05.05.2020 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
После получения диплома начала искать работу и долго никуда не могла устроиться, поскольку не имела никакого опыта работы. Все отказывались брать, не хотели обучать, а сразу искали опытную швею. очень расстраивалась из-за этого. Увидев вакансии метта где было сказано, что берут без опыта, решила попробовать прийти с документами и пройти собеседование. Проверяют при устройстве здесь тщательно, внимательно смотрели диплом. В итоге предложили устроиться с небольшой стажировкой, на что я согласилась. В самом начале было очень тяжело, но мне очень помогла моя наставница, которую ко мне приставили как раз учить. Работая здесь уже второй год я до сих пор очень благодарна всем девочкам, которые мне помогали набрать опыта. Без них я бы не справилась. Коллектив очень хороший, я рада, что меня взяли именно сюда и не жалею, кто бы что здесь не говорил. Без опыта с обучением работу лучше и не найдешь. Берут без опыта и всему учат. Хороший коллектив, зарплата. Премии. Есть перспективы.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Даже сидя на рабочем месте я регулярно искала себе новую работу,хотелось уже попробовать себя в новой сфере, но при этом не меняя специализации, я по своей природе-продажник, поэтому и хотелось быть в большом полете. Компания Метта огромная, до 5 000 человек у них работает во в всем производстве. И вот на моем любимом сайте http://www.superjob.ru наконец-таки появилась вакансия ... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Нурия

Нурия:
  Устроилась на работу в компанию "Метта" осенью 2018 года. Устроилась швеей сразу после колледжа стажа у меня было не очень много спасибо что взяли. Я так получила официальное трудоустройство. Все, что положено по закону мне дали - отпуска, больничные, праздничные дни и тд. Ходила на обучение. Оно есть! Комфортные условия работы и график мне подходил. Цехе немного бывало прохладно. Платят вовремя, получаю оклад + неплохие проценты от сделки. Не жалюсь. Продукция качественная, Метта компания известная так что клиентов много. В целом компанией довольна, условия работы для себя считаю достойными.

30.07.2022 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Марина

Марина:
  Главный плюс для меня это оплата жилья для иногородних. Я из другого города и мне оплачивают жильё, ещё обучение за счёт компании. Ещё хороший тут коллектив , но мне нравятся не все и не во всех отделах кем взаимодействую. Главное конечно зарплата, но с этим здесь проблем нет

23.12.2021 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Артур

Артур:
  Работаю уже 3 года продажником, условия достойные, все зависит от моих навыков, все необходимые условия имеются, зарплату платят в срок. Хочу повышения.

09.06.2015 | положительный отзыв

- Неудобное месторасположение офиса
+ Заработная плата всегда вовремя выплачивается + Взаимопонимание с руководством + Дружный коллектив + Рабочее место оснащено всем необходимым + Вахтовый автобус ... Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Илюза

Илюза:
  Работаю швеей и моя зарплата зависит от количества и качества выполненной работы, соответственно могу зарабатывать больше, платят вовремя.

09.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Это насколько нужно быть не профессиональным, если при отборе кандидатов и рассмотрения их резюме требуют предоставить копию диплома? Рассматривают не опыт и навыки, а наличие бумажки. И это требование коммерческого директора! Комментарии к отзыву
Откуда? ... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Радмир

Радмир:
  За штрафы прилетает Но я страдалец поделу )))) Бывает опаздываю на работу, в большой семье все успевать тяжело. А так все вроде норм. Если работать норм и не конфликтовтаь, то зарплата хорошая и проблем не будет.

08.05.2020 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Флюр

Флюр:
  Неплохие условия для работы, на объявленных президентом выходных отправили отдыхать, сохранив оклад. Зарплату платят, задержки бывают но редко. Да надо работать, порою тяжело когда авралы, но чем лучше работаешь тем больше премия. Не хочешь трудиться - получишь только оклад. все справедливо. производство большое и работа есть всегда.

13.04.2020 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Да здесь бывают проблемы на производстве изза высоких объемов. Стажировки толковой нету сразу бросают в работу приходится самому разбираться и просить помощи у ребят. если не повезло с мастером то держись, задолбит пренетзиями по работе и загоняет. на стажировке было тяжело но с зарплатой проблем нет, она сдельная зарабатываю очень неплохо. понятная зарплата из оклада и премии за выполнение хороший коллектив, адекватный мастер своя столовая с недорогим питанием

05.04.2020 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Швея на этом заводе. Молоденькие девочки часто увольняются ведь не т еще как труд дается и что деньги не даром выдают работать надо. долго у нас не могли смену набрать а теперь сидим тут с девочками радуемся, платят стабильно начальство не обижает. Хороший коллектив ЗП Нормальный начальник

25.08.2016 | положительный отзыв

нету
Я был на собеседовании в этой фирме, но потом, все-таки, решил уехать жить в другой город, личные обстоятельства. Мне понравилось то.что тут не было очереди на собеседование, значит в компании нет текучки кадров, все здороваются-такие доброжелательные, мне сказали,что перезвонят, хотя по вакансии , которой я пришел больше искали сотрудника с опытом, поэтому возможно я и не прошел бы,но в целом-компания ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв

Пока не выявил
Работаю недавно, почти 2 недели. Из плюсов заметил следующее: график работы, в офисе есть столовая, удобное рабочее место, хороший коллектив, хороший руководитель. ... Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Прочла отзывы, тоже в сердцах решила оставить свое слово. У меня муж работает в данной организации... В свое время стоял выбор между этой организацией и другой. Выбрали ЦКБ "Прогресс". Не могу ничего сказать про внутреннюю обстановку рабочую, не больно то мне это и интересно. Могу сказать только об оплате труда. Знаете, большинство людей живет и платит ипотеку. И я еще никогда не видела чтобы на столько задерживали заработную плату. У меня уже золота не осталось - все сдала в ломбард для того чтобы жить и оплачивать ипотеку. На мой взгляд - это кощунство. И ведь сразу так не уволишься и не уйдешь. Нигде не ждут с объятиями. А работодатели, откровенно говоря, именно этим и пользуются на сегодняшний день. Как буд-то сами не имеют детей, семьи, и вообще им чужды людские проблемы. Как раб.силу используют. Рабочим придумали наитупейшую отмазку ... Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Света

Света:
  Платят вовремя,столовая вкусная,вахтовый автобус довозит до работы и дома, красота

01.06.2023 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Анастасия

Нравится вахтовый автобус,удобно добираться,нет задержек на рабочем месте,уходишь всегда вовремя.Возможность карьерного роста,поддержка от руководителя. Комфортное рабочее место. Получение опыта. На мой взгляд, завышены цены в столовой, хотя есть выбор большой. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв виктор легкота

виктор легкота:
  Хочется, чтоб вахтовый автобус ездил по всему городу, а не только забирал людей по определённым районам, с Булгаково вот меня не забирают, приходится доезжать самому.

03.05.2021 | положительный отзыв
OOO Метта

Все положительные отзывы купленные. Полный п...деж. Пришел соблазнившись высокой зарполатой, по итогу за 3 месяца ни разу не получил даже половины обещанного. Какие то епические штрафы ни за что, прочая хрень. Об работников просто вытимрают ноги, условия труда так на зоне лучше. И это не метафора, это со слов сотрудников, которые отлично знают, какие условия работы на зоне их там Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв

не обнаружила
Нравится мне работать в этой компании, у меня удобный график работы, рабочее место находится недалеко от дома, я уже привыкла к своим обязанностям.Мне повезло, что коллектив у нас очень сплоченный, если много есть работы-мы помогаем друг другу- это очень здорово, ведь такие ситуации больше всего сближают. У меня есть отпуск, без которого я просто не могу жить, всегда ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
OOO Метта - отзыв работника «Екатерина Х» о работе в компании

Да, сейчас с работой не так-то просто, найти не легко, а хочется всегда нормальной же) В Метте мне понравились и должность и размер оплаты, всегда мечтала работать в крупной компании. А прошлой весной появилась такая возможность, спасибо подружке,что подкинула вовремя вакансию, никого не успели принять) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Екатерина Андреевна Гайнуллина

Екатерина Андреевна Гайнуллина:
  Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, это сейчас что необходимо для трудоустройства, а то непонятно какие организации открывают, а тут не так. Я могу быть уверенной, что зарплату выдадут, так же хороший бонус для меня это вахтовый автобус.

22.04.2022 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Диана Радиковна Ахметгареева

Диана Радиковна Ахметгареева:
  Компания достаточно масштабная удивительно, что несмотря на происходящее в стране метта держится на плаву. Нравится цель компании «Быть в жизни каждого». Ничего плохо о работе сказать не могу.

31.01.2017
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

устроившись сюда работать-я негатив не искала
Хочется сказать спасибо компании "Метта" за хорошую и стабильную работу, отпускные были у нас также вовремя,как и сам отпуск, сейчас переехав в другой город я понимаю, что здесь не мед, а вот там были хорошие человечные условия. Мне нравилось, что в нерабочее время мы практически не оставались, у меня ребенок ходил в сад,поэтому уже в 18-30 я всегда ... Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

Задержка ЗП. Обещают одно - по факту совсем другое. В объявлениях пишут 30 тр, но могут заплатить 10 тр и всё. Не советую. То что писали что помойка - всё верно.
нет ... Подробнее>>

10.04.2020
OOO Метта отзыв Иван

Иван:
  сборщиком без опыта на испытательном сроке тяжело пришлось. От мастера прилетало нещадно. Пару раз опоздал. В итоге набрал штрафов. работа такая что болт пинать не получится, здесь надо работать, производство большое. С мастером удалось найти в итоге общий язык помог вкатиться в процесс стало лучше. С деньгами проблем нет если не попадаешь на штрафные вычеты и выполняешь свой объем. после испытательного срока все устаканилось. Получил свой первый опыт о чем не жалею

20.04.2020
OOO Метта отзыв Константин

Константин:
  Не жалею что перешел с прежнего места начальником цеха сюда. Ребята молодцы знающие свою работу люди. Даже обидно как-то выписывать штрафы часто за косяки ребят но без мотивации через кнут-пряник никак. Без вины виноватых в компании не наказывают. стараемся со всеми поговорить, проговорить, разобраться просто так руководству ничего не строчу. Новички часто залетают по неопытности и полные раздолбаи. Сейчас стараюсь сплотить всех своих ребят, чтобы все старались и хорошо получали.

15.04.2020
OOO Метта отзыв Настя

Настя:
  Как менеджер в офисе с уверенностью могу сказать что работа тут кипит. Берут без опыта но проводят тщательный отбор с собедеваниеми проверкой баллов по диплому. Текучка есть но она есть везде. Кто-то не хочет работать и травит сплетни, кто-то конфликтует с руководством, кого-то бесят штрафы. Я работаю уже 2 года привыкла. Зарплата неплохая

24.04.2020
OOO Метта отзыв Роман

Роман:
  Работаю сборщиком 2 года. До этого особо никуда не брали, тут повезло помогли знакомые. первые полгода было очень тяжело много тупил и учился на ошибках получал штрафы. работа и продукция серьезная, надо навык и внимание. Главная претензия - плохая стажировка, ни у кого нет времени на новичков. Сейчас пара молодых парней в бригаде так же охреневают как я тогда даже жалко. мастер вечно занят тотальным контролем и планами, отгребают все в случае невыполнения. Если выполнили, то хорошая надбавка к зп.

21.01.2019
Отзыв о работодателе «OOO Метта»

РЕАЛЬНО НАДОЕЛА ЭТА МЕТТА. ОДНО И ТОЖЕ И НЕ ОДИН ГОД. И ТАК ВСЕМ ЯСНО ЧТО ПОМОЙКА С ТУПОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКОЙ. УЖЕ ТОШНИТ КОГДА СМОТРИШЬ КАК ОНИ ИЩУТ СОТРУДНИКОВ В "супер компанию"
ЗАБАНЬТЕ УЖЕ ЭТУ мЕТТУ (ООО МОЛНИЯ) НА САЙТАХ ГДЕ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ !!! ... Подробнее>>