06.05.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании СМ-Клиника

Работаю врачом уже год. Раньше далеко от дома на Выборгском шоссе. Месяц назад перевелся на Дунайский. Теперь ехать быстрее и пробок меньше. К сотрудникам хорошее отношение. Клиентов много, особенно постоянных. На сайте вся инфа обо мне и люди уже приходят конкретно ко мне. Бонусы радуют.

22.05.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СМ-Клиника

В ужаснее месте я не работал ,к теье относяться,как к прислуге какой то ,никакого уважение,ТК РФ не соблюдается абсолютно,тут главное деньги,деньги и еще раз деньги,а не лечение пациентов,бегите отсюда,отвратительное место ,работаю тут года 2,но уже нашел новое место ,и очегь этому рад ,а СМ клиника,это место где тебя не ценят вообще...

20.08.2022
Отзыв сотрудника Вера о компании СМ-Клиника

После первого собеседования сказали, что нужно придти ещё на второе. В этом здании есть внутренний двор, полно дверей и внутри много коридоров. Перед вторым собеседованием ничего не было сказано, куда нужно идти, оказалось, что совсем в другую дверь, конечно я заблудилась. И пришлось звонить женщине, которая проводила собеседование и она пыталась объяснить куда идти. Не проще была сразу сказать, предупредить, обязательно мне нужно было позорится. Второе собеседование вела какая-то совсем молодая девушка. В итоге прошло несколько минут и мне пишут отказ. Просто без причины. Какая-то должность мелочная, не серьёзная,

28.09.2022
Отзыв сотрудника Пользователь о компании СМ-Клиника

Руководство клиники

Солнечногорск

27.10.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании СМ-Клиника

Более худшего места не припомню, отвратительный коллектив архив клиники. Прошло уже более года, как я ушла оттуда, а все вспоминаю как в страшном сне!!!

14.11.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании СМ-Клиника

Живу в Москве, недалеко от одной из клиник этой сети. Решил попытаться устроиться к ним на работу. Дозвониться по телефонам отдела персонала размещенным на сайте, - нереально. Отправил отклик на вакансию"техник АХО". Имею высшее техническое образование. Ответ пришел, только, вечером того же дня. Некая "Алена" приглашала на собеседование. Попытался созвониться с ней в этот день, и, на следующий. Бесполезно. Никто не берет трубку. Написал ответ на сайте, что, не могу дозвониться, - тишина. Прошло три дня, никакой реакции. Не советую.

14.11.2022
Отзыв сотрудника Люба о компании СМ-Клиника

Достоинства мне не удалось узнать, так как в свое время пыталась устроиться сюда, но сотрудник, принимающая на работу, звезду поймала, вела себя странным образом негативно по отношению ко мне. Соц пакет озвучила вполне приемлемый по рамкам города. Как уж там на самом деле сказать не могу.

08.04.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Клиника занимается выбиванием денег у больных

08 апреля на приеме у лора (каб. 306) врач сразу сказала, что нужен рентген пазух носа, узи слюнных желез и анализ крови. Развод на деньги в самом неприкрытом виде. Это при обычном насморке. Такие клиники не должны работать в России. Больше в клинику СМ ни ногой. И всем знакомым категорически не посоветую. Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Отказались помочь

Обратилась в см-клинику чтобы привезти человека страдающего хроническими запорами на клизму. Есть выписка из карты, что клизмы надо делать 1-2 раза в неделю. Мне сказали, что надо пройти консультацию в их клинике и так перед каждой клизмой. Если в день обращения принимает доцент, то консультация 3000. Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Никому и никогда не посоветуем

Хочу осветить неприятнейшую ситуацию, которая произошла в 2021 году с моим мужем в «СМ-Клинике». В июле в этой клинике мой муж сделал УЗИ брюшной полости. По результатам УЗИ специалист обнаружил у него камни в желчном пузыре и сразу сказал, что мужу срочно нужна операция по удалению желчного. Также был приглашен хирург и они вдвоем стали запугивать мужа желтухой, некрозом, прободением, разливом желчи, посему операцию нужно делать срочно. Когда мы с мужем сказали, что уезжаем на отдых, то они начали говорить, что можно сделать операцию и сразу улететь на Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Жуткая клиника

Обратилась в СМ-Клиник на Войковской с увеличенными лимфоузлами на шее. Сделали УЗИ, сказали, что есть не хорошие признаки и рекомендовали обратиться к онкологу на консультацию. В этот день записалась к врачу Васильевой Елизавете Юрьевне. Врач посмотрела и сказала, что есть все признаки лимфомы и нужно срочно делать пункцию и материал отправлять на цитологию. На испуге на следующей день я уже стояла у дверей врача для взятия пункции. Материал врачу сразу не понравился и она дала мне свой мобильный телефон, чтобы я была на связи как придёт результат. Результат Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Пациент не интересен, только деньги

Была на приёме у кмн, специфичный) доктор. Мало слушал, отпускал шутки, совершено не интересовался какие препараты применяю, что болит. Буквально на днях узи было, но в другой клиники, его узи не устроило, назначил заново пройти только в их клиники. Очень активно и с радостью назначил огромное количество анализов, требовательно настойчиво рекомендовал сдать только в этой клиники и сразу все оплатить, цены в клиники и за анализы очень высокие. Смысла в количестве анализов нет. Впечатление отвратительное, поняла, что выложила большую сумму денег за странного врача, назначил лечение не узнав Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Грубость, не воспитанность

Уважаемая СМ клиника обратите внимание на то в каком состоянии ваш доктор Таркина ведёт приём и как разговаривает с пациентами. Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Делал УЗИ, поставили 3 неверных диагноза

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Решил проверить мужское здоровье (ЧЕКАП) обратился в СМ –Клиник направили делать УЗИ к врачу Потураевой Майе Леонидовне, было поставлено три неверных диагноза, далее пошел к врачу Урологу Бадма-Халгаеву Анатолию Анатольевичу. Он подтвердил три диагноза и сказал, что нужно делать операцию срочно, т. к. через несколько дней стоимость операции увеличится значительно, т. к. кризис и они работают в основном на иностранном оборудовании. Стоимость операции была 240 000 рублей. НЕ считая анализов, которые нужно было отдать до операции. И прямо начал уговаривать сделать ее завтра. Я подумал, что Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Орет

Минасян Диана Самвеловна орет, разговаривать не умеет посылает. Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Жалоба на администратора

У вас работает Минасян Диана Самвеловна на ресепшене, грубит, орет матом разговаривать не умеет, выгоните её. Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Халатное отношение

15. 12. 2022 г. я сделала анализы в клинике, по расписке готовность результатов 1-2 дня также я спросила в регистратуре - что точно 1-2 дня, на что меня уверили, что даже меньше 1 дня я получу результаты анализов. Прошло 3 дня звоню спрашиваю по готовности на что мне отвечают несколько вариантов - да, все готово мы вам вышлем на электронную почту, либо по каким то там причинам ещё не готово. Это вот что? Что за халатное отношение! Прошу вернуть деньги я тогда сдам в другой клинике мне ответ- Подробнее>>

25.12.2022
СМ-Клиника

"Посчастливилось" поработать в см клиника контент менеджером около 3 х месяцев (без официального оформления). Изначально обговаривалось, что рабочий день будет неполный (около 4 х часов в день), но при этом сотрудник им нужен был на постоянную работу. Сразу напрягло, что такая крупная компания никак не оформляет. Сначала с их стороны зашла речь про какой то договор, но потом вдруг Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
СМ-Клиника

Руководство архива давно пора сменить. Постоянное напряжение пря весит в воздухе и ожидание очередных сплетен, провокаций, стычек. Хождение начальства за стеллажи и шушуканья. Да и за такую работу, просто каторжную, платят копейки. О минусах и самопроизволах начальства можно ещё ооочень много писать. жуть. Подробнее>>

26.10.2022
СМ-Клиника

Но теперь к самому классному. 1. Организация пространства. Все, все, все и еще раз все сидят, едят и дышать в одной каморке, в которой еще и переодеваются. Мед сестры, процедурные, кабинетные, операционные и даже админы сидят в одном помещении, как скот в загоне. На вопросы и требования ответ один: места нет, но все мы понимаем, что с каждого сантиметра клиника Подробнее>>

27.08.2022
СМ-Клиника

Некомпетентный отдел кадров, требовали неактуальные документы, ощущение было что я в фсб устраиваюсь, в итоге оказалось что они не нужны, на должность регистратора с копеечной зарплатой вынесли все мозги, потратили мое время на два собеседования, в итоге сказали выходить, а потом сорян анкета не прошла внутреннюю проверку. Занавес. Мутная контора, не пойму что с ними не так. Подробнее>>

СМ-Клиника

Оформление в ИП, серая зарплата, снижение зарплаты при увольнении. Постоянные отчеты - месячные, недельные, дневные, минутные. Увольнения одним днём, постоянная текучка кадров, зарплата ниже рынка.

СМ-Клиника

Проработал около 2 лет в этой хрущевской дурке. См-клиника, самое мерзкое и грязное болото, что было за мою карьеру. Все стучат, пятки облизывают начальству с не реальной силой, везде прослушки, хотя куда еще, при таком колличестве стукачей!! Зпл задерживают, отпуск только 14 дней оплачивают, зп черная, про развитие профессиональное забудьте. Когда "Барин" заходит в кабинет, надо вставать и в ноги кланяться, вообще идиоты...

СМ-Клиника

если бы догадалась сначала отзывы почитать может и удалось бы сберечь свои нервные клетки. 4 месяца унизительной службы. В туалет без предупреждения заведующей регистратуры и старшего администратора не выйти.руководство ,за некоторым исключением,уж действительно такие бояре, что если не поклониться- оштрафована вся регистратура. Зарплата указана 30 . На деле 26. После испытательного срока добавляют около 300 рублей за смену, но только в том случае, если у тебя не выявлено нарушений . Нарушения там находить любят. О форме договора( он оказался срочным-на время декретного отпуска основного сотрудника) я узнала по окончанию 2х недельной стажировки. Откровенное нарушение прав..В общем, с удовольствием уволилась

СМ-Клиника

обман с самого начала.безграмотность и хамство руководства. люди, поставленные руководить понятия не имеют о менеджменте. сплошные объяснительные по поводу и без повода, унижают диспетчеров, доводят до кризисных состояний. безобразие-это 21 век на пороге-а руководит шайка малообразованных людей. меня выживали 9 месяцев. любые провокации были-но человека в россии уволить сложно, если нет нарушений трудовой дисциплины. я нашла достойную работу и ушла спокойно сама. кесарю-кесарево. и киреевым белкиным лелекам-самое место)))))))

СМ-Клиника

Зарплату задерживают Постоянно, с переходом в новый отдел - З/ П не получаешь, ибо в отделе кадров работают "странные люди", которые вечно путают ( зарплата или не полностью доходит или вообще не доходит). Прежде чем пойти в СМ-Клинику 100 раз подумайте. Ужасные условия труда.

СМ-Клиника

Я разочаровалась в СМ с первой же недели. Политика компании: не нравится - УХОДИТЕ, придут еще люди. Бренд разрекламированный, а на самом деле - болото. Верхушка получает все блага, а на простых смертных экономят как могут - сломанные кресла, на которых по-человечески невозможно работать по 12 часов, отсутствие априори премий , даже про конфетку на 8 марта можете забыть - еще повезет, если с вами в этот день кто-нибудь из руководства поздоровается., корпоратив тоже что-то из области фантастики. Роста карьерного 0, мы никому там не нужны. Еще "Обедальня" - маленькое помещение, где бок о бок переодеваются и кушают добивает, и это притом, что у врачей большая отдельная комната с ТВ, круглым столом и компьютерами, на которых они часто играют. Я никому не посоветую тут работать - выслушивать бредовые приказы избалованного донельзя начальства и врачей, неадекватных пациентов (хороших мало, хоть и есть), обязанности ...

СМ-Клиника

Коллектив - сплошь змеиный гадюшник. Друг другу улыбаются все, за глаза уже придумывают как тебя уволить, сократя зарплату задним числом. Вся клиника, включая врачей работает только на одну семейку. Клиники растут как грибы, все хорошо, а на сотрудниках экономят так, как будто клиника убыточная. Тут очень легко лишиться зарплаты. Получишь меньше положенного - даже объяснять не будут почему, просто закроют дверь перед носом. Отвратительное отношение. Сама клиника тоже ужасна в том плане, что врачей заставляют навязывать кучу дополнительных услуг, поэтому бесплатными приёмами я даже не пользовалась.

СМ-Клиника

Нет карьерного роста для людей "с улицы". Возможности, большие зарплаты и полная свобода действий только у родственников/друзей/подружек. Раздражает то, что в компании совершенно никак не поощряют сотрудников, но регулярно, пару раз в месяц устраивают "корпоративные" мероприятия, выпускают собственную газету, в которой нахваливают клинику. Похоже на совок и на какую-то секту одновременно. Вместо премий дарят пластмассовые статуэтки. Вместо подарков на 8 марта и 23 февраля - открытки с рекламой (да,да, с рекламой которая лежит в интернете, но якобы они дарят нам скидки на чью-то продукцию. Так уж лучше бы не дарили ничего вовсе, это же позор.

СМ-Клиника

Отдельная боль - целый рабочий день нет доступа к кулеру, соответственно надо приходить утром пораньше и набирать воду заранее. Но можно ли набрать воду на целый день? Поесть нельзя, попить нельзя, выходить в магазин тоже нельзя, потому что пропускная система и тебя просто оштрафуют. Просили вытащить кулер в общий коридор, сказали что его невозможно подключить. А нет доступа, потому что при совещаниях на кухне, не нужно писать протокол совещания. А в переговорке - надо. Коллектив в основном женский и 90% капризные и грубые. Не ждите тут: премий, печенек и просто человеческого отношения. Зато штраф за опоздание на 5 минут - 10 000 руб. Это всегда пожалуйста.