22.08.2019
Ампир Декор отзыв региональный менеджер

региональный менеджер:
  Отрицательные стороны компании: 1) Руководство: - шатров сергей петрович (даже писать с большой буквы не хочется) (руководитель) - человек, меняющий свое мнение в зависимости от ситуации, не управленец по качеству, не принимает решения, но бодро перекладывает ответственность за принятие решений на других людей. Трактует все так, как захочет. Даже если прописал что-либо собственноручно, потом бодро отказался от написаного, как говорят про него: "переобувается в воздухе". Помимо этого человек обладает неуравновешенным характером - складывается впечатление, что у парня какие-то психологические сложности, которые он компенсирует через других, создавая нездоровую атмосферу в коллективе. Здесь же в разделе "о шатрове" напишу еще историю как выплачиваются бонусы удаленным сотрудникам (в организации есть региональные менеджеры, работающие в режиме home-office в системе удаленного режима в г. Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск). Вы делаете себе банковскую карту (кстати, все карты - что для "белой зп", что для "черной зп" вы делаете себе сами, а соответственно и расходы за содержание карт тоже несете сами). Отдаете данную банковскую карту в Москву, указывая в том числе и пин код вашей карты (согласитесь, система так себе небезопасная))), после этого в случае начисления бонуса (что маловероятно), вам кладут деньги на эту карту в Москве (как будто кладете себе

23.03.2012
Ампир-Декор

отвратительная компания!! зарпалту не платят! гады! не устраивайтесь к ним.
их нет ... Подробнее>>

18.11.2014
Ампир-Декор

хамство руководства, обман с зар.платой, зар.плата серая, социального пакета как такового нет, перспектив нет, сотрудники держатся в страхе штрафами и увольнением за малейшую "провинность"
нет ничего положительного ... Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Гость

Гостю Я от 16.08.201, тебе нужна женщина и тогда может быть, меньше будешь заниматься слежкой за сотрудниками, которые заняты работой, да и меньше будешь приставать к смазливым помощникам. Разве не из-за тебя уволили помощницу твоего братишки, разве не ты приставал с недостойными предложениями , а получив категоричный отказ подставил девчонку, даже уволили ее по статье. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Ампир-Декор отзыв сотрудника гость

гостю от 16.02.2010: Похоже вы всё таки чем то обиженны,обратитесь к врачу или женщине или к мужчине так Вам неверняка станет легче! Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Гость-2

Я тоже кое-что хочу сказать о том, кого из этой компании убирают. Уж никак не лентяев. Могут уволить просто из-за того, что пришел новый начальник отдела, у которого есть родственники и друзья безработные, тогда он уже имеющихся сотрудников (даже и проработавших в компании длительное время) просто увольняет, чтобы места освободить. Руководство компании ни за кого не вступилось ни разу. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Гость

Ген. директор полностью неадекватен и страдает манией преследования, все время думает, что среди сотрудников половина - шпионы конкурентов. Ввел запрет на общение с теми, кто уволился из компании, за нарушение увольняют без выходного пособия. Тотальная слежка, стукачество поощряется. Структура компании без конца переделывается, а сотрудники потом просто ставятся перед фактом, что теперь они в другом отделе или у начальника отдела вчера были подчиненные, а сегодня их уже нет, другому начальнику отдали. И если чье-то место понадобилось кому-то из руководства для своих (т.е. по блату), то тут же уволят и возьмут, кого хотят. Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Я

Вы что то совсем обиженны чем то в компании этой. на всех форумах настучали. Если уволили то за дело наверное. Лентяев убирают Подробнее>>

Ампир-Декор отзыв сотрудника Гость

Господину Я Если я пишу неправду (по вашему мнению), можете попытаться опровергнуть. Но не надо приклеивать ярлыки. Вы меня знаете? Зачем тогда пишете что-то про лентяев? Судя по косноязычности, вы, очевидно, сам А.В. или братец его. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ампир-Декор

Ампир-Декор - на первый взгляд - безобидная организация. Но при красивом описании вакансии забыли уточнить некоторые мелочи, такие как, вместо руководителя отдела продаж ты превращаешься в агента, без оклада, без рабочего места, без официального трудоустройства. %, которые обещают - не соответствуют действительности, в лучшем случае есть шанс получить их спустя 3-4 месяца. Директор очень трепетно относится к внешнему виду сотрудников Подробнее>>