18.02.2023
ООО "Альбион-2002" м-н Бристоль

Работа была рядом с домом, удобный график и по зарплате все было хорошо, но произошёл момент, что твои часы 10,83 превратились в 14 часов работы. Бросили новичков в самый ответственный момент, перед самым новым годом. Работать потом без выходных, от того что супервайзер никого дополнительно не искал и даже с других точек не отправлял людей (в основном нужны были парни

Новосибирск

06.08.2022 | положительный отзыв
ООО "АЛЬБИОН-2002" : Бристоль

Работаю в компании около года. Очень рада, что действительно нашла своё! Преимуществ очень много : белая зп, интересная работа, активная, не однообразная. Руководство даёт проявить себя, всегда помогает. Обратная связь есть всегда. Возможность карьерного роста. Пока сам не придёшь, не попробуешь, не узнаешь. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Альбион-2002» Бристоль

Работаю в ООО «Альбион-2002» (Бристоль) около 1,5 лет. Начинал с продавца-кассира, спустя примерно год предложили повышение до Администратора магазина, я с радостью принял предложение. Как бывший продавец и действующий администратор... Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Мой опыт работы в ООО"АЛЬБИОН-2002"

В "Бристоле" я работаю уже 4 года, а до этого были и "Горилла", и " Остап", и "Пятерочка". Мне есть с чем сравнивать и отношение к персоналу, и уровень заработной... Подробнее>>

28.09.2020
ООО "Альбион 2002" БРИСТОЛЬ

Хочу поделиться горьким опытом работы в сети магазинов Бристоль. В Кемеровской области эта сеть появилась недавно. Меня пригласили на должность администратора магазина. Во первых низкий уровень зарплаты, пишут от 34000,до вычета налога. Восмичасовой рабочий день, по факту работа с 8 00 до 18 00,два часа на обед не оплачивается, что интересно в договоре прописано, что обед у администратора начинается с

Россия, Новокузнецк

22.09.2020
Альбион 2002 Бристоль

Полностью согласен с отзывов о Чекушкиной. Женщина хитрая и подлая все делает из подтишка, я так понимаю она наверное лучший сотрудник компании что ей все дозволено. Сотрудников не ценит и считает что мы все рабы которые пренадлежим лично ей. В глаза хитро улыбается, а ее администоаторы бегают вокруг нее и доносят друг на друга а если тебя что то не

Россия, Королев

21.08.2020
Альбион 2002 магазин Бристоль

Люди, не всдумайти идти работать в данную фирму. На собеседовании вам все красиво опушут, расскажут, а на деле это просто полная ж...а.Будете работать как рабы, вечно грязные, замученые и без обеда, на который выделяется 2 часа по договору. Ты должен стоять на кассе, тут же пополнять товар, мыть полки, менять ценники, подойти к каждому покупателю предложить помощь, таскать на себе Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о работодателе «альбион 2002»

Маленькая з/п, за рабочий день без обеда и перерыва 14ч платят 1000р. График 3/3, но постоянно приходится кого то подменять в свой выходной за жалкую оплату 40%, которую могут вообще забыть выплатить. Постоянно недостачи, воруют сами работники. Доверять никому нельзя. Коллектив ужасный. А еще прежде чем доверять им свои документы, подумайте сто раз. Могут не вернуть. Все что написано в трудовом договоре не совпадает с реальностью. Например рабочий день по договору 9.00-22.00, по факту работаешь 8.00-22.00. Лично мой договор куда-то исчез после того, как я его подписала. В общем это худшее место во моей жизни, где я работала.
З/п вовремя ... Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
альбион 2002

Была только на собеседовании на должность юриста. Начальник отдела (Алла, отчество не запомнила) приехала на час позже назначенного времени, во время собеседования постоянно перебивала, если мои ответы по каким-то, известным лишь ей причинам, ее не устраивал, отпускала колкости, всем своим видом выражая недовольство от моего присутствия. После такого собеседования, даже при положительном ответе работодателя, желание работать в данной организации и коллективе напрочь отпадает. Про "муравейник" и людей за партами поддерживаю.
...

Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

04.09.2018 | положительный отзыв
альбион 2002

Некомпетентность руководства, администратор, приписывает себе рабочие дни (сам находится в неоплачиваемом отпуске, а в табеле ставит выход), это не контролируется.
коллектив ...