11.02.2020
Группа компаний «Триумф» отзыв

Упаси вас Бог попасть в эту компанию, которую и компанией то язык не поворачивается назвать...не хочется выражаться нецензурно, ну вы поняли...Началось все с того, что дозвониться по оставленному номеру было практически невозможно, но с 45попытки (настойчивости мне не занимать) это удалось сделать. схемы проезда никто не удосужился прислать, ну да Бог с ним. Однако, чтобы найти этот чудо-офис, типа находящийся в минуте ходьбы от метро, у меня ушло минут 15 (прохожие, видимо, все приезжие, ничего неведающие, яндекс дико подвисал, а по оставленному для связи номеру, конечно же, невозможно было дозвониться).И хотя первое собеседование прошло достаточно позитивно, второе - это было просто ацкий АД!!! Толстый мужик, представившийся как Олег Анатольевич (или хрен его помнит как) в костюме шута (какая-то невнятная рубаха а-ля укрэниян-рашн стайл поверх еще более невнятных синих атласных штанов, того и гляди пустился бы во всем этом великолепии в присядку в пляс) с выражением лица быдла из 90х все собеседование пытался выглядеть умником, скрывая свою некомпетентность, и выдавая ее в то же самое время, задавая абсолютно идиотические вопросы, постоянно перебивая, не дослушивая, и что самое главное будто бы заранее намеренно принижая и обесценивания собеседника.Молодые Парнишки постоянно туда-сюда снующие (офисный

13.01.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Артем

Артем:
  Нормально я устроился в Лэйн Гранд – это часть ГК Триумф помощником бухгалтера в прошлом году. Когда всех трухануло от этой пандемии мы работали и зарабатывали как и прежде. Зарплату нам не резанули штат не слили. Все остались на своих местах. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Несколько лет работаю в гелиосе механиком. Работа не сложная, просто надо следить за всем, что находится на моем участке, вовремя налаживать и делать все необходимое для того, чтобы агрегаты и механизмы сохранялись исправными. Пару раз в месяц бывает, что задерживаюсь на работе, но это не всегда.

03.01.2022 | положительный отзыв

Анна Ульянова:
Хочу в первую очередь отметить наличие хороших карьерных перспектив, именно это меня и привлекло в Лэйн Гранде, который входит в состав ГК Триумф. Офис хорошо расположен, внутри все условия для комфортной работы имеются Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Устроился недавно на должность ассистента продаж, пока только осваиваюсь, но уже столкнулся с разными ситуациями, полезными для дальнейшей работы. Вообще хочется уже поскорее большие объемы, а то так и заскучать можно. Офис у нас удобно расположен, по крайней мере, для меня.   Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хорошая продукция. Есть репутация бренда на рынке. Руководитель нормальный. Сложные расчёты, много задач ставятся параллельно. Тяжело стало, приходилось задерживаться, не всегда, но в месяц 2-3 раза точно. А у меня маленький ребёнок.. коллектив неплохой, но, в основном, девушки.

06.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Натали

Натали:
  От группы компаний ГК Триумф работаю в Гелиосе бренд-менеджером. Платят стабильно, не кидают на деньги, плюс есть возможность получить крутые навыки. Устаю конечно, работы полно, но деньги платят хорошие

25.07.2021 | положительный отзыв

Таня:
Работаю дизайнером в ООО Триумф – часть ГК Триумф. Нельзя сказать, что у нас тут легко: всегда полно работы, но есть уникальная возможность показать весь свой креатив и навыки. Если сильно постараться, можно нарваться на приличную премию. Тут и так вполне нормальный заработок, но кто же откажется от бонусов?)

29.09.2021 | положительный отзыв

Женя:
В Триумфе занимаюсь дизайном. Сфера для меня не новая, но как и все it-направления очень динамичная, поэтому приходится постоянно учиться чтобы так сказать быть в тренде. Порой сложновато это делать тк работы много, в то же время в процессе той же работы опыт набираешь отличный. Деньги адекватные затраченным усилиям получаю, довольна

22.08.2021 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю фронтэнд разработчиком в ООО Триумф – часть ГК Триумф. Сложно назвать работу простой, требуется демонстрировать не только свою экспертность, но и множество навыков креативности и нестандартного мышления. Зарплата стабильная, график прописан и соблюдается.

22.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Я стал работать в Лэйн Гранд (ГК Триумф) давно, но поначалу посещали мысли о том, чтобы уйти, так как было сложно, часто загружали работой. Теперь привык и даже рад, что остался. Трудоустройство соответственно законодательству, зарплата официальная и вполне приличная, меня это все устраивает. Есть момент с периодическими переработками, но это премируется, поэтому мне даже выгодно.

12.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Марк

Марк:
   Удаленно работаю на триумф с прошлого года. Я программер и мне не нужно бегать в офис. Отправляю материалы по электронке или в облако, задачи получаю так. Поначалу испытывал дискомфорт по этому поводу сложно себя организовать на работу. Привык буквально на третью неделю. Теперь все наладил и не хочу в офис.

01.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Влад

Влад:
  Занимаюсь мерчендайзингом в фирме и доволен своей работой. За время работы изучил много материалов о том, как и какие товары нужно раскладывать, чтобы добиться необходимого эффекта воздействия на потребителей. Это важно. По зарплате и трудовым вопросам претензий нет.

16.09.2021 | положительный отзыв

Евгений Рюмин:
Совсем недавно сюда устроился механиком мы на производстве получаем разнообразную продукцию высокого качества и все товары обязательно проходят сертификацию, а не посретствено моя работа бывает сопряжена с разными сложностями, иногда задерживаюсь на долго что бы устранить поломки.

21.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Леонид

Леонид:
  Работаю в отделе продаж ГК Триумф, если конкретнее, то Лэйн Гранд, но заметил много важных моментов. Руководство никогда не пытается что-то внедрять или навязывать, если это не нужно. Все вопросы решают коллективом, а не единолично. Общаться нам приходится с дирекцией, с собственниками не контактируем. Круто, что по деньгам и трудоустройству нет вопросов, все официально и чисто. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Алексей Потанин

Алексей Потанин:
  В ООО Триумф от ГК Триумф разрабатываем крутые сайты с помощью современных технологий. Влился в коллектив, вкалываю как проклятый, но мне это реально нравится! Тем более по деньгам оотбиваются все мои творческие вложения! Из недостатков — офис от дома далеко, хоть перерезжай!

22.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Работа в Гелиосе стала для меня отличным вариантом на время, пока я пропускаю год учебы. Занимаюсь закупками, это немного перекликается с моей специальностью по будущему диплому. Можно сказать, что и практику нарабатываю постепенно. Не совсем бывает понятно, как организованы бизнес-процессы тут, что для меня недостаток.  Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
В Гелиос я занимаюсь вопросами маркетинга. Хоть нас тут и много, работы хватает всем. Мне нравится, что у нас довольно сплоченный коллектив, любые проблемы и вопросы решаются на месте без лишних проблем. Со стороны руководства всегда поставляется информация, задачи ставятся четко и ясно.

11.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Кристина

Кристина:
  У нас ГК Триумф холдинговая компания! Я работаю в ООО Триумф. У каждой организации, которая входит туда, есть свои ген директора, никаких собственников тут нет. Работаю дизайнером около года. Довольна своей работой и интересными задачами. Конечно не все рабочие процессы четко отлажены, но мы над эти работаем

21.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Григорий

Григорий:
   ООО Триумф – это холдинговая компания. Скажу так: все нормально отлажено есть иерархия должностей и все понятно, ребята не борзые, очень дружно все. Были терки в коллективе, решалось все через руководство. Знаю что тут нет сторонних собственников, поэтому нет теневого руководства и все такое. Хотя всякие там лица пишут в отзывах именно такое. Все решается на месте внутри коллектива.

21.02.2021 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Антон

Антон:
   Стоял выбор между двумя организациями, вакансия слесарь-сантехник оказалась востребованной, или просто я слишком ох…ый работник. Я решил устроиться в Гелиос. Тут реально можно заработать. Работы хватает без дела не сижу. Единственный минус - добираться неудобно. С начальством терки были разок, но строго по работе. Пока все ровно. Персонально ко мне предьяв никто не кидал, были рабочие замечания и теперь это не всплывает.

24.07.2019 | положительный отзыв

Лена:
Очень удобно расположен офис возле метро Пролетарская. отдельно стоящее здание.Из минусов - очень длительные совещания с руководством, которые могут продолжаться после окончания рабочего дня до 21:00. Причем спонтанно, а у тебя были планы на вечер..

12.05.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Как работодателя рекомендую. Деньги без задержек, нормальные рабочие условия, график. Коллектив тоже ничего, хоть пара-тройка людей с тухлицой найти у нас можно  Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Пока не жалуюсь. Мелкие минусы конечно имеют место быть вроде периодических переработок и строгого начальства, но зп все это окупает. Так что решил в Гелиосе задержаться, дальше видно будет

04.11.2021 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в Гелиосе на производстве уже не первый год. Нравится, что рабочий день нормированный, при нормальных условиях задерживаться не нужно. Если авария какая-то, то уже просят задержаться, но это терпимо. Зарплата норм, график удобный.

13.11.2021 | положительный отзыв

Ваня:
Уже больше года прошло как пришел в ООО Триумф фулстек разработчиком. Скажу так - место очень крутое в плане заработка, реально возможностей полно, но работа буквально на износ. Случаются и задержки сверх нормы, и срочные задачи. Я можно сказать уже ко всему этому привык, но новичкам непросто приходится, к этому надо быть готовым.

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Влада

Влада:
  Мне в Гелиосе сразу было комфортно работать. Коллектив сплоченный, новых сотрудников хорошо принимают. Гелиос – это часть ГК Триумф, а находимся мы на базе завода в г. Клин. Работаю маркетологом. При освоении нового направления обычно прибавляется задач, а вообще работы всегда хватает.

26.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Мое обучение в области php разработки было очень длительным, и только после того, как я начала работать в ООО Триумф (Часть ГК Триумф), я поняла, что это было не напрасно потраченное время, а вложение с пользой. Тут мне хватает работы, все мои навыки пригодились, а я получаю хорошую оплату за это.   Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Денис

Денис:
  Хотелось бы уточнить здесь по поводу собственников. Ребят, ГК ТРИУМФ- это группа компаний, в нее входит несколько организаций. По любому вопросу мы всегда обращаемся к генеральному директору

Посмотреть комментарии

24.01.2022 | положительный отзыв
Группа компаний «Триумф» отзыв Елена

Елена:
  У нас в ЗАО Гелиос очень сплоченный коллектив, это стало понятно по первым дням работы тут. Мне всегда помогали и выручали, если возникали какие-то проблемы. Наше предприятие – это часть ГК Триумф, но находимся мы в Клине, где и размещено производство. Никакие кризисные времена не привели для нас к тому, что кого-то уволили, все остались на местах. График стабильный, но иногда нужно задержаться.