30.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Мне тоже тут практически все нравится, и руководство адекватное, и коллеги приятные люди. Конечно, к какждому свой подход нужен, все-таки у всех свои особенности.
Из минусов, разве что транспортная доступность, в идеале надо на своей машине приезжать, благо я колесами уже обзавелась.

21.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

По своему опыту могу сказать, что это наверно один из лучших работодателей. Пришла сюда в отдел планирования пару лет назад, по работе тесно общаемся с производственниками, бухгалтерией, транспортниками, да и остальными подразделениями. Есть четкая культура общения, регламент ответа на внутренние запросы, так что если заранее планировать свое время и задачи, то проблем и висяков точно не случается.

17.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Пришла сюда тоже с должности медицинского представители, но в другой фармацевтической компании, которая прекратила работу у нас в стране после известных событий. так вот, я раньше думала, что у нас все хорошо, по западным стандартам. А оказывается и среди отечественных производителей есть тоже хорошие, и вот сейчас я работаю в такой компании. Реально полезные обучения, тренинги, база была уже наработана, так что мне оставалось только все это дело продолжать вести

16.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика

Я сюда пришла на производство буквально после окончания универа. Начинала с обычного оператора, потом выросла до старшего оператора, также поработала в отделе контроля и в итоге сейчас уже готовлюсь стать начальником смены. Понятно, что ответственности больше, но я во всех вопросах уже достаточно разобралась, так что думаю потяну без проблем

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Материа Медика

Поработал врачом несколько лет, и с приходом нового руководства уже точно пришлось искать другое место. Решил из медицины пойти в продажи, знаний предмета у меня достаточно, контакты налажены. Прошел сюда конкурс на должность медицинского представителя, постажировался с более опытной коллегой, и в итоге сегодня активно работаю самостоятельно. Задачи вполне выполнимые, прогнозирование идет тут на долгий период, так что все вполне реально выполнить, было бы желание. И при таком раскладе с зарплатой тоже все хорошо, уже сейчас больше, чем в поликлинике, а потом еще бонус будет.
Не заметил

20.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Пока наверно это одно из лучших мест, где мне за все время довелось поработать. Во-первых, препараты, которые мы продвигаем, врачи знают и доверяют им, так что для выполнения планов есть все возможности. По новым препаратам есть актуальная информация, проводят тренинги. И транспортом очень быстро обеспечивают, конечно, после сдачи теста на знание ПДД, и сейчас я уже на служебной машине передвигаюсь

20.08.2023 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Работаю тут медицинским представителем почти три года. Нравится, что руководство не ставит заведомо невыполнимых задач. И наоборот если все планы четко выполняешь, тебе не будут сразу ставить планку еще выше. В выходные по пустякам никто не дергает, если конечно какое-то прямо уж ЧП не случится. Отчетность конечно имеет место быть, но времени занимает не так уж много, справляюсь за полчаса-час в день
их нет

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Клиники МЕДИКА

Отвратительное место. Пишут одно, на деле другое. Офис - один смех. Всё в серую! Люди работать не хотят.
известный бренд

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Альфа-Медика

Работаю в компании 3 года, в должности Менеджера по персоналу. До трудоустройства в Альфу-Медику имела опыт работы 10 лет в разных организациях, и более человеческого отношения я не встречала! Все сотрудники на любых уровнях профессионалы своего дела! Работа в компании динамичная, всегда есть интересные задачи, но это никогда не выходит за рамки рабочего времени, в 18:00 офис пустой. Так как я работаю в службе персонала и вижу общую картину по личным просьбам сотрудников (отпроситься к врачу или раньше уйти с работы) руководители и компания всегда идут на встречу. Мне очень ...
Для меня их нет, хотя иногда удаленка зависает)

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Альфа-Медика

Я работаю в Альфа-Медике уже почти 2 года. Пришла сюда на позицию младшего менеджера по интернет-маркетингу. Сейчас я трейд-маркетолог и думаю, что смогу и дальше расти как профессионал. За время работы в компании значительно выросли мои компетенции и уровень ЗП. Задачи интересные и разноплановые. Атмосфера в коллективе позитивная, есть приятные бонусы. Например, летом в офисе угощают мороженым и фруктами, есть традиция поздравления от компании с днём рождения, проводятся небанальные корпоративные мероприятия.
Хотелось бы, чтобы увеличили количество направлений, по которым в компании проводится корпоративное.