08.05.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Описание учителей

Я хочу похвалить учителей. Кузнецов Кирилл Юрьевич за пол года заслужил уважение учеников всех классов, он всегда поможет в любой ситуации и очень хороший человек. По моему мнению, он лучший учитель года в 7 школе. Еще хочу выделить Гришину Людмилу Анатольевну, очень добрый учитель, хорошая психология и хорошо преподает историю с обществознанием.Но не очень доволен учительницей 6, 7, 8, 9 классов русского языка и литературы Еленой. Она несправедливый педагог по оценкам и т. д.

06.09.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Низкий поклон школе

Хочу выразить огромную благодарность нашей 7 школе. Спасибо вам за ваш подход к детям. Оба ребёнка учатся у вас в 1 классе и в 3 классе. Учителя у нас золотые. Я очень рада, что мы попали в эту школу, я спокойна за своих детей. Низкий поклон директору. С уважением, ваши ученики.

06.09.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - От родителей

Мы возмущены наглой клевете на нашу школу и учителей! Ничего такого даже и близко не было! Мы пришли уже в готовый класс, поэтому от нас школа и учителя ничего не требовали. И на эту тему с учителями разговоров не было. Это клевета написана обиженным человеком, который учился когда-то в нашей школе. Дети и родители в восторге от учительницы. Она у нас самая лучшая! Мы благодарим администрацию школы, завуча начальной школы и учителя за организацию школы от родителей 1-х классах И. В., Е. А., И. А., И. П. и

13.09.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Добровольная помощь родителей

Говорите чепуху. В нашей школе ни в одном протоколе собрания я не видела никогда, и не звучало о том, что мы собирали деньги.Этим занимается только Родительский комитет. И только вне школы! Где угодно, в кафе, на выставке, в квартире, но только не в школе.Вот родители, например, купить шкаф или ноутбук, или финансово поддержать учителя за дополнительные занятия, они делают это сами. Сами составляют меж собой договор, сами покупают и ставят на баланс школы. Это должен уже бухгалтер школы или завхоз подсказать, что для этого сделать нужно. Оформляется все

25.04.2019 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Людмила Дмитриевна, я Вас обожаю

Я бы хотел поблагодарить такого замечательного учителя, как Бобылёва Людмила Дмитриевна. Вы столько всего сделали для нас, учеников. Столько сил вы тратили и тратите до сих пор, чтобы научить каждого ребёнка и воспитать каждого из нас. Ни один учитель не был так дорог для меня, как Вы. Я очень счастлив, что могу быть знаком с таким замечательным человеком и учителем. Спасибо Вам за ваш величайший труд! Несмотря на то, что я только в 8 классе, все равно захотелось написать отзыв именно сейчас, ведь я знаю, что Вы в

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Шевелиться не хотят

Это просто ужас! Я раньше смирилась с этим. Сейчас перебор. Денег сдавать не буду ни копейки! У них интерес только за счет детей делать свои уроки и выступления. Детям уже уроки скоро некогда делать, а особенно погулять! Их имидж и благосостояние превыше всего. Медперсонал желает лучшего. Детей не осматривает. Даже неадекватно реагирует. Не боитесь!

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Намек школе

На первое сентября при поступлении в 1 класс выдали списки всякой ерунды для покупки «на нужды класса», в списках ноутбук для учителя, принтер, сканер, кулер, шторы и т. п, не буду всё перечислять.У меня возникает чувство, что дети приходят в школу 1 сентября, а там ни стульев, ни столов, окон тоже нет - дыры тряпками завешены, голые кирпичные стены, из которых торчат факелы, учителя ходят в одежде из газет и едят насекомых. И на все это надо скинуться родителям. И это все исчезнет к следующему учебному году и

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Про школу

Полностью согласна, с прошлыми отзывали.Комментарии «опровержения», оставляют либо совсем глупые, либо сотрудники школы. Это кстати, говорит о том контингенте, который преподаёт. Прочитайте комментарии к отзывам, они написаны с ошибками, на нервах. Многие учителя, не обладают устойчивой психикой.Я, как мать ученика, полностью подтверждаю, действительно, в школе есть поборы. Учителя коротко и ясно намекают, что хорошо бы шкафы починить или купить, и стену подкрасить надо, и еще, еще, ключевая фраза: «Вашим же детям тут учиться». Это всё чистая правда. Вряд ли, те, кто был на собрании, поспорит с этим. После

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школьная обстановка

Согласна со всеми прошлыми комментаторами - в школе имеется абсолютно все, что было описано. Столовая отвратительна, поведение директора и других учителей, порой мне не ясна и даже заставляет задуматься, а стоило ли вообще идти в эту школу. В душе не советую даже задумываться о поступлении в это учебное заведение.