16.10.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Я обратился в компанию "Московские заборы", чтобы мне установили навес на дачном участке. Главная задача была в том, чтобы аккуратно разместить его около дома. Площадь небольшая. Компания "Московские заборы" прекрасно справилась со своей задачей. Получился качественный, высокий навес. Отлично вписался в "интерьер". Спасибо.

13.10.2019 | положительный отзыв

Артур:
Спасибо бригаде которая нам устанавливала забор из компании "Московские заборы". Очень культурные ребята. Делают все оперативно, аккуратно. Сдают работу полностью "под ключ". После принятия работы происходит полная оплата готового забора. Все просто и быстро. Благодарю компанию "Московские заборы".

13.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу порекомендовать компанию "Московские заборы". Здесь изготавливают хорошие и качественные заборы. Мне установили 20.04.2019 года. Предварительно бригада демонтировала старый забор, полностью расчистила площадку. Сделана необходимые замеры. Установили новый забор надежно и крепко. Думаю ни одна стихия ему не страшна. По внешнему качеству хороший, без царапин и ржавчины.  Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв

Петр:
Спасибо компании "Московские заборы" за садовую мебель. Заказывали у них 2 лавочки.Сделана она из кованного каркаса. Он обеспечивает отсутствие усадки и стойкость элементов конструкции. Само сидение выполнено из дерева. Очень красиво смотрится в саду. Одну мы заказали со спинкой - удобно сидеть. Качество хорошее. Рекомендуем к покупке!  Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
09.10.2019 | отрицательный отзыв
Московские заборы - отрицательный отзыв

Славик:
Для своей компании я заказывал строительные ограждения в компании "Московские заборы". Изготовление и доставку выполнили точно в срок. Никаких проблем не возникло. Заказывал 20 штук - все отличного качества. Размер секции (дхв), мм - 2000х1600, профильная труба, мм , опора профильная труба, мм - 25х25, длина опор, мм - 550. Никаких повреждений или дефектов не было обнаружено. Качеством доволен. Сделано все на совесть. Спасибо большое за работу.

07.10.2019 | положительный отзыв

Трофим:
Благодарим компанию "Московские заборы"! Мы заказали изготовление забора и навеса. Все сделано в одном стеле. С металлической конструкцией и самим забором. Смотрится легко и красиво. Участок у нас небольшой. Все вместилось аккуратно и компактно. Все расчеты были проведены строго по нашим меркам. Спасибо "Московским заборам" за проделанную работу.

06.10.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Благодарю компанию "Московские заборы" за изготовленный забор. Заказывал через офис в г.Мытищи. Изготовление проведено в положенный срок. Устанавливали по предварительному звонку. Забор сделан из профилированного листа, максимальной толщины с декоративным покрытием. Выбор цветовых решений тут очень большой. На любой вкус. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Я устанавливал забор от компании "Московские заборы". Эту организацию мне порекомендовали знакомые. Сказали, что и выбор большой и цены "не кусаются". Могу сказать с уверенностью, что это так и есть. Здесь помогут подобрать забор под ваши средства. Делают качественно. Готовый забор сдают "Под ключ". Спасибо большое за работу!  Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв

Толик:
Выражаю слова благодарности компании "Московские заборы" за работу. Они изготавливали забор из металлического профлиста. Я оценил то, что сроки они не срывают, хотя у них большой объем работы был. Делают на своем предприятии. Качество отличное. Забор идеально ровный. Цвет яркий, никаких неровностей, заломов нет. Края ровные. Калитка установлена хорошо. Замки проверил - работают. В общем спасибо большое за работу!

29.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
В октябре 2018 года ООО "М-заборы" установили забор на участке. Не прошло и 8 месяцев после установки забора. А от ворот отскочило ушко. Плохая сварка. Теперь не можем закрыть  ворота на замок. И в бетоне не проделали дырки для того, чтобы можно было закрыть ворота на штыри. Безобразие. А мы ведь заплатили деньги за "качественную работу". Фото прикрепленоНаписали претензию. Но никакой реакции. Плохая работа компании. Хотели ещё сделать заказ. Теперь не будем и другим не советуем.

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Московские заборы - отрицательный отзыв

Юлия Голыбина:
Я заказала новый забор в компании "Московские заборы". По качеству могу сказать следующее: сам материал ровный, без дефектов, гладкий, имеет яркий цвет. Все детали крепко закреплены. Фурнитура новая. Каркас прочный и надежно установлен в землю. Единственное я бы наверно дополнила фундаментом. Хотя изначально я от него отказалась. А так все отлично!

21.08.2019 | положительный отзыв

Алина:
Компания "Московские заборы" одна из лучших! Здесь мы заказываем уже второй раз. Сначала нам тут изготавливали забор из профнастила. Теперь к ним обратились, чтобы нам сделали навес для автомобиля. Все изготовили в одном стиле. Как будто выполняли одновременно. Цвета сочетаются. Качество и того и другого на высоте. Не зря эту компанию нам порекомендовали! Спасибо за работу!

04.07.2019 | положительный отзыв

Алла:
 Еще раз хочу сказать большое спасибо компании "Московские заборы". Вы умеете работать с клиентами! Вы настоящие профессионалы своего дела. Хорошо, что я остановила выбор именно на вас. Забор из профлиста, хоть и самый простой, но выглядит красиво. Так как все оформлено профессионально. Сверху край кромки закрыт дополнительным железом. Вся фурнитура на месте. Все супер!

03.07.2019 | положительный отзыв

Олеся:
 Хочется отметить работу компании "Московские заборы", которые нам устанавливали забор и навес для автомобиля. Очень понравилось с ними работать. Ребята, которые устанавливали, настоящие профессионалы. Умеют делать на совесть. Весь строительный мусор и старый забор они убрали и увезли. Оставили после себя готовую работу "под ключ". Спасибо.

18.06.2019 | положительный отзыв

Зоя:
 Мои родители заказывали забор в компании "Московские заборы" для дома в деревне. Домик старый, поэтому заборчик нужен был без наворотов. В этой компании нам посчитали стоимость и нас она устроила. Соотношение цена и качество идеальное. Цены доступные, тем более за качественный материал. Кстати выбор здесь большой на любой вкус и кошелек.

Анатолий:
 Спасибо компании "Московские заборы" за качественно выполненную работу. Весь металлический каркас нашего забора надежно установлен. Стоит ровно и без перекосов. Металлический лист полностью соответствует необходимым параметрам. Детали и фурнитура качественные.

Адам Пелех:
Хочу выразить слова благодарности ребятам из бригады установки компании "Московские заборы". Прекрасно делают свою работу. К ним можно подойти и спросить что-нибудь. Всегда ответят. Проконсультируют. Главное они не торопятся, не суется. Им главное качество, а не "побыстрее бы сделать". Люблю когда к работе подходят ответственно. Сам забор тоже меня порадовал, красивый классический стиль металлического штакетника. Спасибо.

Тарас:
 Я заказывал забор для предприятия. Выбрал подходящую компанию. Ей стала компания "Московские заборы". Я принял решение, что лучше всего подойдет забор металлический из прутьев. Документы все подписывал у них в офисе. Изготовление около месяца. Установка за 2 дня. Забор отлично вписался к нашему зданию. Смотрится гармонично. Качество безупречное. Я доволен работой.

Снежана:
 Выражаем слова благодарности в адрес компании "Московские заборы". Здесь работают отзывчивые люди, которые внимательно относятся к каждому клиенту. Нам очень помогли определиться с выбором забора. Теперь он стоит на нашем участке. И ни у кого такого не будет, так как сделан индивидуально. Спасибо.

05.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
 Мы уже третий раз заказываем забор у компании "Московские заборы". Первый брали для себя, второй для родителей, третий для дачи. Все три раза мы довольны результатом. Брали и штакетник, и профлист. Все варианты отвечали нормам качества. Фурнитура, крепления и прочие детали тоже хорошего качества. Крепкие и надежные. Спасибо большое компании "Московские заборы" за проделанную работу!

31.05.2019 | положительный отзыв

Стася:
 Нам понравилось работать с компанией "Московские заборы". Сама лично к ним приезжала в офис. Обговаривали все нюансы. Составили договор. По истечению указанного времени, мне позвонили и сказали, что забор готов и можно забирать. Мы сначала хотели сами установить, но потом передумали, доверили это все профессионалам. Они установили за 2 дня.

31.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
 Я на прошлой неделе зашла на сайт компании "Московские заборы". Зависла на нем часа на 1,5, пока все возможные варианты и цены не пересмотрела. Уже более менее определившись, я поехала в офис. Менеджер мне еще раз предварительно посчитала и отправила к нам на участок замерщика. После всех необходимых процедур я подписала договор. Теперь жду свой заборчик, пообещали сделать пораньше, если будет возможность.

30.05.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Спасибо большое компании "Московские заборы" за установку забора. Поставили нам его в эти выходные. "Под ключ". Претензий нет, проблем не возникало ни на одном этапе работы. Делают ребята качественно, имеют большой опыт. Когда надумаем заказывать родителям, то обратимся обязательно только к ним. Так как выбор большой и цены средние по области. Еще раз спасибо за прекрасно выполненную работу!

28.05.2019 | положительный отзыв

Фёдор:
 Купили мы забор в компании "Московские заборы". Установку заказывать не стали. Мой супруг сам все установил. Проблем с установкой не возникло. Все составляющие идеально вписались. Все получилось отлично, хотя переживали, что самим будет сложно установить. Делали все по схеме, которая прилагалась. Спасибо за изготовление.

26.05.2019 | положительный отзыв

Слава:
 Хотим выразить слова благодарности компании "Московские заборы" за отлично выполненную работу. Мы у них заказывали забор из сетки-рабицы для нашей дачи. Качество супер на 5+.Материал качественный. Сетка красивая, вся полностью покрашена. Никаких дефектов не было обнаружено. Каркас стоит ровно, все вымерено по уровню. Нас все устроило, поэтому рекомендуем. Спасибо большое за работу!

25.05.2019 | положительный отзыв

Вячеслав:
 У нас забор в огороде есть, а вот спереди у дома совсем был старый. Требовалось обновить. На наше удивление компания "Московские заборы" справилась за чуть больше недели. Объем работы был небольшой, но требовал серьезного подхода. Необходимо было вписать дверь и небольшие ворота. Компания справилась на ура! Большое спасибо.

24.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
 Благодарю компанию "Московские заборы" за выполненную работу по изготовлению и монтажу забора. Полученным результатом мы довольны. Материал хороший, крепкий. Фурнитура новая и качественная. Такую компанию можно смело рекомендовать!

23.05.2019 | положительный отзыв

Борис:
 Столько хороших слов хочется сказать в адрес компании "Московские заборы". У них работают просто потрясающие мастера. И они явно занимают свое место. Мне понравилось работать с дизайнером, она очень умело показывала на компьютере, как будет выглядеть новый забор Все сделала по нашим параметрам. В живую он показался еще лучше, чем на макете. Спасибо за работу.

22.05.2019 | положительный отзыв

Ваня Нумеровский:
Я увидел у знакомых забор на фундаменте. Мне захотелось такой же, что бы он стал долговечным. Компания "Московские заборы" мне сделали именно так, как я хотел. Очень доволен их работой. Надеюсь заборчик прослужит долго, достойно испытает все погодные условия и повышенные нагрузки. Спасибо за работу.