27.05.2015 | отрицательный отзыв
была ООО "Трест УСК СМУ4" сменили название ООО "Трест СМУ4 Уралстальконструкция"

Полное кидалово, идти туда категорически не советую, обещанные деньги не заплатили, оплатили голый оклад который копейки, постоянные задержки этих копеек, при увольнении не рассчитали, сейчас занимается ими прокуратура, сменили название, старое название отдали какому то правоприемнику который находится в другом городе. Короче накосячили и скинули другому. Директор – Козырев Алексей Михайлович Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

Я дорожу своим местом и своей работой. На прошлой вахте работал все как надо, а денег получал меньше положенного. Вечно были какие-то отговорки. Ну я и ушел. Устроился в Трест. Работы много, но нормы выполнимые! потом в конце месяца если не было косяков, то платят зарплату в полном объеме. Коллектив слажен, халявщиков у нас нет. Условия вахты здесь явно лучше
Да так бытовуха, в столовке вечно куча народа

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Севзапэнергомонтаж

Как я рад, что наконец-то нашел нормальную фирму. Уже сыт по горло бесконечным кидаловом на деньги, всякими завтраками и скотскими условиями работы и проживания на вахте. Вообще не представлял, что где-то может быть по другому. Приходишь в общагу, как человек, помыться можно, простираться. Тебя и накормят и дорогу оплатят, с комиссией заморочек нет. Не говоря уже о зарплате. Спецуху нормальную дают, и не до тех пор пока не сносишь, а как положено. Не бегаешь, не выпрашиваешь у прораба инструмент, чето сломалось, на другое. Вспоминаю свою прежнюю трудовую деятельность как страшный ...
тут все ок

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж

Прежде всего это медкомиссию и билеты за дорогу до пункта сбора входит в зп а не плюсом к ней, Вахта с 16.10.23 24.12.23. Трудился на Салмане ( Сабетта) электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 р. Обещали зп 150..за ноябрь закрыли 135 т. К урезали всем кту 0.9 , при том что участок эму ждал 100 проц выработку.. Резали старший проработал петрович и зам руководителя... И если пишешь заявление на объекте, а не из дома, то зарплату не выплачивают в наказание. Я получил в декабре 17 по договору+28северных+ 30 отпускных. ...

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Севзапэнергомонтаж

Чо хаять контору если сам ничего не делаешь? Я за такими уже давно наблюдаю за такими. Приедут, просидят в вагончике полдня, пальцем в носу поковыряют и считают что выработку должны остальные давать. В итоге потом удивляются что зп зарезали. Ну ппц))
Ну вот я про минусы и написал уже

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж

Нет достоинств. Просто кидалово...решил обновить свой отзыв. На хх ру увидел что они альпинистам 160к обещают и прям забомбило... Их вакансия висит 2 года уже в каждом городе. Обещают выше рынка. У альпинистов зимой зп низкая, работы нет почти. Если бы эта вакансия была правдой, они пол страны профессиональных альпов за неделю набрали бы. Не верьте им. Пролистайте до 5,6,7,8 страниц. Там правда...
Зп не платят. Отзывы они сам и штампуют положительные. Сами подумайте, часто вы пишете хороший отзыв конторе в которой работаете? Да вы даже не думаете об этом. Смысл что то там писать если всё хорошо? Они настоящие отзывы закопали своими положительными. Хотите узнать правду,пролистайте вниз и переключитесь на 5,6,7,8 страницы. Там всё подробно написано.

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Севзапэнергомонтаж

На вахте от треста устраивает все. Кормят за их счет, фирма организовала норм жит быт. Звеньевые нормальные мужики, все работают, нормальная зарплата, все выплачивают до последней копейки
на мелочи не обращаю внимание

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Алекс

Преежжаю сюда второй раз... первый был в начале 20 года . Сильно все изменилось , точно могу сказать , небо и земля . Уежжал из за того что не платили во время , резали . Теперь оч доволен , все по чемноку , сколько заработал , столько заплатили . Да и знакомые лица встретил , вроде тоже все довольны . Короч не все везде плохо .
очереди были большие сечас по меньше

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Roman

Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так что доверяб
Не большие задешки иногда с зп

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Валера

в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк. а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
очереди