18.06.2013 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании сложилось ощущение, что набор идет не на должность менеджера, а на должность телефониста. Коллективность минимальна общение мат-перемат между собой,ощущение, что они работают вместе только из за денег. То что дают во время обучения безрезультативный бред, который не могут сделать и сами сотрудники, но зато требуют это стажеров. За опоздания вычеты в свой(сотрудников) карман, так что если будете проявлять себя из-за конкуренции съедят. Мой совет не тратьте время, то что вам скажут - это то что хотите услышать вы, на деле будет совсем другое.

20.06.2013 | положительный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания перспективная, развивающаяся еще и за счет интенсивности человеческого фактора, а не только по высокому качеству продукта. Всем, кто имеет свойство опаздывать - предлагается представить себя на месте клиента, у которого "горит" комп, а техподдержка "опаздывает". Приветствую отсев планктона. Не спроста такие высокие требования к трезвым и воспитанным сотрудникам - по корпоративным проблемам звонят менеджеры высшего звена. Лично мне в компании нравится!

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поиск и втюхивания клиентам антивирус . Пипец. Нашел клиента на 500 т лиц . в итоге отдали в крупный отдел и сказали что так и надо. Если ценити свое время не идите туда вообще!

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают, используют, короче конторка левая. По всем документам нарушают тк рф. Не учат не платят, думаю в скором времени закроют... одна проверка документов и думаю влетят.

Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Завышают планы, занижают зарплату, морально готовят к тому, что сотрудник никому не нужен кроме них. Все спорные ситуации решаются в ущерб менеджеру. При том что руководство позволяет себе поблажки. За небольшую зарплату хотят полной отдачи, выжимают по максимуму. Стабильного оклада нет, проценты и 60% оклада черные. Непрозрачная система начисления. Зарплата только на руки. Могут уводить стажёра без выплаты з.п. После увольнения к сотруднику относятся плохо. Устраивают не с первого дня, а пока сам не начинаешь настаивать. Обучение происходит в процессе или после работы силами самого менеджера, в обучении никто не помогает. Ген. Директор Пыльцов В В и директор по развитию Воронин с в гребут только под себя условия работы не предусматриваю вентиляцию офиса. Корпоративное питание отсутствует. От Воронина страшно воняет...

Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Прошел собеседование с одним из руководителей компании и был приглашен на должность менеджера по продажам. В начале впечатления были положительные, но потом впечатление кардинально изменилось на противоположное. После того, как была оговорена дата моего выхода на работу с менеджером по персоналу Анной я явился в назначенный срок на проходную где должен быть выписан пропуск на мое имя но с удивлением узнал что пропуска то нет! Я стал звонить в офис для выяснения обстоятельств но и тут облом телефон молчал. В итоге посадил батарею и спустя два часа поехал домой. Как потом объяснила Анна у них в этот день были проблемы с связью, но извините разве так трудно пройти десять метров до проходной когда там долгое время ждет новый сотрудник. Как можно относиться так к людям или это норма этой "компании". Советую прежде трижды подумать прежде чем идти работать в это место.

Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

похоже в компании ничего в лучшую сторону со временем не меняется... новые отзывы это подтверждают... больше 40т. руб. заработать почти не риально, редко кто остается работать более 1-2 месяцев... стараются не оформлять официально

Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Неадекватное руководство, постоянно оскорбляющее вас. Вечные крики, порой превышающие все возможные рамки. Вообще, мне иногда жалко тех, кто остался работать в этом гадюшнике. Обещают официальное оформление и все по ТК. На деле : Зарплата один раз в месяц, каждый раз - разная, часто с задержкой. Особое внимание стоит обратить на причины задержки зарплаты: Начальник уехал плавать, никто не рассчитал ведомости, нету денег в банке ну и так далее. Что касается перспектив, да их вообще нет. Так и будешь работать всю жизнь продажником. Бегите оттуда.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Александр Александр о работе в компании

Александр Александр:
Неадекватное руководство, как деректора, так и начальники отделов продаж. Руководитель отдела НК сам ничего не знает в лицензировани. Ужасная текучка кадров. Задержки зарплаты. При увольнении замучаетесь ездить туда.

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная текучка кадров , каждый день люди приходят на собеседование . В декабре было принято на работу больше 20 человек , но в январе они уже не работали. Вы приходите в свой 1 рабочий день , вам дают холодную базу и вы должны делать по 60 звонков в час + выставить 3 счета в свой первый день . Обучения никакого не производится . Если есть желание наращивать им клиентскую базу за бесплатно, то они вас ждут на собеседовании .

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По порядку : 1 Безразличное ко всему начальство. 2 Зарплата в конверте один раз в месяц, когда вздумается начальству, совсем не такая, какую вы ожидаете получить. 3 При увольнении вам задерживают зп до месяца, так же, и трудовую книгу, ездила раз пять, потратила больше денег на проезд, чем получила зп. 4 В офисе ужасно пахнет едой, носками, запахом зпо рта. 5 У начальства свои причуды, могут уволить, даже не объяснив за что. 6 И снова про зп, потому что, как я говорила ранее - она черная. Вы будете получать ее раз в месяц, с задержками. Что бы она была белая, надо предупреждать начальство, а так вы будете работать якобы пол дня. 7 За те месяцы что я работала, принтер, да и вообще вся техника работала через то место, на котором вы сидите. Итог: Я не знаю как эта кампания дожила до наших дней, но послушайте меня - делать там нечего. Если вы решили попробовать, потом вспомните меня, в этом я уверена. Рада что ушла.

12.10.2016 | положительный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата приличная,начальство нравится дружелюбные люди. Что очень здорово это обучение продажам с нуля, причем обучение бесплатно. Ссор в коллективе по сути не бывает, если ругают , то по делу.Рядом метро и автобусная остановка.Кстати относительно недавно офис наконец-то переехал приличное здание , так что компания с годами все лучше и лучше

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Abisoft, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лживые твари. Обещают, одно, на собеседовании другое, на стажировке третье.

10.06.2021 | положительный отзыв
Abisoft

1. Ремонт в офисе на уровне шарашкиной конторы, хотя деньги у компании есть2. тк рф не соблюдается 3. Начальство, как писали в одном из отзывов, действительно может уволить без причины и профессионализм роли не играет.4. зп иногда задерживают Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Abisoft

С первых минут собеседования начали появляться сомнения. Это пром зона, офис вроде чистый, но видно что без особых удобств, видно, что летом будет душно (кондиционера нет), HR Софья охамевшая секретутка, хамские ответы на простые вопросы по анкете. Собеседование ещё не началось, а она уже начала делать мне замечания на тему того, что я видите ли сильно удивляюсь (ёрничаю). А удивлен я был из за того какую информацию требует от меня компания, мои личные

15.04.2021 | положительный отзыв
Abisoft

с первых минут собеседования начали появляться сомнения. Это пром зона, офис вроде чистый, но видно что без особых удобств, видно, что летом будет душно(кондиционера нет), hr Софья охамевшая секретутка, хамские ответы на простые вопросы по анкете. Собеседование ещё не началось, а она уже начала делать мне замечания на тему того, что я видите ли сильно удивляюсь (ёрничаю). А удивлен я