12.10.2023 | положительный отзыв
Смело рекомендую

Обращались за проверкой счетчиков по воде, оперативность порадовала. Специалист прибыл точно ко времени, сами манипуляции проводил без спешки, уверенно и аккуратно. Снял все необходимые показания, дал нам свои рекомендации и заполнил документы. Все грамотно - вопросов не осталось. По стоимости...

09.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Огромное спасибо компании за оказанную услугу (поверка счетчика). Отдельно благодарю мастера Никиту за пунктуальность, вежливость, ответственный и профессиональный подход. Буду обращаться повторно и рекомендовать.

08.10.2023 | положительный отзыв
Проверку прошли.

Мастеру спасибо, работу выполнил аккуратно, приехал во время, человек аккуратный, при себе были бахилы. Провел нам еще не большую консультацию, акт выдал.

Рекомендую

Знатоки своего дела. Приветливый коллектив, поверка на высоком уровне. Быстро и оперативно. Метрологи приезжают в заранее согласованное время. Рекомендую.
Их нет

работа отличная.

Прекрасное отношение к своим клиентам, умеренные расценки, качество работы на высоком уровне. Новые счетчики установили быстро, мы вам благодарны, за ваш труд.

Рекомендую

Спасибо, всё хорошо! Договорились на дату и время, специалист приехал во время! Сделал свою работу, внесли оплату и выдал документы о поверке.

06.10.2023 | положительный отзыв
проблема решена. спасибо.

Помогли с заменой счетчиков. Работа впечатлила, никакой заминки, все как по сценарию прошло. Новые счетчики работают , погрешностей нет, пользуемся себе во благо.

06.10.2023 | положительный отзыв
На высшем уровне!

Спасибо, всё очень быстро, вежливый персонал. В будущем буду пользоваться только их услугами. Обслуживание на высшем уровне!
нету

29.09.2023 | положительный отзыв
Результатом доволен

Проводили поверку счётчика горячей воды, мастер приехал в срок, работу провел очень быстро, заполнил необходимые документы и ответил на все интересующие вопросы.

27.09.2023 | положительный отзыв
Всё супер!

Мне работа понравилась, идеально выполнена. На работу ушло немного времени. Человек был доброжелательный. Счётчики работают на ура, спасибо!

27.09.2023 | положительный отзыв
Профессионально на всех этапах

Очень профессиональная работа на всех этапах. Организованно, качественно, вовремя. Оборудование современное. Все документы выдали, заполнили, лицензии выдали. Мастер вежливый, внимательный, все рассказал, дал рекомендации. Весь комплект документов готов. И цены ниже, чем в других компаниях.
не обнаружено

26.09.2023 | положительный отзыв
Все работы проведены добросовестно

Очень приятный диспетчер, все обьяснил и назначил удобное время. Метролог все сделал быстро, документы на руки предоставил. На сайте также ознакомились заранее что и почем будет стоить. Ну все устроило. Благодарим!

24.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую всем

Проверили все быстро и качественно. Компания отличная. Отдельное спасибо мастеру Михаилу за профессиональное обслуживание коллективной заявки, культурный, вежливый и профессионально подготовленный! Спасибо руководству компании за таких сотрудников! Рекомендую всем.

23.09.2023 | положительный отзыв
Благодарим!

Переехали в квартиру, в которой не оказалось счётчиков воды, мы думали, что такого уже нет. Нашли эту фирму по интернету и оставили заявку на установку. На следующий день мастер приехал и оперативно всё сделал. Благодарим!

22.09.2023 | положительный отзыв
Огромное спасибо!!!

Имею опыт обращения в данную фирму. У меня двухкомнатная квартира. Счетчики давно не проверяли. В последние месяцы счета за воду были очень высокими. Платить больше необходимого как-то не очень хочется. Обратился сюда для проверки счетчиков. На следующий день приехал человек...

21.09.2023 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую!

Выбрал организацию по рекомендации знакомых и не пожалел. Быстро, чётко, заявленная ранее стоимость соответствовала. Цена адекватная (были варианты дороже, не хотелось переплачивать). Данные прошли, в квитанции всё обновилось, рекомендую!

16.09.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо за профессионализм

Что касается этой компании, услугами поверки счётчика моих родителей мы остались довольны. Во-первых, здешний специалист приехал без опозданий, все быстро проверил и заверил, нужные бумаги предоставил. Во-вторых, стоимость услуги нас устроила, хотя, начитавшись в интернете, думали, что получится намного дороже....

15.09.2023 | положительный отзыв
Мои рекомендации

Хорошая компания. Приехал вежливый молодой человек на поверку счётчика. Всё сделал быстро, оформил документы и всё объяснил. Не дорого. Рекомендую.

13.09.2023 | положительный отзыв
Отлично сработано

Обращалась в данную компанию для поверки водяных счётчиков. Позвонила, составили с менеджером заявку. На следующий день пришёл мастер, произвел поверку 4х счётчиков. После дал на руки акт. Спасибо.

10.09.2023 | положительный отзыв
Данная компания очень помогла мне!

Доброго времени суток! Недавно купил квартиру в Москве-вторичка таки старая и нужно было поменять счётчики. Обратился в компанию, мастер приехал даже раньше назначенного времени и заменил счётчики. Данная компания очень помогла мне.
Их нет

09.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо за добросовестно выполненную работу!

Надо было провести поверку счетчиков у родителей. Поискала кто этим занимается и остановилась на этой компании. Вообще не пожалела. Все работы провели в кратчайшие сроки и за доступную сумму.

09.09.2023 | положительный отзыв
работа понравилась.

Меняли нам счетчики воды, с новыми счетчиками, которые поставили все нормально. Пользуемся, инженерной службе спасибо, работу выполнили быстро,

08.09.2023 | положительный отзыв
Ответственнная компания

У меня хорошее мнение сложилось о компании. Приезжал мастер на поверку водосчетчиков сразу в две соседние квартиры, вызывали вместе с соседом. Приехал вовремя, с оборудованием, всё сделал быстро. Никакой замены не потребовал, все четко и за ту сумму, которую и...

07.09.2023 | положительный отзыв
Благодарю за профессиональный и качественный сервис!

Обратился в компанию "Инженерная служба" за поверкой счетчиков воды. Опытные специалисты сработали чётко и по делу. Буду обязательно рекомендовать знакомым. Благодарю за профессиональный и качественный сервис!

03.09.2023 | положительный отзыв
Сделали все как положено

На очень хорошем уровне организована работа по поверке счетчиков в этой фирме. Не затягивают по времени, делают оперативно, чисто. Делают, как положено.

03.09.2023 | положительный отзыв
Установка, поверка

Компания хорошая, они мне в свое время ставили водосчетчики, а теперь пришла пора проводить поверку, опять же обратилась к ним. Провел специалист поверку и документы мне предоставил об этом, все работает.

02.09.2023 | положительный отзыв
Всё прошло хорошо!

Все прошло чётко, быстро и без каких-либо проблем) специалист пришёл в тот день, на который была заявка, в то время, в которое мы с ним договаривались, проверил счётчик и отдал все необходимые документы)))
Нет!

01.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо большое!

Оставила заявку на сайте, на поверку счётчиков. Срочно нужно было сделать. Сразу перезвонили, записали, очень вежливо общались, было приятно это. Какая сумма была заявлена, столько я и заплатила, без обмана. Качественно выполнили работу, молодцы, понятно, что мастера своего дела работают....

31.08.2023 | положительный отзыв
Сервисом очень довольна!

Менеджер по телефону компетентно ответила на все вопросы. Мастер пришел вовремя. Спокойный, аккуратный, опрятный мужчина. Несмотря на не очень удобное расположение счетчиков, проверку провел быстро. Ответил на все вопросы, дал полезные советы. Цена хорошая. Сервисом очень довольна.

31.08.2023 | положительный отзыв
Службе спасибо.

Обращались, когда потребовалось провести проверку счетчика. За работу спасибо, специалист от вашей компании, провел осмотр, много времени не потребовалось. Акт получили, что делать дальше нам объяснил.