01.11.2015 | отрицательный отзыв
Studio Smile

Мария:

Пришли с ребенком 6 лет к зубному врачу П....ловой, до этого раз в пол года ходила к другому врачу из этой же клиники, но он уволился. Зубы не были запущены, когда пришли в очередной раз П....лова нам поставила 3 пульпита. С перепугу начали один зуб лечить, почему то она делала это без анестезии, ребенок орал, так называемая врач просверлила до мяса пошла кровь. У ребенка теперь жуткая боязнь зубных врачей. Пошли в другую клинику - не нашли даже дырки не одной. Что за отношение к пациентам, а особенно к детям.. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе "Smile"

Итак, начнем с интерьера. Здесь придраться не к чему, все очень аккуратно и эстетично выглядит, как снаружи кафе, так и внутри. Одно но - немного темновато, на мой взгляд. Но это индивидуально для каждого. Дальше, еда. Не фонтан, особенно пицца, заказывала с ветчиной и сыром, принесли... хм, лучше б не заказывала, 3 кусочка ветчины на весь огромный блин, сыра тоже мало, какая-то кукуруза в ней была и огурцы, короче одно тесто практически. Что у них действительно вкусное, так это сладости, коктейли и т.п. Обслуживание весьма длительное, пиццу ту долго несли. Официантка только одна улыбчивая, остальные жесть, каменные лица, заказ принимают Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элайнеры Star Smile

Сама продукция «элайнеры» как говорят «не видно, лучше брекетов, так дёшево и классно» по факту, меняет дикцию, их видно не вооружённым глазом, если вы не слепой. А Акции и цены, которые озвучиваете клиенту на консультации в конечном итоге не будут совпадать с действительностью. Про оформление и документы на вопрос четкого ответа не дали, начали переводить тему. Видно было, что вопросы раздражали и человек не хотел отвечать и старался всячески юлить и уходить от ответа... Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элайнеры Star Smile

Обратилась в стоматологию по вопросу исправления прикуса, но мне совершенно не хотелось ставить брекеты, даже лингвальные. Ортодонт Кузнецова Татьяна Евгеньевна после осмотра объяснила, что сейчас есть более прогрессивные технологии исправления прикуса и предложила мне систему прозрачных элайнеров Star Smile. Оказалось, что носить их очень легко и совершенно незаметно для окружающих, поэтому не нарушается эстетический вид и не появляется дефектов речи. Носила элайнеры полтора года и теперь у меня голливудская улыбка. Отличное новшество! Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Smile Studio - Первое впечатление обманчиво

Устанавливал два импланта, процедура прошла безболезненно и врач Луиза внимательная. Сначала я была рада решению наконец-то своей проблемы. Но спустя время начались проблемы, сходила к нией на прием, сделала снимок и врач составила целый список того что надо снова делать над тем же участком который казалось бы вылечили! Взяла паузу, сходила в другую клинику которую посоветовала коллега по работе и как оказалось импланты были установлены с допущением ошибок уже на начальном этапе. Очень разочаровалась, выбросила деньги там и еще повторно пришлось в другой клинике. Думала Луиза врач со Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Smile Studio - Проще в деревне зубы лечить

Пришел лечить кариес. Попросил аккуратные пломбы. Итог: какие-то лепешки не в цвет и ещё ощущение, что теперь проблемы с прикусом. Такое ощущение, что зубы нормально не сточили или что там с ними делают. В общем отдал кучу денег, за совдеповские пломбы. Проще в деревне зубы было лечить. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элайнеры Star Smile

Я очень хочу стать моделью. Слежу за фигурой, занимаюсь в спортзале, когда пришла на кастинг- меня взяли, НО с условием посещения стоматолога-ортодонта: не понравились им цвет зубов и прикус. Почистить зубы от налета было не так сложно, а вот прикус исправить...а тут же уже учеба в школе моделей начинается- нужно прикус исправлять не заметно для окружающих, так сказать. Доктор порекомендовала элайнеры Старт Смайл мне в помощь :) Они удобные, не видимые, ухаживать за зубами - сложностей не возникает и не надо специальных штук каких-то для чистки зубов, эрегаторов и щеточек. Кушать не мешают, просто снимаю их во время еды и Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Happy smile - Шарашкина контора

Ремонт в клинике позорный, ступени при входе разваленные. Врачи без мед образования. Вообще бегите оттуда. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алконст. Смайлс. Школьная карта, IT-компания - отзыв пользователя SMILE-NET о работе в компании

SMILE-NET:
все гораздо хуже в руководящем составе на уровне центрального офиса: как известно мне голова всей сети вдарился в верование старославянских учений, что насильно продвигает в своей фирме, ношение формы в виде длинных юбок, обязательное приобщение на "карпоративе" к играм старосляванским... Бред конечно, насильно мил не будешь. Руководят компанией самодурно, а именно построено все так, чтобы сделать первичное подключение клиентов то юр.лиц, то физ.лиц, - за качество , обслуживание и регламент никто не думает. Нарушения техники безопасности ежедневно и постоянно, материалы для работы используют самые дешевые, склад ворует безбожно, вешают долги на работников, каждые три года , а то и ранее самовольно увольняют работников " по собственному желанию", принуждают к труду в неурочное время, а если вы попросите денег за работу - то выговор , или "не нравиться - увольняйся". Если вы в отделе установок, низшая должность прокладка кабеля до квартиры - то вам врут что каждая проключенная квартира равна 700 р, но по факту вам заплатят сколько захотят, при этом сам руководитель отдела - не в состоянии решить вопрос по не выплаченным деньгам, придумают 100 отговорок что бы вам не выплатить. Если вы работаете

Москва, Летниковская, 11/10 ст1 - 5 этаж, ОЦ Capital House

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Появилась болезненная реакция

14 августа у меня выпала пломба, вследствие чего у меня появилась болезненная реакция на перепады температур. 15 го поставил у вас новую. В вашем прайс-листе (Интернет) максимальная цена за эту услугу 4 000 руб., с меня взяли 5000. За обычную пломбу это - дорого. Но меня беспокоит другое, после лечения аномальная чувствительность зуба, хотя и в меньшей степени, сохранилась. Я надеялся, что ситуация нормализуется со временем. Однако прошла неделя, и жевать на правой стороне также некомфортно. Врач вроде бы работала аккуратно и профессионально, но что-то, видимо, не учла. Подробнее>>