14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество на спортивных ставках "Вконтакте"

Сукачев Евгений Игоревич является администратором группы «Вконтакте», которая называется «Sport_Online | Прогнозы на спорт» (ID-адрес: https://vk.com/sport___onlinee). Ежедневно он выкладывает прогнозы на спортивные события, для того, чтобы участники группы могли поставить денежные средства на исход того или иного спортивного события в букмекерских конторах. По вечерам он выкладывает обращение к участникам группы следующего характера: «Возьму 1-2 счета на раскрутку». 27 апреля 2015 Подробнее>>

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Мошенники из Китая обманывают людей в своей пирамиде!

мошенническая финансовая пирамида Доброго времени суток. Melco crown действительно существует в Китае, но она никак не связано с мошенниками, про которых идет речь.ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!http://melcocrownfb.com/ данный сайт - это финансовая пирамида.Так выглядит кабинет пирамиды M&C.Мошенники из Китая с момента начала короновирусной эпидемии и по сей день открывали многочисленное количество пирамид, и одна из них эта. В основном туда завлекают бедных и нуждающихся людей, у которых нет никакой финансовой грамотности и вообще опыта работы с финансами в интернете. Мошенническая пирамида предлагает 2.25% в день ...
в очередной раз убеждаюсь, как много наивных и глупых людей

13.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Украли мои деньги в М&С

Время и деньги. Доброе утро! Этот утро не очень добрый для меня. 3 месяца назад я присоединился в М&С платформы для ставки на футбол. Пригласила меня руководитель этого платформы Хуэйхуэй. Спустя месяца общения я доверял ей и положил там деньги 20 000. Через 10 дней я делал вывод для проверки все деньги пришли. И ещё получил бонус за вывод. Так я доверял больше. Сразу обратно положил 35000 и начинал собрать рефералов. Пригласил 300 человека почти все пополнили счёт по разному начиная от 600. Я сам создал второй акаунт в другой ...
Нету

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Melco Crown (M&C) хайповый скам!

Рискованно, скам, пирамида Всем шалом дорогие господа и господарыни))Рассказываю все простым языком. Как есть. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВЛЕЗАТЬ, по крайней мере СЕЙЧАС.Предисловие или с чего началось. Мой друг начал активно рассказывать про эту платформу, дескать вау китайская футбольная букмекерская контора вошла в рынок РФ и теперь тут раскручивается, а в этот период можно получать ХАЛЯВНЫЕ бабки. ОАОАОА!! Как круто!!111расрас!11 Аж три раза в день можно делать ставки на 0.75% от суммы, а еще повышенный коэф по вторникам от 3 до 5%!!!Ясное дело мы с другими друзьями сказали "вот ты LOX, ...
Интересно, весело угорать над хомяками

07.01.2023 | отрицательный отзыв

Не дают вывести свои деньги Невкладывайте свои деньги. Не дадут вывести. Не верьте хвалебным одам. Выигрывают одни и те же, деньги позволяют выводить одним и тем же и ограниченному количеству.Внёс более 000 руб и в рулетке ни разу ни чего не выиграл. Деньги вывести не дали и заблокировали.Правила сайтам не нарушал. Регистрировал все как надо. Даже отключил блокировщик рекламы и VPN что б не менялся ай пи адрес. Карта была одна, Именная, сим карта зарегестрирована на мне лет как 15 уже. Ни чего не помогло.Не рекамендую с ними связываться и ...
Нет таких. Мошенники.

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Ценичный обман.

Это полный обман,если вложите свои деньги,то потеряете. Ставил с бонуса весь месяц удвоил депозит.Вначале всех обманули в январе, кто верил в это, предлагали вкладывать и бонус 50% получить, потом что откроют выплаты через полмесяца и в результате сайт не работает, теперь еще предлагают деньги снять за 5 %, наглые, совершенно без совести жулики, таких надо сажать.
Плюс в том,что показана стратегия,как можно выиграть у букмекеров.

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Закрыли платформу

Кинули людей Платформа не работает с 16 .01.2023. людей кинули на деньги очень много людей пострадали. я сам потерял там много денег в один день. была типа акция с большими бонусами с 1.01.23 по 9.01. потом сказали продлеваем до 16.01. в итоге и не открыли вывод. а все дни пополняли люди
Нет плюсов

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Melco Crown Entertainment (M&C) платформа спортивных соревнований, беспроигрышные ставки - Лохотрон

Сплошные минусы Лохотрон всех кинули, ... Сейчас просят 5% от суммы на платформе, типа для возврата денег вложенных. Никакая не китайская платформа, ... с Украины разводят.
Нет плюсов

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

В компании при увольнении не платят черную зп, даже если Вы нормально ушли и передали все дела. Директориса, жена директора неадекватная баба, обложила штрафами, лишь бы не платить. А потом сделала невинные глаза и говорит: а какая зп, вы же ее уже получили (речь о минимальной белой зп). А генеральный директор персонал вообще за людей не считает. В общем не Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Все что написано-правда,можно еще написать много чего.Рыба гниет с головы так что вывод;какое начальство ...........Служба безопасности и охрана труда-полный отстой.Законы не соблюдают и людей эксплуатируют как рабов.График 4/2 или 5/2 по 12 часов рабочий день и отношение как к бичам.На территории завода живут чурки и работают нелегально и зар/плата действительно черная а не белая(документация отсутствует и не ведется в порядке Подробнее>>