04.06.2019
Отзыв сотрудника A о компании butik.ru

компании Не советую для трудоустройства данную компанию, если для вас важны такие факторы как - стабильность, атмосфера в коллективе,возможность выражать свое мнение. Вам подходит данная компания - если вы любите сплетни за спиной , предпочитаете работать как раб без собсвенного мнения, вам нравится каждый день трястись, что можете остаться без работы без веских оснований, вам нравится выслуживаться. Внутри компании большие сложности с коммуникацией. Прямой, открытой, честной. За спиной , пожалуйста.  Все отзывы ниже абсолютная правда. Цените себя .

10.08.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании butik.ru

Менеджер по подбору персонала Анна, а также руководитель отдела Марина обещали оплатить дни стажировки в любом случае даже если будет принято решение не работать в их компании, но не оплатили, хотя работа была проделана с учётом всех пожеланий руководства. С учётом того, что у них носки некоторые стоят 3 000 рублей, уж могли бы и сдержать обещание. Только и радует, что всё-таки было принято решение не работать в компании. Ладно за 3 дня не заплатили, а если бы счёт на несколько месяцев? Повезло :)

05.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании butik.ru

набрали людей через оутсорс пообещав график 2 2 3 зарплату после испытательного срока в 2400 за смену и ничего не выполнили, график корёжыли и переделывали за месяц 2 раза, зарплату после испытательного срока оставили на уровне испытательного срока, за время работы не смогли даже выпустить мерч и выделить шкафчик, придуманный kpi для сотрудников склада это вообще нонсенс какой то, чем быстрей выполнишь внутренний заказ тем типо хорошо и за это получишь какую то денежку, при мне никто не смог выйти даже на среднюю планку скорости , т.к. это невозможно

03.11.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании butik.ru

Проработала в компании ровно год. За это время она изменилось со средней до очень плохой. Зарплата: она складывается из 2200 за день + проценты в конце месяца. В сентябре 18-го года ещё удавалось получать обещанные 45к рублей, дальше я получала всё меньше и меньше. В мае 19-го объединил отделы и система расчёта премиальных стала совсем непрозрачная. Даже менеджеры не знали, как они рассчитываются, начисляли как хотели. В итоге последнюю зарплату я получила 32к. Соц.пакет: даже не надейтесь, всё, на что вы можете рассчитывать - минимальные больничные. Карьерный рост: он

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аттракционы виртуальной реальности top-butik.com

Один из немногих магазинов, где смог найти запчасти для Oculus в наличии, а не на заказ блин!!!Парням спасибо за оперативность. За 1 день все полностью сделали. Плата обошлась в 4500 и пару линз взяли за 490р каждая. Не сказать, что дешево, но есть здесь и сейчас.Если кому надо, кстати видели у них материнку за 7900 рублей. Штука редкая и по адекватному прайсу.

Россия, Москва, Озерная 44с2, офис 123

21.10.2021 | положительный отзыв
butik.ru: отличный опыт

не увидела Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Много перенюхала духов вживую ,определилась с запахом и купила в Butik Parfum. Ребята доставили быстро, упаковка как надо и проверила батч код, тоже все в порядке.Спасибо магазину, обслуживание быстрое и я всем остался довольна! Вежливый персонал, помогают подобрать товар, рассказывают о скидках. Спасибо, буду заказывать ещё. Рекомендую этот магазин!

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

21.08.2019 | положительный отзыв
Магазин модной одежды "Butik.ru" - положительный отзыв

Анна:
 В целом, не могу сказать, что не понравилось, но и восторгов не испытала. Цены - средние, ассортимент тоже, персонал примерно также. Среднячок.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Butik Parfum

Частенько заказываю парфюм именно в этом интернет-магазине. У них не бывает фейка. А подделку можно приобрести даже в зарекомендовавших себя магазинах и бутиках в торговых центрах. Плюс постоянные акции, что также немаловажно. Вообще, мне нравятся бренды baldinini, lacoste, и, конечно, kenzo. Грамотный сервис и своевременная доставка только усиливают положительные эмоции от покупок. Спасибо.

Россия, Москва, Соколовское шоссе д. 31

16.04.2012 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Доброго времени суток!!!Позвонила,пригласили на собеседовоние некая Анжелика,пообщавшись с ней она меня сразу же направила к руководителю,после пригласили на обучение котор.длилось 1,5 часа.,затем выход на работу.ТК РФ не соблюдают,перв.месяц Вас никто и не думает оформлять,надейся заплатят или нет,пер-в только 45 мин.Если им не понравится как Вы будете общаться с клиентом по тел. Вас попросят и не дадут даже мес.отработать,в нормальных комп. мес. дается исп. срока ,а не 2 дня,место жуткое колл центр сам находится в магазине,где скоро штукатурка посыпится, холодильника нет, кондеционера тоже, полы не моются полная грязь,окна не открываются, для работы жуткие условия. Коллектив гавно, руководитель арет матом на клиентов,одни психи работают. Никому не советую работать в данной компании,берегите свое время и деньги.