату доставки с менеджером и мне ее привезли без задержки. Установил недавно в сервисе, парни казали что подошла идеально, все места крепления и болты.

12.06.2021 | положительный отзыв

Алексей:
без лишних действий купил защиту для двигателя. Максимально просто как и должно быть. Заказал, привезли. с момента заказа до доставки прошло 4 дня.

09.06.2021 | положительный отзыв

Некрасов Кирилл:
Выбор авточехлов делал по наличию и чтобы с доставкой. На одной руке хватит пальцев чтобы пересчитать где так можно можно купить, это я ее беру в расчет адекватную цену на товар и доставку. в совокупности мне условие тут больше понравилось поэтому купил тут. доставка в срок.

04.06.2021 | положительный отзыв

Роман Владимирович:
Магазин слаженно работает с доставкой товара. Понравилось как реагируют на заказ, оперативно. На четвертый день мой заказ уже привезли. Багажник на крышу который я купил подошел идеально, все нужное для установки было в комплекте.

02.06.2021 | положительный отзыв

Тельман:
Позвонил в магазин по номеру телефона который был на сайте, ответили сразу же. Интересен был вопрос о наличии защиты двигателя на автомобиль. После получения положительного ответа я сделал заказ с доставкой.

29.05.2021 | положительный отзыв

Саня Шувалов:
На Соренто купил пороги Slitkoff труба d76 с проступями. Цвет черный матовый, комплект состоит из порогов и крепления. После установки я протестил пороги на вес моего тела, 100 кг выдерживают.

26.05.2021 | положительный отзыв

Илья Обогрелов:
Серьезный магазин с разнообразным ассортиментом, доступной ценой, наличием. Выезжаем на природу и перевозка велосипедов в машине всегда доставляем дискомфорт. Выгодное и простое решение нашлось в альта картер, это перевозка велосипедов на фаркопе с помощью специального крепления. Сертификат и чек есть.

21.05.2021 | положительный отзыв

Эльвира Дорофеева:
В поиске лучшей цены я увидела много магазинов, сравнивала цены и по производителям многое узнала. В альта картер получилось для меня покупка выгодная с чеком и гарантией. Вот так я купила авточехлы из экокожи.

20.05.2021 | положительный отзыв

Тимофей Ясинский:
Сменил пластмассовую защиту на металлическую. Во многих магазинах оказалось что нужная защита продается но вот с наличием только в нескольких. Далее выбирал уже из срока доставки и стоимости защиты. Выгоднее это сделать в альта картер

15.05.2021 | положительный отзыв

Беспалов Н.:
срок доставки не превысил неделю, качество защиты соответствует заявленной, монтаж за пол часа. альта картер и его сотрудники показали себя в данной покупке на оценку 5.

13.05.2021 | положительный отзыв

Гриша:
Можно сказать что это очередная покупка в этом магазине. Ранее покупал одеяло на зиму под капот, на двигатель. Сейчас моя покупка это багажник на крышу, ставлю его по назначению а не для стайла как сейчас модно. Цена с доставкой приемлема. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв

Рогов Спартак:
Не много магазинов я нашел где продается велобагажник для перевозки велосипедов на фаркопе, а там где они в наличии дак вообще на одной руке пальцев хватит пересчитать на весь город. Велобагажник риф стал моим решением для перевозки 2 велосипедов.

06.05.2021 | положительный отзыв

Ева:
Коврики которые я заказывала пришли через неделю. Раньше я их и не ждала. Аккуратно упакованы. От магазина полное соответствие работы на покупателя.

01.05.2021 | положительный отзыв

Иван Пупкин:
Примерно в неделю удалось заказать и получить свой заказ. Заказ был на шаклы, стропу и трос. Плюс покупки тут это адекватный ценник, наличие и доставки. Все в одном месте. Кстати доставка обошлась сравнительно не дорого.