15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль-Онлайн": Не понятное поведение hr

Рекрутер лениться давать обратную связь, даже, когда соискатель сам заинтересован и звонит, спрашивает о результате, какой бы он не был. Просто вносит в черный список номер телефона, далее срабатывает телефония, идет автодозвон с другого номера на соискателя, с этого номера рекрутер поленился также в черный список внести соискателя, включает "дурочку", бросает трубку. Иногда лучше просто сказать "к сожалению, выбрали более опытного специалиста, но ваша кандидатура сохранилась в базе и вернемся, когда будет потребность". Всё, больше ничего не требуется. отзыв для информации, нужно менять процесс отказа. Лучше дать своевременно отказ, чем ...
С виду крупная серьезная компания, создается хорошее продающее впечатление.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Работаю в настоящее время менеджером. Я всем довольна.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Модуль Электроника отличная компания. Я постоянный клиент.

08.12.2023 | положительный отзыв
Модуль Код ИТ

Компания «Модуль Код ИТ» развивалась как подразделение, выполняющее внутренние корпоративные разработки для одного ведущего регионального издательства «Учитель» и крупного интернет-магазина "УчМаг". Первые разработки появились в 1995 г., и с каждым годом их становилось больше, что в итоге привело к решению вывести компанию в отдельное направление. На данный момент реализовано свыше 300 различный IT-проектов, включая корпоративные сайты, интернет-магазины, чат-боты, порталы для обучения, маркет-плейсы, CRM и прикладное ПО для автоматизации бизнес-процессов. Мы стремимся внедрить IT в разные направления бизнеса, мы работаем так, чтобы это облегчало вашу работу и повышало производительность, ...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Модуль - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Мне, как молодому специалисту повезло, что я сразу попал на это предприятие. Однокурсники уже сменили по несколько работ за прошедший год, а я получаю достойную зарплату и что самое важное – набираюсь опыта на реальном производстве.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Модуль

неприятные эйчары, не поздоровались при встрече, на интервью задают грубые неуместные вопросы. прим: "как это вы в таком то почтенном возрасте (28л.) новую работу ищете???", "да вы же 0". к чему это? готовят будущих коллег? что дает ответ на этот вопрос? ничего, кроме негатива к этой конторе. коллектив возрастной, слышала их разговоры пока ждала встречу мат и сплетни.
Неплохая переговорка до пункта охраны, т.е. можно придти на встречу не выписывая пропуск

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПП «Модуль»

Офис в удачном месте, есть интересные преимущества для сотрудников, проводят классные корпоративы. Загрузку на работе я бы назвал выше среднего, расслабиться не получится. Но по крайней мере здесь ощущаешь себя человеком, а не рабочей скотиной, которую каждый хочет запрячь и пахать до потери пульса.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания Модуль

С компанией кажется повезло. Я здесь встретила полное понимание. Все условия, что обещали на собеседовании, сдержали. Подробнее>>