18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Социальная аптека"

Работала тут до переезда в Ростове-на-Дону. ЗП официальная, удобный график, прозрачные обязанности, адекватный коллектив и начальство
Ушла в декрет, потом сменила сферу деятельности и переехала. А так работа вполне приличная была и зп для Ростова отличная

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.

26.10.2023 | положительный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. В.» о работе в компании

Как и в любой компании есть свои требования и нормы. Когда пришла работать из ИП все казалось трудным и невыполнимым. Проработав 10 дней, поняла, что все процессы автоматизированы и не требуют каких-то трудозатран. Если хотите работать в крупной компании, то рекомендую Социальную аптеку и Юг-Фарму. А если хотите работать в аптечке без покупателей, тогда Вам в ИП. Все в отзыве

02.10.2023 | положительный отзыв
Социальная аптека, ООО - положительный отзыв

Когда пришла сюда впервые, то отметила приветливый персонал. А потом и то, что цены на препараты хорошие, плюс можно еще через сайт оформить заказы. При этом есть бонусная система позволяющая оплатить бонусами хорошую часть от покупки Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Садыхан Социальная Аптека : Задержка оплаты, невыдача бонусов

Если руководство будет не в духе, вы не получите свои деньги. Жуткий бардак в компании. Может прилететь наказание и депримировние, за то что у кого то другое видение вашей работы. Камеры висят в кабинетах и пишут под запись что вы делаете.
Коллектив интересный Есть обучение

28.03.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть

Доброго дня всем читателям. С сайтом знаком давно, очень много полезного узнаешь, новые законы которые вступили в силу, юридическое право и т.д.. Подписан на него и ежедневно захожу читаю новости,... Подробнее>>

15.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Принимая пожертвования от новых участников, мы верим, что нам хватит знаний и определенной этики в отношениях между участниками, чтобы согласно правилам, действующим в нашем сообществе, перераспределять, доступные нам ресурсы. Именно вера и профессиональные действия наших руководителей, позволяют нам, без всяких гарантий и обещаний, оказывать помощь участникам С Г В Витязи. И мы будем это делать до тех пор, пока у ... Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Социальная Группа Взаимопомощи «ВИТЯЗИ»

Да вранье все это! Никто сейчас ничего никому там не выплачивает! Знаю, что в начале так и было, но сейчас это возродившийся Мавроди, который и не собирается ничего возвращать людям. Миллион раз прокляла вашу компанию и Вас лично. Как Вы не давитесь только. Мы уже полгода пытаемся вывести свои собственные деньги, нас лидеры прямым текстом просто посылают. Зато на публику как красиво и умно говорят, конференции собирают. Сколько еще таких же несчастных они облапошат! Люди несут последние деньги, а Мазанов и команда из заграниц не вылезают, постоянно репортажи с разных стран и островов. Куда уж ему до нас, сирых и убогих, мы его кормим как рабы. Если он будет возвращать нам наши копейки, то на что он и его преспешники покупать навороченные машины будут? На зарплату за границей не отдохнешь! Жируйте, Дмитрий, хотя куда уж лично Вам-то, шире уже некуда. ... Подробнее>>