Дон-строй (группа компаний)

Статья 88 тк рф запрещает передавать личные сведения без согласия человека, которому они принадлежат. Дон Строй это та компания которая ещё при собеседовании нагло нарушает все Законы, это тоже «Высоко» характеризует сотрудников отдела персонала компании ДонСтрой.Сведения, которые сотрудник обязан представить при приеме на работу, содержатся в документах, перечисленных в статье 65 Трудового кодекса рф. Результаты прохождения тестов в их число Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

и вновь поток грязи. Не надоело? А если серьезно, то, чего вы добиться то этим пытаетесь? Два лагеря лбами бьются и никакого выхлопа. Вам же медальку за это не дадут по окончанию боя, потому что конца у него не будет. Одни уволились/уволены и ищут только минусы, другие тут работают, соответственно плюсов для них больше. Прекратите уже, а то нормальные люди

Россия, Москва

18.05.2020 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний)

Объёмы работы большие, рутина и рутина, я вот не знаю кто кайфует от рутины. Развития нет, обучения для директоров, наверно на ораторов учат, крики в офисе всегда. Обеды дорогие, блюда на уровни столовки в Рязани не стоят таких денег, частые волосы и ногти в тарелках. В компоте часто чьи то тушки.Сейчас на удаленки весь день работаешь и к 23 просто Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

Вы идеальный кандидат если у вас нет семьи ( и не предвидится с такой работой) и обладатель кредита, а лучше ипотеки..то есть раб...приезжий ...Компания изначально обманывает сотрудников при приеме на работу когда пишет, что максимально возможный уровень зп..А потом она и [censored] в оффер пишут минимум и со словами Возможно! ДонСтрой экономия затрат постоянно и на всем, то есть на Подробнее>>

12.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

Возмутительно! Хамка! Такого хамства я никогда нигде не слышала! Лановая тупая идиотка, баба на грани шизы, как не стыдно за такое пугало, куда смотрят руководители вышестоящие? Отвратительная бабища, ужасный коллектив который меняется каждые 2 месяца. И вы хотите сказать это не текучка? Ну извините!ка на коленях извиняются за такое пугало! ка сами плачут, умоляют поехать в компанию на собеседование, найти Подробнее>>

12.05.2020
Дон-строй (группа компаний)

я одиночка, отработал и свалил. Не вожу дружбу и в десна не целуюсь, [censored] не лижу, руку жму тому кого уважаю. Работы до хрена, не работу предыдущих сотрудников кидают на вновь пришедших. Бюрократии больше чем объектов.Интереса работа не представляет, все у всех одно, где то работа поставлено четко и результативно, в Донстрое через анус, всем кому делать нечего сидят и Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

Сама лично ДонСтрой Инвест знаю, был опыт работы. Уходя я не оставила обид на коллег, с кем то я общаюсь по работе, советуемся, по соцсетям обмениваемся поздравлениями, пересекаемся где то, Москва так сказать большая деревня. Меня пугает негатив людей работающих в компании, как только по их мнению где то ткнули дси носом в их ошибки, не доработки так не обоснованный Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

забавно наблюдать, как после любого отзывы налетает стая попугаев и все коверкает. напишет человек, что коллектив хороший, тут же появляется аноним и пишет, что коллектив ужасный. напишет человек, что отделы хорошо взаимодействуют, сразу же аноним кроет, что отдел отделу враг. мне интересно, сколько вам анонимам за это платят, что вы так упорствуете? Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

Меня смешит как сами сотрудники Донстроя каждый раз и днём, ночью пишут хвалебные оды самим себе. Ребята, так и есть не работа, вы каждую минуту тут оставляете следы, на удаленки как вы тип работаете и пишите и пишите, да вы тут живете, у вас режим написания прописан, видимо обещан бонус за регулярное наполнения данного сайта. Самим не надоело? По просьбам Подробнее>>

Дон-строй (группа компаний)

Расположение офиса минус большой, очень трудная дорога всегда пробки. Нет кафе и выхода на перерыв на улицу.Работа в компании сложная, трудная, не понимаю зачем так всех торопить, а потом сидеть и исправлять ошибки, много не нужных отвлекающих факторов.Дружбу не вожу, мне люди в компании не нравятся, слишком высокомерные, надменные и интриганты.Ненормированный рабочий день это не новость для донстрой, а норма Подробнее>>

06.04.2020

Shanek, Москва (Moscow, Russia):
Достоинства Звонкое имя, известная компания. Подробнее>>

01.04.2020

Арсений, г. Москва:
Достоинства Рискнул сходить на собеседование и понял, что все негативщики пишут какой-то бред. На собеседовании нет никаких мымр с завышенным ЧСВ. Наоборот, и на ресепшене и на самом собеседовании были приятные девушки, никакого хамства с их стороны не было. Пообещали, что перезвонят. Пока что жду, но первое впечатление сложилось положительное. Подробнее>>

04.02.2020

Владислава, г. Москва:
Достоинства Своевременная выплата заработной платы, полис ДМС, возможность реального карьерного роста, постоянные обучения персонала. Подробнее>>

28.01.2020

Андрей, Москва:
Достоинства их нет и быть не может Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Мика

Мика:
  Я работала и на холодных продажах, и на горячих, причем в разных компаниях. И могу сказать, что везде абсолютно успех целиком и полностью стоит на правильно выстроенном алгоритме работ и постоянном развитии менеджеров по продажам. В этом плане Донстрой меня восхищает. Здесь немало внимания уделяют профессиональному росту работников, потому что и за работой постоянно наблюдают и указывают на ошибки, чтобы сотрудник знал, что надо исправить и подтянуть, и предлагают различные курсы для повышения квалификации. И сам процесс работы налажен отлично, есть толковые скрипты, сотрудников достаточно, чтобы прозвоны осуществлялись вовремя, постоянно проводится аналитика по результатам. Короче, работать в таком месте намного легче. Из минусов как и всегда местами неадекватные клиенты. Морально устаешь от общения с большим количеством людей.

23.08.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Нерон

Нерон:
  Приготовьтесь к большому количеству тимбилдинга, если вы не фанат таких вещей - то вам не сюда. Компания делает упор именно на сплоченность коллектива, общую и личную замотивированность. Так же советую идти на собеседование людям, заинтересованным в карьерном росте, активным. Во-первых, тут хорошие шансы на повышение есть, так как компания динамичная, много проектов в работе и разработке, везде нужны люди. Во-вторых, чем выше личная инициатива работника, тем больше шансов на то, что его заметят. Таких людей здесь особенно ценят. Что мне не понравилось - иногда вот этого командного духа слишком много для меня, но это очень индивидуально. Может, кому-то в кайф в такой атмосфере работать.

11.04.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Вероника Ляшенко

Вероника Ляшенко:
  Проходила я собеседование в Донстрое. Впечатления знатно смазались после отказа))) Но в целом все довольно информативно и просто. Собеседование с кадровиком, с руководителем отдела, тестирование. Будут много спрашивать о личностных качествах, о планах карьерных, очевидно, подбирают людей достаточно мотивированных, которые четко знают, чего хотят достичь в профессиональном плане.

18.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Майя

Майя:
  Обычная компания. Есть свои плюсы и минусы, каждый определяет по-своему. Для меня плюсы - возможность работать недалеко от дома, удобно расположенный офис, рядом с метро, зп выше рыночной и хорошие условия труда. Все остальное по опыту скажу можно исправить - и отношения с коллегами, и навыки. Но меня несколько удивляют некоторые здесь отписавшиеся - они вообще видели, что для не прошедших собеседование здесь есть отдельная графа для заполнения, а для работавших она другая))) Так спешили всю свою злость выплеснуть, что даже не посмотрели, куда писать?

12.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Виктор Степанович

Виктор Степанович:
  Два года в отделе сопровождения проектов работаю. Скажу сразу, работа действительно для стрессоустойчивых, это не простой вопрос на собеседовании, это реально нужно. Проекты компании очень большие, строят не только жилье, но и инфраструктуру, и благоустройство прилегающих территории, так что это очень большой комплекс работ. Здесь конечно отличные условия - и зп высокая, и соцпакет полный плюс дмс, и коллектив профессиональный. Но если вам не под силу работа с такими масштабными проектами, советую повременить с устройством.

08.02.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Станислав Зайцев

Станислав Зайцев:
  Условия для работы отличные предоставляют. Офисы дизайнерские с оборудованными рабочими местами, предоставляются все материалы, инфа и обучение есть. Для работы на продажах лучшее и представить нельзя. Тем более контингент клиентов по большей части приятный, редко попадаются агрессивные личности, с которыми трудно работать.

24.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Михаил Бондарев

Михаил Бондарев:
  А меня все устраивает, к сожалению, есть с чем сравнивать. В другом месте работал и без отпуска, и до ночи, и зп задерживали. Поэтому я радуюсь малому - деньги падают на карту день в день, в отпуск как положено ухожу, больничные оплачивают, полис дмс дали. Если возникают какие проблемы с коллегами, начальником - поверьте, это не страшно. Страшно, когда зп не платят.

21.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Из самых главных минусов для меня - пришлось перейти работать из отдела продаж в Раменках в отдел продаж в Зябликово. В остальном все или терпимо, или не стоит внимания. Зп платят вовремя,  в отпуск отпускают без проблем.

17.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Jojo

Jojo:
  Два года уже в отделе продаж работаю, а сфере продаж семь лет почти. За это время видела разных руководителей, разные по степени адекватности планы продаж и прочее. И вот на мой взгляд в ДС отдел продаж самый грамотный. Во-первых, много внимания уделяют обучению сотрудников. Во-вторых, вся информация предоставляется по продукту, а если ее нет, всегда можно запросить. В-третьих, так как ДС работает в сегменте от бизнеса и выше, качество по факту более чем достойное, то есть меньше претензий и неадекватных клиентов. Поэтому я своим местом здесь дорожу.

16.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Евгений Растецов

Евгений Растецов:
  Довольно молодой и дружный коллектив, причем все такие амбициозные и активные. Я поначалу даже как-то растерялся, но это на самом деле неслабо так мотивирует. Когда вокруг люди относятся ответственно к работе, тоже как-то не хочется ударить в грязь лицом. Я думаю, это все из-за хорошей системы мотивации, все знают, что в конце года по результатам своей работы могут получить очень приличную премию, все знают, что есть реальный шанс карьерного роста.

14.01.2019 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Эльмира

Эльмира:
  За что я люблю донстрой - мне дают нормально отдыхать в праздники. На прошлой работе заставляли первого же числа быть как штык в офисе, хоть и надобности не было. А тут 4 дня выходных и до восьмого числа сокращенные рабочие дни.

27.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Дима

Дима:
  Я считаю, главное достоинство и преимущество компании - коллектив. Меня лично удивило, что на руководящих должностях так много молодых людей, то есть, здесь не боятся продвигать молодежь, доверять управление отделом. Для меня это важно, так как сидеть на одной должности я не хочу, хочется развиваться в своей сфере, добиваться повышения, а здесь для этого есть все предпосылки.

27.12.2018
Дон-строй (группа компаний) отзыв Мария

Мария:
  Не могу оставить адекватный полноценный отзыв, так как не работала здесь. Приходила на собеседование, немного разошлась во мнениях с кадровым отделом по некоторым пунктам договора. Однако спасибо, что не стали тянуть с ответом, быстро дали отказ, на мой взгляд - это плюс, что уважительно к чужому времени относятся.

26.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Ira Sulidina

Ira Sulidina:
  В Донстрой устроилась два с половиной года назад. Работаю в отделе продаж. Единственная претензия - раньше работала в центральном отделении, а в этом году меня перевели в офис в ЮАО, теперь мне добираться долго. В остальном условия устраивают. И там, и там офисы хорошие, теплые, оснащенные всем необходимым. Ребята везде работают отличные, да и я человек не конфликтный, так что в коллектив вливаюсь быстро и без проблем.

26.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Остапенко Максим

Остапенко Максим:
  Тем, кого интересует рост личностный и карьерный, это место отлично подойдет. Проекты интересные, разрабатываются ведущими арх.бюро и расположение у них топовое, работать над ними будет увлекательно, но и сложно, конечно. Так же фирма предоставляет возможность посещать квалификационные курсы, форумы всевозможные. Если вы ищите просто место, где можно спокойно сидеть и бумажки перекладывать, я бы советовал поискать что-то другое.

24.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Афанасий

Афанасий:
  Перспективное место, есть все шансы добиться руководящих постов, притом невзирая на возраст. Так же советую сильно не расслабляться, даже если заветное повышение прям перед глазами брезжит. Кадровый отдел работает хорошо, так что на работу принимают людей умных и амбициозных. Где-то дадите слабину, вас быстро на поворотах обойдут.