08.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евро Торг" и ООО "Ювелир+" (одна комп.)

Зарплата черно-белая, её всегда задерживают на 3-4 недели, проценты вообще не платят как бы вы не работали. Не стоит портить себе карьеру, трудовую книжку и нервы. Вам нечем будет платить за квартиру, не на что будет кушать и не будет денег, чтобы доехать до работы. + хамское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
24.04.2024 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир: отзыв сотрудника

Позвали на собеседование, офис далеко, обсудили дальнейшие шаги действий, обещали после проверки службы безопасности, а это два дня связаться. Далее Ювелиры забыли про профессионализм и испарились. Отсутствие обратной связи от hr. Сообщение с моим вопросом про статус вакансии прочли и ничего не ответили. Через две недели сообщили, что информации по вакансии нет. Это каменный век. Проявляйте уважение к времени кандидатов. Зачем выдёргивать людей на очные собеседования, когда можно и по видео связи украсть их время и пропасть. На собеседовании отговаривали от работы в компании. Видно усталость руководителей.
Не проявили

23.09.2023 | положительный отзыв
Бронницкий ювелир

Работала в компании около 5 лет и хочу выразить свою благодарность директорам, с которыми мне приходилось работать, а именно: Руковициной О.К, Франчук Ю.М, Шамсутдиновой С.С и Морозовой А.В. Пришла я в эту компанию очень юной, зелёной и с ветром в голове девушкой. Благодаря этой компании и директорам я получила колоссальный и профессиональный опыт, который мне до сих пор в жизни помогает. Считай я выросла и повзрослела здесь. Да было всякое и хорошее и плохое, но я с любовью и теплом вспоминаю всех вас и очень люблю. Желаю всего ...

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Бронницкий Ювелир

Собеседуют людей hr менеджеры, но нет обратной связи. 2 недели не отвечали по поводу работы , прошло ли анкетирование хорошо или нет. По отзывам отвратительная компания . Мурыжат на собеседовании , якобы дают зеленый свет , что тебя берут, по факту менеджеры не отвечают вообще. Ноль уважения к соискателям работы. hr менеджер , а именно полина михеева на разговорах в личном присутствии нормальная , а когда дело дошло в вотс ап по обратной связи , вообще не отвечала либо через раз. Я 2 недели ждала результата , этого [censored] анкетирования ...
Нет вообще. Смените руководство менеджеров по подбору персонала. Кидают.

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное оформление, белая з/п (выплачивается в срок), стабильный график (без переработок), работа в комфортном офисе в центре города Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Волжский Ювелир

Официальное трудоустройство, белая заработная плата. Подробнее>>