03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Отработал здесь полтора года, после этого меня переманили в другое место с повышением. Теоретически можно было бы здесь подождать роста, но не все так однозначно. Несмотря на свое увольнение остался благодарен команде Модуля, именно за счет этой работы смог прокачать недостающие навыки. Люди здесь интересные, есть чему поучиться.
С карьерным ростом у меня здесь не задалось к сожалению.

01.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Работа без нервотрепки, хотя ответственности хватает. Офис вполне себе ничего, от центра рукой подать. Руководству хочу сказать респект за отношение к людям и умение собрать людей в одну команду. Насчет зарплаты жалоб нет. Вовремя, и потихоньку растет вместе с твоей квалификацией.

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Полнейшая неорганизованность во всех аспектах (бардак!). 2. Крайне нечестное руководство, обман во всем (зп, карьерные перспективы, улучшение рабочих мест, покупка нового оборудования и т.д. и т.п.). Крайне смешно видеть на сайте росписи о том, что данный завод активно развивается и использует современное оборудование. Все работяги работают чем попало. Профессионального оборудования нет! 3. Регулярные задержки зар. платы. Тут четкая стабильность, ни разу не заплатили в день зар.платы. 4. Подлое отношение к сотрудникам. Сегодня могут улыбаться и говорить о твоей полезности и нужности, а завтра без зазрения совести ...
По началу казалось, что данная организация имеет большое и качественное развитие. Но это было ошибкой.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Сорока» о работе в компании

Ужас! Директор Орлов А.Н называет себя учредителем назначил нового клоуна Качева А.Б. полное быдло! Только орать может сам ничего не делает только орет и оскорбляет , унижает людей. Раньше думали Орлов А.Н. в адеквате на самом деле он заодно с Качевым. А тот хоть и числиться генеральным директором на самом деле ничего не решает. На деньги кидают конкретно.Не советую устраиваться только время и здоровье потеряете
Положительно только одно мишура на глазу когда прийдете

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Тюмень-Модуль, ООО - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Пригласили на собеседование. Пришла. 1. Не знают процедуры собеседования, колхоз какой-то. Сидит зам.директора с умной рожей, напротив на грязном стуле ты, в каком-то проходе, возле чайника и грязного стола. Рядом сидит телка с взглядом быдла, смотрит из-под лобья и что-то печатает на буке, наверное, конспектирует твои ответы. 2. Зам.директора просто олень. Сидит весть из себя, куда деваться. А на вопрос: сколько зарплата начинает говорить вообще о другом, мол "какие зарплатные ожидания?" - "почему мы должны выбрать именно вас?" - МОДУЛЬ, ЛУЧШЕ СКАЖИ, ПОЧЕМУ СОИСКАТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ ИМЕННО ТЕБЯ ...

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Анна

Всё устраивает. Как в любой другой компании есть свои плюсы и минусы, но по мне так плюсов больше. Зарплата белая, официальное трудоустройство. Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО «НПП «Модуль» отзыв Семён

Хорошая зарплата- требует хорошей работы. Прекрасный коллектив, когда надо -помогут, подскажут. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Не все идеально внутри компании,можно назвать определенные моменты, которые хотелось бы улучшить. Но с другой стороны компания работает много лет, и имеет среди своих клиентов весьма приличную репутацию. Жалоб от коллег я тоже не слышала. Нормальная рабочая атмосфера, где каждый занимается своим делом.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
09.03.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Работать нравится, коллектив у нас хороший. Иногда бывают конечно острые моменты и сложности, но как то быстро все разруливается. Платят вовремя. По крайней мере на моей памяти (работаю уже 2-й месяц) задержек не было по зп.

Нижний Новгород