07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГК Госстрой

Понравился дом и планировка квартир в КК Московский, где мы приобрели. И что касается экологии, идеальное место для проживания семьей - рядом парк и набережная реки Белой располагаются. Дом без дефектов, так что мы довольны.

Россия, Уфа, ул. 50 лет СССР, 2

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Госстрой "

ООО "Госстрой ",он же "КрасСтройБетон" не выплачивают работникам зарплату. Я работал апрель -май на марковском месторождении,по сей день ничего не получил. И никто не получил. На звонки не отвечают, в офисе кормят завтраками. Договора дают липовые, на оказание услуг, на сумму 7000р. Кидалово! Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Госстрой Сарапул»

Работал буквально пару нидель впечатление сложилось не очень хорошее решил уволиться попросил расчет но уже месяц не могу получить так как начальник скрывается на sms и звонки не отвечает тем кто ищет работу не советую туда устраеваться
Коллектив нормальный ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Госстрой НН

ООО Госстрой НН занимается строительством зданий на ул. Ковровской, в качестве заказчика, а подрядчик созданная директором Госстроя НН фирма-однодневка ООО Нижегордстрой НН, где нет ни директора, ни гл. бухгалтера, по сути эта контора нужна только для отмывания денег. С рабочими строителями не заключаются трудовые договоры (т.е. не платятся налоги, пенсионные отчисления и т.д.), каменщиков регулярно "кидают" с зарплатой, только на Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Госстрой НН

OOO Госстрой НН строит офисное здание на ул.Ковровской, является заказчиком, в качестве подрядчика директор Госстрой НН Голованов создал фирму-однодневку Нижегородстрой НН (получается заказчик и подрядчик в одном лице!), где нет ни директора, ни гл. бухгалтера, с рабочими не заключаются трудовые договоры (т.е. не платятся налоги, не производятся отчисления в пенсионный фонд и др.). Бригады каменщиков регулярно "кидают" с оплатой труда Подробнее>>