14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Есть у меня хороший друг - большой любитель авто. Когда наступило его очередное день рождения, не было сомнений, что дарить ему нужно что-то, связанное с машинами. Изучая рынок, я наткнулся на "замечательный" сервис Smile-smile, предназначенный для дарения впечатлений. Вдохновившись, я решил изучить их каталог, и - о чудо! - там было предложение прокатиться на настоящем ралли-автомобиле! Естественно, я загорелся желанием порадовать своего друга такой возможностью, и, несмотря на достаточную высокую стоимость подарка - более 5 тысяч - оформил заказ. Предварительно я связался с поддержкой, чтобы уточнить, сколько длится все мероприятие, оказалось - всего 20 минут. "Ну, наверное там очень крутая Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Если можно назвать так :) Но вы предлагаете необычно поздравления, для любого повода и без него :) Я стараюсь своим близким дарить что-то просто так, поэтому ваши впечатления для меня реальный выход, не нужно что-то выдумывать, зашла, выбрала, оплатила, получила и вручила ;) От красочного оформления вдвойне приятно! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Я бы хотела представить Смаил и немножко с другой стороны. Я не покупала у вас впечатления для подарка кому-то, я купила у вас впечатление квест для своего дня рождения. Это очень повеселило, разнообразило застолье, заставило гостей думать, играть, двигаться. Квест оказался интересный и увлекательным, понравилось и мне и гостям, так, что вас можно заказывать и в таких целях, только заранее, чтоб не вышло накладок со временем. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Мне Смаил друг посоветовал, я к таким делам скептически отношусь, но придумать подарок девушке, которая очень нравится и на которую хотелось произвести должное впечатление мне было не реально. В общем порылся у вас на сайте, решил что самое адекватное для любой дамы будет вот этот ваш пакет смаи-люкс, там 6 разных предложения, моя была в восторге, она такого не видела. В итоге выбрала мастер класс по макияжу, нахваливала и много интересного для себя почерпнула, подругам рассказала...ну как девушки... В общем спасибо, у вас есть чем удивлять. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Если честно я совсем не ожидала такого прекрасного, романтично подарка от моего молодого человека. Он у меня достаточно откровенный, поэтому сразу признался, что просто купил впечатление в Смайле, чтоб поразить меня, сделать приятно и т.д. но меня это ни чуть не расстроило! Впечатление явно того стоило, все организовано на высшем уровне. Что может быть лучше свидания на крыше?! По моему оригинально, незабываемо и креативно!У нас остались незабываемые впечатления, которые мы подкрепили памятными фотографиями! Смаил отлично выполняет свои услуги. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

С вашей помощью я не только удивила приятным сюрпризом своего молодого человека, но и исполнила одну его маленькую мечту. Я подарила ему мастер класс по вождению мотоциклом, это впечатление ему надолго запомнилось. Ведь он не просто смотрел как ездят, но и его учили ездить, прогазовывать, тормозить, это не 10 минут ознакомления, а пару часов обучения. Ещё и покататься можно, в общем адреналин у него зашкаливал, эмоций было много, крутой байк, супер! Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Я работаю ассистентом стоматолога. Это непросто, ведь каждый пациент — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рада, что являюсь частью коллектива!
Пока не было каких то негативных ситуаций

31.10.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Работаю в клинике ассистентом стоматолога-хирурга. Мне очень нравится наш коллектив, всегда вежливые пациенты. Достойная зарплата.
Пока не было каких то негативных ситуаций

28.09.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Была в клинике Smile Design на собеседовании на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда и зарплата. Но у меня совсем мало опыта, возможно поэтому ко мне отнеслись к осторожностью, и всё же не перезвонили. Очень жаль.
Во время собеседования не обнаружила.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Просто отличные курсы, которые позволяют человеку взглянуть на себя с другой стороны. Лично мне значительно помогли справится с проблемой одиночества и пустоты вокруг. Я понял, что найти себя можно везде и во всем. Кстати, и с речью помогли. Вот казалось бы актерское мастерство, лицедейство, а как полезно для простого человека.