08.12.2023 | отрицательный отзыв
Эста Констракшен : Эста Констракшен

Это мое личное мнение о собеседовании в ооо Эста Констракшен по адресу: станция метро Бауманская, ул Доброслободская 3, бц [Б.] Компания не понравилась всем! Если коротко это Устаревшая во всех смыслах компания, турецкая со всеми вытекающими, авторитарная, профессионально Очень Слабая. После общения с ними, я не удивляюсь, почему в Турции падают дома. 1. Это турецкая компания. Всё собеседование мне внушали, что нужно подстраиваться под турецкий менталитет. Т.е. туркам разрешили приехать в Россию. Россия им дала возможность зарабатывать, жить в лучшей стране, привозить турков, профессионально слабых, не знающих ...

15.03.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область

ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область:
Достоинства От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ. Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучесть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно. Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо. С уважением, отдел персонала ООО «ПК «ЭСТА» Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Esta, Estadoor, Эста, входные двери ЭСТА

Доброго времени суток! Врагу не пожелаю убить своё драгоценное время на просиживании штанов в этой компании за 14т.р. в месяц (кроме белой зарплаты вы не получите абсолютно ничего), несмотря на то, что на собеседовании, да и потом обещают 25т.р., компенсировать расходы на транспорт и прочее. Проработал в компании 3 месяца, задержки зарплаты были ежемесячно недели по 2 минимум, при получении Подробнее>>

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

18.11.2021
ООО Фуд Трейд( ИНН 5904258010 ) - негативный отзыв

Халупа ФУД ТРЕЙД расположенная у чертей на куличках по адресу Алтайская 4,в Перми представляет из себя вонючий склад набитый несостоявшимися в жизни балбесам и уголовниками.Работать там не стоит-среди биомусора не бывает успешных людей.Работать туда идут те кто после отсидки не может найти себя в жизни и болтается как дерьмо в проруби! Или просто тунеядцы, вкалывающие за 1000 р за смену Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Фуд Трейд ООО

Если у вас есть чувство собственного достоинства и самоуважения, то вы никогда не будете там работать. Обещают 42 тыс при выполнении плана, но платят в разы меньше. Планы космические, официальная часть 15 тыс , вот её и получите. На большее можете не рассчитывать в этой компании, чтобы там вам не пели в уши. Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фуд Лайн Трейд ООО»

Васа и Мартын неадекват! Высчеты постоянно и со всех
их нет! ты раб все 6 дней и воскресенье форсмажоры ... Подробнее>>