17.05.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

Лейла:
Обратилась в Эксимер с астигматизмом. Предложили операцию для восстановления зрения: прошла успешно.  Оперировал врач Парджанадзе Григорий Павлович методом ФРК. Теперь вижу прекрасно, не щурюсь в попытках расглядеть мелкие буквы и цифры. Спасибо вам большое! Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Маргарита:
Обращалась в Эксимер по поводу удаления птеригиума. Офтальмолог - приятный и грамотный врач, операцию провел быстро и безболезненно. Процесс заживления тоже не затянулся, прошёл быстро. Цена вполне доступная. Клиника расположена в центре, добираться удобно. Записалась на третий день от момента звонка. В клинике приняли в назначенное время.

Нижний Новгород

12.05.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г. Санкт-Петербург - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Выражаю благодарность  офтальмологу Савельевой Инне Львовне. Инна Львовна прекрасный специалист и человек с доброй душой. На приеме рассказала каждую мелочь:  о причинах миопии и  о способах ее лечения доступными словами. С уважением, Мельник Анастасия Павловна  Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - положительный отзыв

Валера Г.:
Эксимер - это моя любимая клиника. Мы посещаем ее всей семьей и очень довольны. Особенно рада, что ребенок у меня не пугается тетенку в халате, обычно у него сразу тряска, слезы, паника. А здесь как-то врач умудряется найти к нему подход. Сын спокойно ее слушает и выполняет ее указания. Ну и сервис хороший. Можно выбрать свободное, удобное время для приема, администраторы очень вежливые. А если врач задерживается, есть диванчики, что его подождать, есть свой гардероб, чтоб не сидеть в куртках.

03.05.2021 | положительный отзыв
Офтальмологическая Клиника Эксимер, г Нижний Новгород - положительный отзыв

Юлия:
Мне понравилось, как меня приняли в Эксимер. Вернее не меня, а меня с сыном. У него стало зрение сильно резко падать. Я испугалась. Не хочу упустить момент. Поэтому сразу повела в Эксимер его. Врач приятная, приняла, осмотрела внимательно. Позже назначила гимнастику для глаз и подобрала линзы для очков. К сожалению, причина не спазм, а близорукость. Ну ничего, сейчас эта проблема решаема, сделаем как-то в будущем коррекцию. А сейчас гимнастику для глаз делаем. В общем спасибо, меня все устроило.