21.03.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

Работаю давно, мне все нравится. Yell достаточно надежная компания с хорошей репутацией. Платят вовремя, можно заработать очень хорошие деньги. Опять же, надо работать, лентяев не любят здесь, да и везде... График удобный, можно работать в любое время, в любом месте. Опыт конечно нужен, хоть и сам продукт продается легко и без напряга.

28.09.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Плохо то, что общение у нас с ребятами онлайн. Хотя очень крутая команда, нам было бы чему друг у друга поучиться и в пределах офиса) Нравится, что здесь очень точно все выполняют свои обязательства, выплаты идут точно день в день, все обязанности регламентированы, хорошее обучение, никто не заставляет пахать за всех и сверхурочно) Одним словом, все честно)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Yell.ru

Хорошая площадка. В каталоге сотни тысяч компаний, которые работают в разных областях, честные рейтинги и отзывы. Недавно нашла через Йелл очень крутого специалиста по прическам, он моей дочке такую красоту навел, что она до сих пор меня благодарит (на дне рождения одноклассника была звездой вечера)

23.07.2023 | положительный отзыв
YELL.RU

Крутой, молодой и активный коллектив) Все такие творческие и креативные, амбициозные и мотивированные) Хочется брать пример) У меня бывает не так хорошо с мотивацией, но мы учимся))) Выручает, что руководитель отдела очень хороший и адекватный человек, на связи, помогает)
Без помощи наставников было бы сложнее во всем разобраться, особенно в первое время, да и потом бывают нестандартные ситуации.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о сайте Yell.ru

Вообще нормальный полезный сайт, по крайней мере, ищу все легко, фильтры для сортировки очень удобные и их много. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
Чувствую себя в своей среде

Работаю полгода, уже успела войти в курс дела, а также понять все детали работы. Мне нравится, я люблю людей, общаться, так что чувствую себя в своей среде. Условия классные, начальство... Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Я работаю на yell, и честно скажу – для меня эта работа в удовольствие! Еще на этапе собеседования мы обговорили все условия. С людьми я работать умею, поэтому с обязанностями своими справляюсь легко. Клиенты довольны. Начальство меня ценит. Ну и зарплата хорошая получается.

03.05.2023 | положительный отзыв
YELL.RU

Самое классное в работе в Yell - это отсутствие кучи глупых правил, которым нужно следовать непонятно зачем и непонятно для кого. Рабочий процесс организован на 5 . Коллектив хороший и зарплата тоже не подвела: как обещали, так и выплачивают
Сложно сказать, может быть, моральная нагрузка из-за постоянного общения с людьми

09.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы

Е.С.:
В удаленной работе меня больше всего устраивает то, что никто не стоит над душой, типа очень уж бдительного начальника, который по факту только мешает)) Но как быть, если по натуре ты человек общительный и очень сложно сидеть дома)) В общем-то, здесь я и озвучил все плюсы работы на yell, никто не лезет каждые пять минут с проверками, при этом что-то непонятное в сложной ситуации всегда можно спросить, но общения достаточно, потому что постоянно на связи с клиентами. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы о компании

Галина:
Я уже работала раньше аккаунтом, поэтому увидела вакансию и сразу отозвалась. Легко прошла собеседование, было хорошее обучение с разбором и проигрыванием кейсов. Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзыв сотрудника Лена

Лена:
Работаю менеджером, постоянно общаюсь с большим количеством клиентов, все разные и работать благодаря этому только интересней. Сразу как устраивалась, понравился принцип выдачи зарплаты - все вовремя, наличие бонусов, вместе с которыми получается хороший размер самой зарплаты. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Спокойная работа

Нет жесткого контроля со стороны начальства - это самое главное для меня. Не могу долго находится в состоянии стресса, как было на прежней работе. Здесь же конфлитные ситуации практически не... Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Yell.ru

Искала стоматологию, нашла через йелл, у них еще и акционное предложение было и отзывы людей хорошие. По итогу обратилась к ним, все сделали отлично, вообще не пожалела.

18.01.2023 | положительный отзыв
Yell.ru

На собеседовании не обещали золотых гор, в целом рассказали все как есть. Меня устроили условия, да и стабильность тут есть. График классный, меня устраивает, никогда не бывает задержек, своевременно дают заработную плату, больничный и отпуск имеются. Продажи это мое, поэтому чувствую тут себя в своей тарелке.

25.12.2022 | положительный отзыв
Придя в Yell я обрела покой и уверенность

Пришла чтобы попробовать свои возможности в новой сфере и затянула. Я поняла что мне это все максимально близко, все получается и дается легко. Начальство хвалит, ЗП радует, коллектив классный, а... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв о сайте Yell.ru

Прилетели на отдых в Сочи, ничего не знаем, где покушать, куда сходить - столько всего вокруг) Стали искать и набрели на yell, сразу выбрали приятную кафешку, с историей и отзывами,... Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Работа тут нравится

Работа устраивает практически по всем параметрам — удобный график, приличная зарплата, лояльное начальство, приятные коллеги, иногда собираемся вместе на выходных. Были и небольшие конфликты, и ссоры, и нагоняи в первое... Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Должность аккаунт-менеджера для меня новая, никогда раньше не работала в этом ключе, но нравится общение с людьми и нравится, как это устроено на yell. Все очень четко и понятно, интересный сайт, который мне сразу понравился, самые разные люди встречаются среди клиентов. Конечно, здесь есть своя доля негатива, всем рне угодишь, но в основном работа нравится.

10.07.2023 | положительный отзыв
Работой и ЗП довольна

Неплохое место, работа в достаточно уютном офисе, график лайтовый для меня, нет сверхурочных в добровольно-принудительном порядке. Очень радует отношение руководства компании Yell к своим подчиненным, не тянут из нас все жилы, не унижают. ЗП выше среднего для работы с такой...
Долго ехать до работы(на моей позиции надо быть именно в офисе)) Я бы не отказалась от удаленки вообще

15.12.2022 | положительный отзыв
Неплохая компания

Увы, я у меня совершенно другая специализация, поэтому Yell - это транзитный вариант для меня. Компания очень даже неплохая, как место, где можно хорошо подзаработать и продержаться на плаву, пока... Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Yell.ru

Работа информативная, интересная. Нет монотонности, могу проявить свою креативность, обязательно согласовываю с клиентом. Условия работы у нас организованы хорошо, коллектив молодой, дружный. Можно посоветоваться и обсудить пара-тройку идей по работе. График работы более гибкий, для меня удобно+зарплата нормальная по рыночным меркам.

11.03.2021 | положительный отзыв
на Yell.ru ищу компании и пишу отзывы

Захожу из-за отзывов, вижу много реальной информации, сам пишу как положительные, так и отрицательные свои опыты посещения тех или иных мест. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
работаю первый месяц

Меня вполне устроили условия оплаты, то, что сами отправляют очень понятные инструкции по регистрации самозанятости. В принципе, в процессе обучения все понятно, потом отработали ситуации, проиграли варианты. В процессе всегда... Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Работа простая и нормально оплачиваемая

Легко устроиться в компанию, быстрое трудоустройство, оформляют по ТК РФ, платят исправно, половина зп не уходит на штрафы, как это было на моем предыдущем месте работы. Обязанности простые и понятные, рабочие задачи интересные и не однотипные.
Коллектив не нравится, нет сплоченности, которую я ожидала здесь увидеть

20.10.2020 | положительный отзыв
Yell.ru

Давно присматривалась к вакансии здесь, но не сразу почему-то обратилась, зато появился опыт и знание того, как мне не хочется) Все оказалось очень просто и интересно, после собеседования обучение и отработка кейсов, потом можно приступать к работе. Работы очень много и это самое главное) Все зависит от тебя самого, от твоего упорства и желания) Мне было бы, конечно, комфортнее работать из офиса, иметь возможность контактировать непосредственно с коллегами, надеюсь, когда-нибудь это станет возможным)

Челябинск

27.12.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Работать в Yell давно хотела и когда увидела, что туда нужны сотрудники, отправила сразу свое резюме. Теперь я часть этого коллектива, мне нравится моя работа, у меня справедливое начальство, увлекательная работа и хорошие коллеги, мы во всем друг другу помогаем. Я постоянно учусь чему-то новому и мне это нравится. Я довольна своей зарплатой и графиком работы. То, что искала, я нашла.

07.11.2021 | положительный отзыв
Нравится работать в Yell

Недавно начал работать в Yell, у меня тут друг работает, а зная мои навыки в программировании, и мне помог устроиться. Работа интересная и зарплата хорошая. А еще удобный график работы.... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая модераторская служба.

Когда написал в техподдержку, в принципе, устроил диалог с модераторами, отзыв написал заново и все появилось. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Yell.ru

Здесь легко задержаться и даже куда-то подрасти, если просто нормально делать свою работу))Уходят те, кто хотел не за что деньги чтобы капали, или кто не умеет общаться с клиентом. Если вы в состоянии разговаривать с людьми убедительно, не забываете вовремя все контролировать, работа принесет свои дивиденды. Меня устраивает уровень зарплаты, условия работы, но вот карьерный рост немного сложноват, но возможен. Также хочется все-таки возможности офисного варианта работы.

19.11.2020 | положительный отзыв
Yell.ru отзывы

бгг:
Пользуюсь сайтом йелл уже очень давно и не вижу причин прекращать это дело, т.к. все, что мне нужно, я здесь нахожу. Замечал, правда, одинаковые страницы по одному адресу, ну тут разобраться не сложно, видимо, у модераторов руки не дошли.