03.02.2020
Плитка Подмосковья

Ни в коем случае не покупайте здесь НИЧЕГО!!!! Впервые приобретал плитку, и так получилось, к большому сожалению, была куплена в магазине «Плитка подмосковья» г. Пушкино Московской области. Первоначально в магазине продавец по предоставленным мной размерам рассчитала количество плитки, а также стоимость. Оплатив 100 % товар, я стал ждать. В назначенный день, как я просил, за один час мне позвонил доставщик, я заказал грузчиков, и встретились на указанном адресе. Разгрузка машины происходила на улице, при неудовлетворительных погодных условиях (снег с дождем). Осмотрев визуально упаковки, каких-либо повреждений не обнаружено, в связи с чем принят товар. Подняв упаковки с плиткой в квартиру, после вскрытия, было обнаружено, что вся плитка в упаковке полностью бракована!!! Также мастер, рассчитав количество плитки сообщил, что не хватает одной упаковки, то есть продавец неправильно рассчитала количество! По данным вопросам я обратился в магазин, где был заключен договор, и там ...

Дмитров г., Профессиональная улица, 131

28.09.2019
Плитка Подмосковья

Всем добрый день! Нашла отрицательные отзывы о компании "Плитка Подмосковья" и тоже хочу присоединиться к негативным отзывам. Работала в этой компании в 2018-2019 гг. Компания серая. хочу сразу предостеречь, что при увольнении может ожидать такой сюрприз, как невыплата серой части зарплаты. Компания-болото. Развития никакого. Про повышение заработной платы можно и не думать. Как придешь на 40 тыс.,так и останешься до Подробнее>>

20.05.2018
Ооо плитка подмосковья

Работал однажды водителем - экспедитором в ООО плитка подмосковья. При трудоустройстве у меня посмотрели вод. Уд. И паспорт, ни о каких заявлений оприйоме на работу и речи не шло. В первый рабочий день куча документов, спасибо другие водители помогли разобраться. Дальше интереснее. Склад! Самостоятельно находиш на складе свои кучки плитки, просиш господ работников что бы они соизволили помочь тебе укомплектовать Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
05.04.2015 | положительный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ТРЕТО (керамическая плитка)

Считаю эту компанию недобросовестной. Регулярно размещают вакансии PR-менеджера и редактора, просят выполнить тестовое задание. После выполнения задания сообщают, что они взяли другого человека, а вы им не подошли. Причем через короткий промежуток времени эти вакансии появляются снова. Спрашивается, зачем, если компания уже якобы нашла человека? Наверное, пользуются плодами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Брать на работу они явно никого не Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания «Студия-М» (плитка, мозаика)

Компания Студия-М Москва Адрес: Москва, Высоковольтный пр-д, д.1 стр.49 Тел.: +7 (985) 850-37-35 Руководитель: Скрипченко Вадим Юрьевич www.your-mosaic.ru, www.studiy-m.ru, www.panno-mosaic.ru mosaic.ilconte.ru vk.com/club51342252 Хроническое срывание сроков по выполнению заказов, не день, не два- а недели, недобросовестная наклейка мозаики на пленку и сетку (микс из сантиметровых кусочков просто привезли в коробке, пленка отдельно клей отдельно и мозаика отдельно). Объект заморозили на 1,5 месяца — из за Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Плитка резиновая "ЭКОПРОМСЕРВИС"

Резиновые покрытия (плитка, брусчатка, бордюры, бесшовные покрытия) приобрели популярность на рынке стройматериалов благодаря улучшенным, по сравнению с каменными покрытиями, характеристиками – долговечности, простоте в укладке и ремонте, лучшим сцепляющим свойствам, травмобезопасности. Резиновые покрытия изготавливают из высококачественного сырья (резиновой крошки) и специальных добавок, улучшающих отдельные эксплуатационные характеристики. Объем добавок не превышает 10% суммарного объема смеси. Наиболее распространенные размеры резиновых покрытий – 500х500 мм. Эти характеристики дают возможность провести укладку поверхности практически любой формы.. Стандартная плотность плитки составляет 850 кг/куб. м. Это позволяет выдерживать обычные бытовые нагрузки. У покрытий, предназначенных для использования в производственных Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Плитка Aparici Enigma

Сбылась мечта!) Мы сделали ремонт в ванной, дело, конечно, хлопотное (не на один день делается все), но конечным результатом довольны. Мы выбрали плитку Enigma Aparici испанского производства, чисто случайно нашла её в интернет магазине plitkaok. Эта плитка устроила полностью и нас, и даже рабочих, которые ее выкладывали. Настенная плиточка белого и золотисто-бежевого цвета разделена на множество маленьких ячеек, каждая из которых украшена рельефным рисунком. Все вместе они создают впечатление мозаичного полотна, исполненного в стиле «пэчворк», рукодельницы знают, о чем я). А вот в качестве декоративных элементов в коллекцию этой плитки вошли декоры, повторяющие настенную керамику, но покрытые золотой Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ламинат finefloor, плитка finefloor

Заказали у них так называемую "идеальную и экологичную" плитку-ламинат, только почему-то эта "экология" воняет пластиком?? Даже самый дешевый ламинат на рынке пахнет цветочками, по сравнению с ним. На фирме менеджер сказал нам, мол подождите, он просто новый, а на вопрос почему Ваша "экология" так пахнет, мне так и не смогли ответить. Мало того, так она еще начала портиться на 2 Подробнее>>