20.02.2021
Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!! Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Уже не первый раз обращаемся сюда за квалифицированной юридической помощью. В повседневной деятельности компании всегда возникает много текущих вопросов, требующих разъяснения, а также необходимость составления различных процессуальных документов. Мы рады, что сотрудничаем именно с арбитражными адвокатами.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Купили мужу дорогую качественную обувь. Осенние кожаные туфли у очень известного производителя. Взяли со скидкой в фирменном салоне за 18000 руб. Походил месяц, лопнула кожа на сгибе. Да да кожа хорошей выделки и лопнула. Дело в том что он у меня водит машину и бывает ездит на далекие расстояния. Когда он ходит ботинок намокает а в машине его сушит горячий воздух, да к тому же в этот момент нога на педали и ботинок слегка согнут. Вот кожа пересохла и треснула. Нам сказали что не бережное ношение и отказали. Мы сюда, благо муж тут всех знает, они быстренько приняли мены

16.09.2022
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Пришлось обращаться за помощью в правовое единство. Дело в том что нас затопили соседи не не хотели решать вопрос мирно... Обратившись сюда я думала что все дело затянется минимум на год и придется ходить бесчисленное количество раз на судебные заседания. На самом деле все прошло куда быстрее и совсем безболезненно. Большую часть работы проделали юристы нас даже не торгали. И что самое для меня приятное что до суда даже дело так и не дошло. Они каким то образом достучались до наших соседей и они решили компенсировать нам все добровольно!! Мы очень благодарны компании правовое единство!!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Ездили со мной в военкомат , здесь прям спасибо не лень сказать , я человек с сердечной болезнью , военкомату было наплевать ! Заказал работу юриста со своими родителями , назывались помоему линия защиты , сейчас Правовое Единство, находятся на Кирова , ездили к военкому , делали кучу документов , в итоге я остаюсь дома

16.09.2022
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Очень благодарна правовому единству. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с правовым единством. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы

09.09.2022
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Хочу поставить Правовому единству высокую оценку. Со своей стороны буду рекомендовать юристов из этой фирмы и особенно Андрея Владимировича, который активно консультировал меня по моей проблеме. Хотя вопрос достаточно стандартный, это ограничение родительских прав и взыскание алиментов, но для меня он был очень стрессовым, потому что я вообще нечего не знала ни о своих правах, ни о законах, на которые можно опираться. С юристом было составлено исковое, сразу начался процесс. Однако не стоит ожидать быстрого решения: в силу ограничений, заседания назначаются с месячным интервалом, так что готовьтесь погрузиться в тему на полгода где-то. Во время тяжбы юристы консультировали меня,

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо , огромное вам!!! Вы просто огромные молодцы , вы сделали для нас то что никто бы не сделал , пусть это стоило денег , без банкротства списать остаток долгов подвластно только супер юристам ))) !!!) Люблю вас и желаю вам только всего хорошего ребята , правовое единство буду освещать во всех местах где будет поднят вопрос о хороших юристах)))!

02.09.2022
Отзыв : ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО САРАТОВ

В качестве отзыва хочу поделиться историей, о которой рассказывала не один раз в своих социальных сетях. После отмены ограничений, в июне этого года, я пошла на курсы вождения и отучилась на водителя категории Б. До этого уже был небольшой опыт вождения, но не в этом суть. В августе, как порядочная, купила себе новенькую красную Джили Кулрэй в салоне, проездила неделю и на перекрестке в меня влетела на полном ходу БМВ. Хорошо, что я была пристегнута, потому что обе машины восстановлению не подлежат. Приехали сотрудники ДПС, посмотрели мои права, сколько у меня стаж, и посмеявшись с водителем БМВ, выписали на

02.09.2022
Отзыв : ООО ПРАВОВОЕ ЕДИНСТВО

Россия, Саратов, САРАТОВ,УЛ ИМ Е.Ф. ГРИГОРЬЕВА,ДОМ 23/27