25.07.2021 | положительный отзыв

Пока не встречал
Приятный и приветливый коллектив, работать в удовольствие. Зарплата, отпускные. Соц.пакеты. Работа нравиться, иметься перспектива карьерного роста. ...

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары

06.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ася, Моква

Ася, Моква:
Достоинства Нет бардака. Коллектив дружный, все проблемы и пожелания будут услышаны. Офис расположен далеко от метро, это не удобно. В общем атмосфера более чем дружелюбная. Сам офис достаточно просторный и комфортный. Это мое первое рабочее место, так что особо сравнить не с чем, но пока все устраивает. Главное, что все по ТК и обещания со стороны руководства выполняются в полном объеме. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ирина, Казань

Ирина, Казань:
Достоинства Высокая своевременная оплата труда, есть возможность карьерного роста, позитивный коллектив. Очень порадовало, что начальство всегда соблюдает субординацию, даже когда я «косячила», мне всегда вежливо и без агрессии объясняли, где я не правильно сделала и как это можно исправить. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Жанна Ерёмина

Жанна Ерёмина:
  Я работаю в ПЭК менее года, но уже прониклась корпоративной культурой компании. В ПЭК очень много интересных проектов: обучение, развитие, собственная социальная сеть, аккумулятор инициатив, внутренняя валюта (участвуя в различных мероприятиях, конкурсах, сотрудники зарабатывают коины, которые могут потратить на товары из собственного магазина ПЭК STORE) В ПЭК куча возможностей проявить себя как в работе, так и в творчестве, Нужно только желание.

12.05.2022 | положительный отзыв

Алена, г Санкт-Петербург:
Достоинства Переехала замужем в другой город. Знакомых нет, на работу никуда не брали. На сайте увидела вакансию менеджера в эту компанию, решила откликнуться - в итоге взяли! Работать очень комфортно. Ребята сразу приняли в свой дружный коллектив, даже помогали разобраться во всем первое время. Вообще здесь отношение к новичкам хорошее. Подружились быстро в общем. Испытательный срок был не большой, потому что быстро все сообразила) Есть кстати у компании корпоративный магазин, собственная библиотека и соц сеть. Подробнее>>

Нет все устраивает
ЗП белая и своевременная . отношение хорошее ...

29.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Алена Титова, г Санкт-Петербург

Алена Титова, г Санкт-Петербург:
Достоинства Хорошее и комфортное рабочее место, недалеко от дома кстати. Коллектив дружный, зарплата белая. Клиенты разные. Темп работы быстрый, первое время даже не привычно было, но быстро влилась) Много классных корпоративных мероприятий, конкурсов, обучения. Общаемся все в нашей соц сети - удобно. Рабочая атмосфера оптимальная. Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Денис Орлов, г Москва

Денис Орлов, г Москва:
Достоинства Компания гигантская, сеть по всей стране, поэтому работа есть всегда, было бы желание. Работаю на новом хорошем транспорте, спецуху выдают. Суточные платят сразу на весь командировочный срок. Много станций тех обслуживания, так что если в дороге что то случится, можно не переживать - приедут и все решат. Зарплата лично меня устраивает полностью. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Хорошо налаженная поэтапная система обучения, это очень важно, особенно для новичков. Берут без опыта работы. Чистый и теплый склад, имеется корпоративный транспорт. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Работать комфортно.

05.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Инга, г Москва

Инга, г Москва:
Достоинства Зарплату выплачивают вовремя, регулярно выписывают премии за хорошую работу, коллектив дружный, рабочий день проходит в просторном светлом офисе. Поначалу было тяжело справляться с потоком информации, даже подумывала все бросить - я оператор колл центра, но потом со всем разобралась)) научилась грамотно общаться с клиентами и закрывать их потребности. Много возможностей есть, было бы желание. Подробнее>>

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Компания смогла перенести коронавирус без сокращений сотрудников, выплачивала полную заработанную плату. Проблем не наблюдалось. Все работает как часы. Работа нравится. ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ольга, г Москва

Ольга, г Москва:
Достоинства Устроилась в ПЭК оператором контакт-центра пару лет назад. Зарплату выплачивают вовремя, регулярно выписывают премии за хорошую работу, коллектив дружный. Работаю в просторном современном офисе. У нас возможностей для карьерного роста много. Было бы желание. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства работаю водителем доставки. рабочий график удобный. предоставили для работы машину. автопарк здесь постоянно обновляется, так что на старье ездить не приходится. все обслуживание машины лежит на компании. платят без задержек, все официально.

27.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Олег, г Москва

Олег, г Москва:
Достоинства Устроился грузчиком, думал временно, потому что долго не могу найти работу. Но сейчас увольняться не планирую. Во-первых уровень заработной платы для моей должности более чем достойный. Во-вторых есть карьерный рост. Для меня это в диковинку конечно, думал только офисники могут карьеру строить. У нас уже несколько парней повысили. Так что есть к чему стремиться. Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Екатерина, г Москва

Достоинства Удобный рабочий график, отлично получается совмещать с учебой. На сессии отпускает руководство без каких-либо проблем. Коллектив преимущественно женский (оператором я работаю). Общаемся хорошо, никаких конфликтов)) Оплачивается труд стабильно и в обещанном объеме. Можно по желанию брать подработки, которые оплачиваются отдельно))

22.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Анна, г Москва

Анна, г Москва:
Достоинства Работаю оператором склада. В мои обязанности входит оформление заказов, подготовка, прием и выдача сопроводительной документации. Атмосфера нормальная. Начальство адекватное. Хорошие трудовые условия. Отпуск оплачивается, больничные и декретные оплачиваются. Подробнее>>

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Самая лучшая организация которая ценит и заботится о своих сотрудниках , официальное трудоустройство , дружный коллектив , белая зарплата , возможность карьерного роста , подарки на Новый год не только детям , корпоративная библиотека , такси для поздних графиков ...

10.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ирина, Москва

Достоинства Добрый день! Меня зовут Ирина и я работаю уже год в ПЭК (Москва Бутово) на должности специалиста , и с каждым днем работа приносит мне все больше удовольствия. Эта компания (одна из немногих) которая заботиться о своих сотрудниках. В самые тяжелые времена в мире она остается человечной и с заботой относиться к своим сотрудникам. Во время пандемии компания сохранила полностью свой персонал и помогла пережить сложные 2 года. Коллектив собрался душевный, каждый друг за друга горой. Здесь ты чувствуешь себя на своем месте и с радостью выполняешь свою работу, ты ...

14.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Лена, г Москва

Лена, г Москва:
Достоинства Ответственный работодатель. Все обещанные условия соблюдаются в полном объеме. Работаю строго по графику, переработок нет. Зарплату начисляют два раза в месяц, никаких задержек. Внутри компании нормальная рабочая атмосфера. Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Частая смена мотивации по оплате премий
Динамично развивающаяся компания, возможности для карьерного роста ...

04.01.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Мария, Москва

Достоинства Классно, что у нас есть разнообразие в плане рабочих проектов. Нет бумажной волокиты и других рутинных моментов, поэтому работать интересно. У нас много крупных клиентов, к которым можно применить творческий подход. Вообще руководство у нас поддерживает все нестандартные решения в рабочих процессах. В плане оплаты труда все строго, никаких задержек.

08.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Мария, г Москва

Мария, г Москва:
Достоинства Могу отметить уровень дохода, так же удобный рабочий график и возможность совмещения с учебой. Есть обучение за счет организации, офис современный, удобное рабочее место. Коллектив дружный, текучки практически нет. Ну и все официально разумеется:) Подробнее>>

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Белая зарплата без задержек , возможность обучаться и повышать свои знания , карьерный рост , удобный график ( есть ночная смена ) , дружный коллектив все друг другу помогают , подддерживают , большой офис ...

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Очень приятный офис, обучают правильно общаться с клиентами ,клиентоориентированность просто на высоте. Можно предлагать свои идеи для улучшения работы, за хорошие даже платят. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Роман, г Москва

Роман, г Москва:
Достоинства Работаю недавно, каких-либо существенных недостатков выделить не могу. работаю по договору, зп два раза в месяц на карту. на складе тепло. график 3/3. пришел сюда за доп источником дохода, вот теперь думаю только здесь начать работать, так как возможностей для роста достаточно. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв

Yaroslav, г Москва:
Достоинства Устроился сюда в конце прошлого года на должность водителя. Езжу по разным городам. Зарплата вполне неплохая, сами ремонтом машин не занимаемся, если простой какой-то вдруг, то все оплачивают, больничные, отпуска, все расходы тоже компания оплачивает, как положено. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Илья, г Москва

Илья, г Москва:
Достоинства Работал в нескольких транспортных компаниях, так что есть с чем сравнить. Здесь устраивает, что платят вовремя и трудоустройство официальное с первого дня. Так же машины у них в нормальном состоянии, когда в рейс собираюсь нет страха, что застряну где-нибудь в дороге. Суточные выплачивают сразу-мне хватает. ТО за счет ПЭК. Подробнее>>

Отсутствуют
Официальное полностью трудоустройство Самый дружный коллектив , зарплата белая без задержек , компания заботится о своих сотрудниках ( обеды , такси , подарки на Новый год не только детям ) , просторный офис , адаптация для новых сотрудников , индивидуальный подход ...

ООО "Первая Экспедиционная Компания"

В этой компании я проработал 4 года, все очень нравилось . Тут есть отличные возможности ,ПЭК помогает даже с переездом, если нужно уехать в другой город компания подберет тебе филиал в новом городе. Услуга называется переезд, по всюду поддержка. ...

29.09.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Людмила, г Москва:
Достоинства Перешла сюда с другого места работы, и разницу сразу вижу. Тут не перекладывают свои обязанности друг на друга, каждый четко занимается своим делом. Хороший коллектив, уже со всеми успели сработаться и руководство адекватное. Есть своя внутренняя соцсеть Интернет, магазин ПЭКстор, за участие в разных конкурсах дают внутреннюю валюту и можно что-то купить. Подробнее>>