23.07.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Жека юр управление

Жека юр управление:
  Стабильная и крупная компания. Зп платится во время и без задержек. Зп является выше средней, чем предлагается на аналогичных должностях в иных компаниях. Карьерный рост возможен, если не сидеть на пятой точке ровно и двигаться))

17.04.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю водителем доставки. Парк новый. Машину предоставили. Ломалась за 2 года один раз. ТО есть по всей России. Менеджеры всегда на связи. Форсмажоров не бывало. Зарплату выплачивают вовремя.

09.05.2023 | положительный отзыв
Работаю не первый год.

Работаю не первый год. Прошла путь от секретаря до ведущего менеджера компании. Нравится, что здесь можно себя пробовать на разных должностях. Начальство может переводить из отдела в отдел, чтобы человек нашел для себя более подходящую специальность. Ну а потом уже...
Все нормально.

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

На данный момент прохожу испытательный срок. Пока все нравится. Трудоустроили сразу по ТК РФ, уже даже первую зп получила. Для работы все предоставили, я оператор. Собственное рабочее место, качественная гарнитура,... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Павел

Павел:
  Хочу пожелать ПЭКу процветания. Так как компания очень достойная. К своим сотрудникам относятся лояльно, всегда придут на помощь. Офисы новые, комфортные, есть столовая, недорогая еда. Отличившихся сотрудников всегда поощряют. Очень доволен работой в ПЭК. Определенно рекомендую

Владивосток

03.04.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю грузчиком на складе, здесь хорошие условия, нормально платят, график удобный, если что, можно договориться, чтобы в нужный день взять отгул. Начальство понимающее, спокойно относится. Конечно грузчик не самая престижная должность, да и работа не из легких, но увольняться не планирую. Здесь есть карьерный рост абсолютно с любой должности! У меня напарника буквально на днях повысили, так что тоже стараюсь.

Новосибирск

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Для меня единственный недостаток это то, что офис находится далековато от дома. В остальном все довольно прилично: - корпоративная культура есть (своя библиотека, тренинги, различные мероприятия, подарки, бонусы); - белая зарплата и все отчисления соответственно; - оборудованное рабочее место, своя кухня; - амбициозный и молодой коллектив, в котором комфортно работать; - начальство не зазнается и общается со всеми наравне.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Гульнара

Гульнара:
  ПЭК мне нравится. Работаю менеджером. По ЗП вопросов нет, устраивает. Жалко, что нет полиса ДМС, очень бы хотелось. Но здесь есть специальная местная "валюта", которой поощряют отличившихся сотрудников. Потом можно купить полезные вещи.

05.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая организация рабочего процесса.

Хорошая организация рабочего процесса, никто без дела не сидит. Начальство не стоит над душой, но при этом требует строгое выполнение должностных обязанностей. Люди здесь работают по много лет, поэтому коллектив довольно слаженный. Режим работы стандартный, есть перерыв на отдых и...
Много работы.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Мария А

Мария А:
  Одна из самых надежных организаций в нашем городе. Пршила сюда год назад и ничуть не жалею. Хорошая зарплата, прекрасное руководство, организованный и слаженный процесс работы. Вот только добираться до офиса проблематично.

Курган

12.07.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отработал водителем в данной организации на протяжении трех лет (уволился потому что дело свое открыл). Пока работал все устраивало. Оплата труда достаточно высокая была, и на комфортную жизнь хватало и за ипотеку платить. Автопарк новый, постоянно пополнялся. На старье никто не ездил. Работал официально, больничный оплачивали, отпуск по графику. Премии бывали. Компенсация сотовой связи, суточные, все как положено.

Нижний Новгород

28.09.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Попал под сокращение на старой работе. Разместил свое резюме на сайте вакансий и уже через пару дней был утвержден на должность водителя в ПЭК ( не думал, что все так быстро произойдет, планировал отдохнуть пару неделек). Изначально показалось, что слишком сладко здесь - и рабочую форму дают, и компенсация моб связи, и график удобный, и оплата нормальная. Но решил попробовать. В общем работаю третий год и печали не знаю) Все обещанные условия соблюдаются в полном объеме.

Мурманск

28.10.2022 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

всем привет. летом в качестве подработки грузчиком работал. труд конечно не самый легкий, зато взяли без опыта, и платили стабильно. никаких штрафов. график 12 часов, перерыв на отдых и обед.... Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв Антон

Антон:
  Работаю 4ый год. Всё хорошо, все устраивает. Работа обычная, как везде. Только здесь преимущество в том, что к тебе относятся в первую очередь как к человеку. Всегда идут на уступки, если что-то понадобится. Всегда входят в положение. Зарплата тоже отличается. Выше, чем везде. В целом доволен.

27.06.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В ПЭК я проработала без малого 7 лет, пришла сразу после окончания универа сначала оператором колл-центра, потом год с лишним проработала в должности менеджера по оформлению документов, а с 2017 года после окончания бухгалтерских курсов перешла в экономисты. Сначала была без категории, а в мае 2022 ушла с записью в трудовой книжке с 1 категорией. Чуть-чуть не "дослужилась) Если бы замуж за военного не вышла в прошлом году, так бы и продолжила работать здесь. Но, к сожалению, нас в срочном порядке перебрасывают на ДВ дальше служить, а в том населенном пункте нет филиала ПЭК. Руководство вошло в положение и отпустило без 2-недельной отработки) Полный расчёт со мной сделали в течение 4 дней, + потратила накопленные баллы во внутреннем магазине. Так что на ДВ улетаю с трофейным планшетом))

04.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

В целом впечатления положительные. Я сотрудник склада. У нас здесь порядок. Сухо, чисто, светло. Выдают сезонную спец одежду. Платят хорошо и главное стабильно. Много вспомогательного транспорта, чтобы по максимуму разгрузить людей. С первого дня оформили по ТК РФ.

29.05.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

основное преимущество - это коллектив, нормальное начальство и комфортные условия труда. так же у нас много бонусов для сотрудников, таких как: обучение, тренинги, корпоративный транспорт, компенсация сотовой связи, подарки детям и много другое. вообще абсолютно реально выстроить свой карьерный путь. платят исправно.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Мария

Мария:
  Я работаю в компании ПЭК на должности менеджер CALL-центр ​ с 2019 года. За эти два года успела продвинуться далеко. Как минимум по карьерной лестнице поднялась на три ступени. Соответственно и Заробная​ оплата от этого повысилась))))) Хорошая компания Всем советую

Оренбург

Первая Экспедиционная Компания отзыв Сергей

Сергей:
  С 2019 я работаю в компании. За эти годы успел продвинулся далеко, так как есть возможность в этом.. Соответственно и Зарабная​ оплата от этого повысилась однозначно))))) Хорошая компания Всем советую, не пожалею.

Оренбург

Первая Экспедиционная Компания отзыв Никита

Никита:
  Компания пэк для меня меня уже неотъемлемая часть моей жизни. Работать тут одно удовольствие,отличный коллектив ,понимающее начальство ,хорошо развита корпоративная культура.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Владимир

Владимир:
  Да да да,я работаю в ПЭК ,я ни разу не пожалел что выбрал эту компанию , работа тут процветает ,к работникам относятся просто замечательно. Я знаю что мое начальство поможет мне в любую минуту. Мой коллектив -теперь мои друзья,вижусь с ними на выходных.

Тула

06.09.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Лена

Лена:
  Люблю ПЭК за то, что здесь очень комфортно. На других работах шла, как на каторгу.... Через час была уже как выжатый лимон... А здесь, благодаря комфортной обстановке, отдыхаешь морально. Никто не ставит себя выше всех, ко всем относятся уважительно и одинаково вежливо. За это респект руководству, что выставили такой коллектив!!!

Тюмень

17.05.2022 | положительный отзыв
Работаю в сервисном отделе

Работаю в сервисном отделе уже около пяти лет. Работу меня не планирую. Меня здесь все устраивает. В период пандемии везде непонятно что, а здесь и зарплата в полном объеме, и... Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Николай

Офис в шаговой доступности от общественного транспорта, плюс корпоративный есть, так что до работы без проблем добираемся. Работа строго по графику. Зарплата белая. Работаем дружно. Подробнее>>

Первая Экспедиционная Компания отзыв LILU

LILU:
  Я пришла в Пэк после института. Первое место работы, очень важное для меня. Я переживала, как адаптируюсь, справлюсь ли… боялась всех подвести)))) Но все прошло просто мега-легко. В Пэк проходят постоянные обучения. Мне вручили коробку с подарками при трудоустройстве))) Чего я вообще не ожидала. Кружка, ручка, блокнот. И коллектив попался отличный. Работаю я уже почти 2 года.

Первая Экспедиционная Компания отзыв Артем

Артем:

Алексеевск

Первая Экспедиционная Компания отзыв Mariya

Mariya:
  Компания крупная, надёжная, постоянно развивается и совершенствуется. Работать в таких условиях комфортно, приятно и перспективно. Коллектив прекрасный, все друг друга поддерживают, помогают. Даже разные филиалы разных городов между собой общаются и дружат.

Курган

Первая Экспедиционная Компания отзыв ЛЮДМИЛА

ЛЮДМИЛА:
  Что мне нравится в ПЭК: Движение, обучение, возможности для роста Коллектив дружный и веселый Компенсация обедов Автобус до офиса Корпмероприятия Соцсеть компании Официальное формление

МОСКВА

07.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

компетентный профессиональный коллектив и начальство. работать комфортно. рабочее место отлично оборудованное. у каждого сотрудника есть постоянный доступ к корпоративной библиотеке и базе с обучением. общаемся все в одной соц сети - интранет (это наша собственная). плюс еще есть свой интернет-магазин, в котором можно коины обменивать на бонусы различные ( я кстати таким образом себе телевизор обновил).

Новгород

15.12.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Организация нормальная. Тружусь второй год на складе, никаких тяжестей на таскаю. Только грузу проверяю, документацию заполняю, ну и водителей в рейс отправляю. Платят вовремя. Коллектив дружный. с офисниками тоже хорошо общаемся, ко всем равное отношение. начальство ценит, за старания поощряет. пока нет мыслей об увольнении.