ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "К-Экспресс" (они же ООО "Груз-Экспресс", "Груз-экспресс", "Карго-экспресс")

Ублюдская помойка! Один обман и завлекуха для новых кадров, которым на собеседовании споют диферамбы о том как тебе повезет работая здесь, а как начнешь работать-офигеешь, что шел на один объем работы, а по факту работы будет раза в три больше, да еще и по субботам надо выходить за просто так, а не выйдешь не получишь половину зарплаты (она там черная- Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

У меня там работает, а вернее батрачит подруга. Она рассказала, что 7 марта жена хозяина фирмы Кольцова Л.М. собрала всех женщин фирмы в столовой, чтобы поздравить с праздником. Поздравила, пригласила всех отпить чаю с тортом что, по словам подруги, неслыханная щедрость со стороны Кольцовой Л.М. до этого она никогда даже устно никого не поздравляла, а тут ТАКОЕ...Но радость их была Подробнее>>

16.01.2020
ООО "ГРУЗ-ЭКСПРЕСС", она же ООО "Карго-Экспресс", она же "К-экспресс"

Обо всём и по порядку.1. Отношение руководства к сотрудникам.Потрясающая советская тоталитарная система с одним анонимным серым кардиналишкой. Её зовут Кольцова Людмила Моисеевна. Не обладает никакими профессиональными компетенциями, и практически не имеет никаких личностных качеств, позволяющих руководить компанией такого профиля и масштаба. Власть досталась ей случайно, в силу того, что её супруг, организовавший этот бизнес и формально до сих пор владеющий

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

04.09.2022
ООО медика - негативный отзыв

Кто хочет бесплатно работать -сюда, предлагают заниматся чем угодно , и не понятно чем, за мизерную заработную плату ( черная зп) Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Материа Медика

Училась по профилю химика, вышла сюда еще стажером. Работаю больше двух лет в современной компании, на современном оборудовании. Нравится, что есть куда развиваться, как специалисту и что у нас хороший соцпакет, в том числе ДМС.

29.07.2022 | положительный отзыв
Материа Медика

Работаю в компании три года. У близких за это время в работе происходило всякое, сокращали, зарплату резали, в должности понижали. А у меня стабильный рост, четкие перспективы, прогрессивная важная для человечества работа и зарплата вовремя. А еще на все праздники подарочки. Из минусов только низкая дотация на питание, смешная просто.

Челябинск

14.08.2022 | положительный отзыв
МЕДИКА

Частная многопрофильная клиника. Постоянно развивающаяся организация. Дружный сплоченный коллектив (с женой наблюдались по беременности у своих же специалистов — гинеколог/УЗИ). Есть преемственность в работе между специалистами. Доступность большинства из необходимых обследований. Адекватные руководители, которые всегда придут на помощь в любой ситуации. Заработная плата, так как я совместитель, зависит от количества осмотренных пациентов, выплачивается в виде процентов ...

Санкт-Петербург, Москва

21.07.2022 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне важна стабильность, что я как пришла 4 года назад в коллектив, так и работаю с теми же самыми людьми, почти никакой текучки. И еще обожаю предоставленную мне машину.

Екатеринбург