02.10.2023 | отрицательный отзыв
12.11.2023 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника

Ребята вот не кому не советую , пожалуйста обходите со стороны этой конторы. Дело в том в сентябре откликнулся на нн. ру, пригласили на собеседования,. Приехал заполнил анкету , а там уж началось час задавать вопросы не по теме , и что я обратил внимания у них в отдел кадре перед до мной 7 человек там и медсестры и врачи и им тоже зарплату сказали ниже чем указанного, спросили почему так , ну типо если вы будете работать 1,5 ставки то " может " добьетесь до этой суммы. Очень жалею ...
Вообще нет

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «см-клиника»

Неуважительное отношение админа на Войковской. Зовут её Екатерина. После общения с этой женщиной пропало все желание работать в СМ. Нервы дороже. Я никогда не буду работать там, где об меня грубо говоря будут вытирать ноги, судя по отзывам- это само собой разумеющееся. Екатерине надо в трамвае или в общественном туалете билеты продавать, самое место по её компетенции и лексикону. Не ходите туда, уважайте свое время
Не могу назвать, так как была там пару часов ... Подробнее>>

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СМ-Клиника

Не платят за стажировку,отработав стажировку не оплачивают и говорят что не подходите,вакансия занята.Но вакансия висит на hh.ru.Это лохотрон! Будьте осторожны!
Нет.Принимают очень оперативно.

04.10.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Отличный врач

После перенесенного короновируса пришлось долго восстанавливать здоровье. Отдельная благодарность доктору этой клиники - Питиримовой Елене Сергеевне. Она помогла вылечить остаточный кашель и избежать возможной бронхиальной астмы. Хоть и не пичкала меня лекарствами, но давала ценные рекомендации, каких ни от одного из врачей не слышала. Все-таки, очень коварный этот вирус. Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Быстро и удобно

Каждый август начинается беготня по кабинетам и поликлиникам за справками в школу, но в этот раз мы пошли другим путем – прошли обследование в СМ Клинике, которую выбрали по отзывам пациентов. Сын прошёл полноценные осмотры множества врачей, сделал УЗИ, кардиограмму, анализы сдал. По результатам быстро оформили карту по форме 026/у. И ко всему нам прилетела суммарная скидка 20%. Да, цена всё равно кусается, но сколько мы нервов и времени сэкономили – товарищи родители, оно того точно стоит! Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Выкачивание денег

Добрый день! Очередное осложнение моей многолетней болезни (полипозная риносинусопатия и аллергический ринит) заставило меня 10. 08. 2021 г обратиться в "СМ-Клинику" (ул. Маршала Захарова, 20). Аллерголог Деркаева Анна Васильевна сразу решила отправить меня на сдачу анализов на аллергены. В результате дорогостоящий тест на 20 аллергенов дал искаженный результат, т. к. на фоне обострения болезни я принимала антигистаминные препараты. Врач не предупредила, что к такому анализу нужно ответственно готовится заранее, исключив прием лекарств, в состоянии ремиссиии и на голодный желудок. К сожалению, я узнала об этом позже. При этом, Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Отличный врач

В этой клинике работает один из лучших узистов - Цуриков Алексей. Очень внимательно и подробно проводит диагностику. Всегда вежливо объясняет, что увидел, не запугивает. но честно отвечает на вопросы. Причем и я была у него на узи, и недавно дочке нужно было сделать узи сердца, тоже все хорошо посмотрел. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Быстро поставили диагноз

Несколько дней неладно себя чувствовал. То болела голова, то тошнило по ночам, то мучила бессонница. Записался на консультацию в СМ клинику. Врач провел первичный осмотр, назначил необходимые анализы. Все делалось достаточно быстро, но внимательно. По впечатлениям - доктор отлично знал, что надо делать и назначать в моей ситуации. Оказалось у меня гипертония ( (. А еще и 40 нет. Врач сказал, что это заболевание сейчас очень помолодело. Мне расписали подробное лечение, и сейчас я уже чувствую себя гораздо лучше. Но давление контролировать придется постоянно. Клинику рекомендую, и вообще Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Психотерапевт

Мой совет, не надо скрывать психологические проблемы, замыкаться в них. Тем более есть сейчас нормальные врачи в этом плане. Это же не карательная психиатрия СССР. Вот я хожу к психотерапевту Зайцеву Виктору из СМ клиники. Помог справиться с внутренними комплексами, которые мне мешали общаться с людьми, не давали возможности получить работу мечты. Сейчас уже всё хорошо, я блестяще прошёл собеседование и уже вливаюсь в рабочий процесс. Самооценка в порядке, спасибо врачу. Подробнее>>

- В целом ничего плохого" />
25.02.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - В целом ничего плохого

Обратился с папилломами. Попросил записать на удаление. Сначала записали на приём к доктору, ну тут хорошо, всякое может быть, надо чтобы доктор убедился что их можно удалять, а то вдруг я доктор из интернета и сам решаю что мне удалить. Пришёл в клинику, всё чисто, народу много. Обычная процедура регистрации. Далее пошёл к доктору. Доктора зовут Душенков Константин Дамирович, в целом, неплохой, общительный, ответил на все вопросы, ничего не впаривал, не пугал страшными словами и диагнозами, но как же нас сильно загнали туда, откуда мы пишем хорошие отзывы Подробнее>>

28.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Осталась довольной

У Карпущенко Максима Алексеевича делала операцию. Спасибо ему за четкое выполнение работы и избавление от неприятных симптомов. С первого (кстати, бесплатного) посещения врач вызвал доверие своим чутким отношением. Клиника в целом тоже понравилась. Выглядит дорого и презентабельно. Всё очень современное. Из минусов только стоимость лечения, дороговато. В остальном всем осталась довольна. Подробнее>>

- Куда нам идти" />
08.11.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Куда нам идти

Привезла бабушку к кардиологу в расхваленную СМ Клинику. Администратор долго игнорировала мой вопрос: куда нам идти?. Сам врач Жуков С. как специалист очень понравился: грамотный, образованный, да и на Узи провел нас без очереди, спасибо ему. Приемом в общем довольны, остальное мелочи. Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Всё устраивает

Благодарю от всей души эндокринолога Беликову Елену Юрьевну, которая помогла мне выявить и вылечить мою проблему. Она действительно врач по призванию, очень отзывчивая, ответила на все мои вопросы, пусть даже они были несуразные. Теперь обследуюсь только здесь. На здоровье экономить нельзя! Подробнее>>

- Заключение получила сразу на руки" />
07.11.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Заключение получила сразу на руки

Делала на УЗИ брюшной полости в СМ клинику. Попал на прием к Поповой И. И. Прием пришлось немного подождать. Врач все подробно показывала и объясняла. Заключение получила сразу на руки. Обычная платная клиника. Претензий нет. Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Халатное отношение

15. 12. 2022 г. я сделала анализы в клинике, по расписке готовность результатов 1-2 дня также я спросила в регистратуре - что точно 1-2 дня, на что меня уверили, что даже меньше 1 дня я получу результаты анализов. Прошло 3 дня звоню спрашиваю по готовности на что мне отвечают несколько вариантов - да, все готово мы вам вышлем на электронную почту, либо по каким то там причинам ещё не готово. Это вот что? Что за халатное отношение! Прошу вернуть деньги я тогда сдам в другой клинике мне ответ- Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Результат выше всех ожиданий

Месяц назад решилась на операцию. Всё прошло очень даже успешно благодаря прекрасному хирургу Калите Екатерине Романовне. Долго не решалась на это, частенько ходила на консультации, бродила там по клинике в раздумьях и могу смело сказать, что это самый терпеливый и понимающий врач, с которым я когда-либо встречалась. Результат выше всех ожиданий. Огромное вам спасибо! Подробнее>>

- Рекомендую" />
07.11.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Рекомендую

Записалась на прием к кардиологу (записалась за 2 недели), время было у меня 15-30, но в кабинет зашла в 16-05, причем прошла через другой кабинет, где шел прием. Рекомендую администрацию обратить внимание на такие ситуации, потому что Чижова Светлана Николаевна действительно отличный врач, очень грамотная и компетентная, теперь понятно почему так сложно к ней записаться. Но ситуация с проходом других людей может портить общее впечатление от приема. Больше претензий нет, смело рекомендую. Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Жалоба на администратора

У вас работает Минасян Диана Самвеловна на ресепшене, грубит, орет матом разговаривать не умеет, выгоните её. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Спасибо за помощь

Хочу выразить благодарность дерматологу Колесниковой Екатерине Владимировне. И хотя ожидание приема было долгим, оно того стоило. Врач очень внимательно отнеслась к моей проблеме и оперативно помогла от нее избавиться. Подробнее>>

- Делал здесь рентген" />
СМ-Клиника - Делал здесь рентген

Делал здесь рентген. Обслуживанием доволен, в кассу правда проторчал минут 10 (может сделать две кассы?). А так, самое учреждение чистое, все современное, персонал вежливый. Подробнее>>

11.11.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Орет

Минасян Диана Самвеловна орет, разговаривать не умеет посылает. Подробнее>>

04.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СМ-Клиника отзыв сотрудника Job

Job:
Оформление в ИП Серая зп Отпуск оплачивается частично Постоянные отчёты и планы Постоянный террор руководства Максимум можно полгода продержаться Дорога для своих избранных Зарплату урезают задним числом Подробнее>>

- Лечение оказалось эффективное" />
СМ-Клиника - Лечение оказалось эффективное

Появились проблемы с ЖКТ, записалась к гастроэнтерологу. Попала к доктору Востриковой. Думала, что коль клиника платная, то очередей не будет. Жаль, ошиблась, пришлось 10 мин. подождать приема. Екатерина Борисовна сначала выслушала жалобы, потом уложила на кушетку и прощупала весь живот. Рекомендовала пройти УЗИ и сдать ряд анализов. Анализы и УЗИ сделала у них же (правда дороговато). На повторный приеме Екатерина Борисовна назначила подробное лечение. Доктор подробно рассказала о каждом препарате, который назначила, а не просто молча сделала запись. Лечение оказалось эффективное, не жалко потраченных денег. Доктору Востриковой я Подробнее>>

15.04.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Делал УЗИ, поставили 3 неверных диагноза

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Решил проверить мужское здоровье (ЧЕКАП) обратился в СМ –Клиник направили делать УЗИ к врачу Потураевой Майе Леонидовне, было поставлено три неверных диагноза, далее пошел к врачу Урологу Бадма-Халгаеву Анатолию Анатольевичу. Он подтвердил три диагноза и сказал, что нужно делать операцию срочно, т. к. через несколько дней стоимость операции увеличится значительно, т. к. кризис и они работают в основном на иностранном оборудовании. Стоимость операции была 240 000 рублей. НЕ считая анализов, которые нужно было отдать до операции. И прямо начал уговаривать сделать ее завтра. Я подумал, что Подробнее>>

- Буду обращаться ещё" />
СМ-Клиника - Буду обращаться ещё

В СМ Клиник сдавал анализы, очереди большие, но анализы делают быстро. А мне нужно было срочно получить результаты. Спасибо, всем доволен, буду обращаться ещё. Подробнее>>

05.04.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Грубость, не воспитанность

Уважаемая СМ клиника обратите внимание на то в каком состоянии ваш доктор Таркина ведёт приём и как разговаривает с пациентами. Подробнее>>

- Аллергия" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Аллергия

Аллергию помогли определить в СМ-клинике. Прием и консультацию проводила Манило Елена Владимировна, она же и устанавливала диагноз и делала назначения. Лечение оказалось не таким быстрым, как хотелось, но зато эффективным. Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника отзывы - Пациент не интересен, только деньги

Была на приёме у кмн, специфичный) доктор. Мало слушал, отпускал шутки, совершено не интересовался какие препараты применяю, что болит. Буквально на днях узи было, но в другой клиники, его узи не устроило, назначил заново пройти только в их клиники. Очень активно и с радостью назначил огромное количество анализов, требовательно настойчиво рекомендовал сдать только в этой клиники и сразу все оплатить, цены в клиники и за анализы очень высокие. Смысла в количестве анализов нет. Впечатление отвратительное, поняла, что выложила большую сумму денег за странного врача, назначил лечение не узнав Подробнее>>

- Положительные впечатления" />
03.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника - Положительные впечатления

Проходила медосмотр в СМ-Клинике на Дунайском проспекте. Была там впервые, но клиника очень понравилась. Помимо медосмотра прошла и полное комплексное обследование. Не могу сказать, что цены бюджетные, но все оборудование новое, врачи с высокой квалификацией, есть своя лаборатория. Сам медицинский центр в целом произвел положительное впечатление. Подробнее>>