19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я не так давно состою в Клубе Сытых Фрилансеров. Но уже прониклась системой обучения. Курсов очень много, они подробные и понятные. Самое главное, что без излишней воды. Вся информация дается по шагам. Более того в клубе собрано столько классных людей. Очень здорово, что все друг другу помогают. Я уже настолько втянулась во все, что происходит в Клубе, что не представляю, как я буду без него. Ну, скорее всего без него я не буду. С КСФ хочется идти дальше, уж очень ценные знания он дает, да и окружение - сильный толчок к развитию.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В Клубе я уже очень давно. Дошла с нуля до специалиста маркетолога только благодаря клубу)Вообще суть клуба в том, чтобы помогать новичкам и опытным фрилансерам достигать финансовых результатов и становиться маркетологами, ведущими проекты полностью, отвечающие перед заказчиками на все вопросы маркетинга. Соответственно быстрее, чем бы они бы это делали в одиночку. Потому что здесь сообщество и по факту ты развиваешься и учишься не на своих, а на чужих ошибках. Здесь создаются универсальные и всемогущие солдаты, у которых не задрожат ручки и ножки перед какой-то трудностью, они ее решат с умом и приведут бизнес заказчика в гору.После оплаты подписки ты

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я бы назвала клуб, некой тусовкой, в которой тебя научат всему в интернет маркетинге и при этом ты будешь чувствовать себя комфортно, как в семье. Тут куча курсов по всем направлениям интернет маркетинга, можно научиться хоть всему сразу. При чем никаких заумных слов и так далее, все раскладывают по полочкам, и ребенок поймет. А особенно приятно, что у основателей хорошее чувство юмора, так что шутки, меж уроков - входят в норму) Больше всего подкупает откровенность, они не обещают и не гарантируют миллионы за первый месяц, дают понять, что нужно много трудиться, а в ксф ты поймешь в каком направлении

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я очень ценю тот заряд энергетикой, которую дал мне клуб. Именно здесь я начала реализовывать свои мечты, ставить и достигать намеченные цели. В КСФ постоянно какой-то движ. Для меня это несравнимое состояние с тем, которое было, когда я была одна. Здесь нет такого большого страха где-то "облажаться", попросту потому, что есть у кого спросить совета. Раньше я не делала ничего для достижения желаемого. Скорее потому что просто боялась неудачи, ответственности, боялась, что не справлюсь. Но в клубе дали четко понять, что эти страхи не имеют ничего общего с реальностью и сколько бы я не училась, а училась я много,

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень долго я писала тексты и брала оплату за количество символов. В финансах своих никуда не росла, стояла на месте. Думала, что делать, пока не попала в КСФ.И что мне дал клуб? В первую очередь я открыла для себя новую дверь в мир написания текстов. Продающих текстов. Текстов, которые стоят дорого. И соответственно навык, помогающий продавать эти самые тексты. Ведь донести значимость до заказчика и почему это дорого - очень трудно.Моя жизнь можно сказать перевернулась. Да, по началу было сложно, пришлось провести кучу переговоров, прежде, чем начало что-то получаться. Но тут главное желание и стремление. А кто хочет, тот

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе я получила очень многое. Освоилась на фрилансе с самого нуля.Выбрать обучение для меня стало адовой проблемой, но освоить удаленную профессию желание было огромное. Попадались либо курсы, которые мне совсем не подходили, либо стоили неподъемных для меня денег.В КСФ же мне все подошло и по цене и по тем знаниям, которые я искала. А в последствии я выяснила, что получила здесь даже больше. Помимо подробнейших курсов, которые помогли освоить с нуля профессию, я получила окружение, в котором ты не можешь стоять на месте. Все идут вперед и ты за ними.Самое крутое, на мой взгляд, что тут ты не

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я напишу отзыв попроще - из того, что я уже получила.-Повысила уровень своих навыков до профи -Получила кучу мотивации и научилась работать меньше, но эффективнее -Научилась легко и быстро искать клиентов -Познакомилась со многими крутыми специалистами и узнала у них интересные инсайты -Научилась решать проблемы, и в дальнейшем не допускать ошибок -Заработала за 2 месяца 130 тысяч Из минусов даже не знаю что выделить. Банально наверное, но минусов для меня нет

29.07.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе я получила мотивацию начать хоть что-то делать. Всегда чувствовала, что офисная работа это не мое, не лежала душа. Я поняла, что нужно что-то менять. Но вот что и как - оставалось вопросом. Вот так по рекламе я пришла в клуб. Первым делом принялась изучать все, что есть внутри клуба, мне очень навилось, что тут столько всего и именно это и помогло мне, потому что себя я нашла не сразу. После прохождения курсов и по таргету, контексту, смм, я поняла, что именно с смм хочу связать свою деятельность. В КСФ есть курс по продающим текстам и мне всегда

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Много слышала про Давида Варга и его суперпупер распиаренный клуб. Решила попробовать, тем более, что давно хотела сменить род деятельности и научиться в маркетинг. На данный момент прохожу обучение и пока мне всё нравится. Давид учит не просто продажам, но и всяким полезным фишечкам и лайфхакам, которые могут помочь в различных ситуациях.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Клуб это не лифт к этажу с миллионами. Но это лестница - надежная, удобная, правильная. Да, длинная - но сделано на совесть. Проще говоря - в КСФ дают очень актуальные знания, и не просто теорию с водой. А почти четкую инструкцию что и как делать, чтобы научится. При чем все курсы практические. Сначала изучил теорию, потом научился искать клиентов(этому там тоже учат), нашел и начал на нем проходить практику. И в конце концов - у тебя пройденный курс, опыт, знания, кейс и еще и деньги с клиента. Такая схема действий самая эффективная я считаю.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я в Клуб Сытых Фрилансеров попала не намеренно. Вообще хотела быстро и недорого освоить онлайн-профессию и КСФ отлично подошел под эти параметры. Я просмотрела их сайт и группу, контент очень зашел, мне понравилось и я тут же оплатила подписку. И как вы уже поняли, после этого я из КСФ не вышла. Да, даже когда освоила выбранный курс и получила сертификат. КСФ очень быстро становится семьей. Ты общаешься с людьми, отдыхаешь с ними иногда, хоть и онлайн, они становится постоянной в твоей жизни и куда тут уйдешь?Для меня огромным значением и приятной неожиданностью стало то, что в клубе ребята не

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Очень и очень долго не вступала в Клуб. Не понимала, что, как, зачем и почему. Сомневалась, боялась. В общем полный комплект. Но потом я пообщалась с Маратом. Он мне просто показал, что мне это надо. Вот стопроц надо. Оказался прав.Очень крутые курсы. Без воды, самая нужная и важная инфа, все по факту, как надо делать. Без практики ты курс не пройдешь, поэтому параллельно с прохождением курса по профессии нужно проходить курс удаленной работы, чтобы искать себе клиентов на услугу, и тут времени зря терять нельзя. Нужно сразу начинать искать клиента. Да, даже если теорию не полностью прошел. Тут важно

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я не самая активная и показательная участница клуба, но для себя выделила об этом обучении многое.Во-первых, основатели Давид и Софья Варга определенно эксперты и то, что они создали дорогого стоит. Так как в одном месте собраны столько знаний, которые постоянно обновляются, но еще и люди, эксперты, с разным опытом и разным виденьем. Тут можно не только поучиться, пообщаться, вырасти как спец, но и просто провести классно время на бухинарах и пообщаться с классными ребятами. Во-вторых, сами курсы. Последовательны, структурированы, написаны простым языком. В-третьих, полностью прописаны шаги действий. Нужно брать и делать.Я пока просто изучаю информацию и работаю в пол

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Пришла в клуб, чтобы стать востребованным дизайнером)Да, тут нет курсов по дизайну, зато есть курсы по продаже своих услуг. Меня на дизайнерских курсах научили той схеме (схеме с биржами), которая у меня совсем не сработала. И я пошла искать в интернет, как продавать. Таким образом и попала в клуб. На самом деле считаю это лучшим вложениям за последнее время. Я быстро окупила клуб, потому что тут дают действительно крутые методы по поиску клиента и переговорам. Главное желание. А тот кто хочет, у того получится. Я пришла сюда с целью и ушла с результатом. Поэтому думаю, что сюда лучше приходить

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

На самом деле до клуба я уже искала подобного рода сообщества. Так как фрилансеры, особенно в наши дни - это онлайн специалисты, то иногда не хватает немножечко коллективизма) Что я и открыла для себя в клубе Мне здесь хорошо, уютно, комфортно. Я четко вижу свои цели и пути достижения их, а в случае затыков - всегда знаю к кому обратится. Все дает клуб и даже больше. Большой плюс, что клуб не стоит на месте, а всегда развивается. Скоро уже появятся курсы по таргету в тик-ток, будет интересно посмотреть. Клубом довольна. Растем и развиваемся вместе так сказать.

22.07.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Несколько лет я грезила фрилансом. Даже обучения проходила параллельно с работой, но работать так и не пыталась ни разу. Страхи брали верх. Тут в очередной раз листая ленту в вк наткнулась на Клуб Сытых Фрилансеров, очень детально все изучила и поскольку моим главным страхом были продажи, переговоры и общение с клиентами, а тут помимо профессий обучали еще и этому - я решила, что точно стоит попробовать и ни разу не ошиблась с выбором.Работая на своем месте работы, я параллельно проходила курсы в КСФ и искала клиентов теми методами, которым тут обучают. Не сказать, что легко и быстро получилось, конечно

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В Курсе КСФ я несколько месяцев. Пришла с имеющимся опытом в дизайне одежды и имидж-стилистике повысить свой скил в маркетинге.Мне сразу понравилось то, что платформа обучения разделена таким образом что можно самому выбирать развитие необходимых навыков блоками (прямо как в игре). Например маркетинг и посадочная страница - и проходить задание за заданием, итог которого является продукт (например готовая посадочная страница). Задания изложены понятно читаются легко, выполнение требует как правило действий. И сдач домашнего задания с прикреплением результатов.На мой взгляд, особенно удобным и полезным является то , что трудности как во время заданий так и параллельных работе, легко можно решить

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Впервые встречаю обучение, в котором хочется учиться и учиться.КСФ не просто обучающие курсы, КСФ это место, где поддержат, поговорят, наставят, помогут сделать так, чтобы все тобой задуманное получилось. Я совсем недавно в клубе, но уже точно знаю, что надолго. Потому что за это незначительное время у меня уже многое поменялось. Зона комфорта очень мешает нам в достижении своих целей, но тут же нет места зоне комфорта. Я постепенно, по незначительным шагам все дальше и дальше выхожу из нее, делаю то, что страшно, делаю то, чего раньше не сделала бы. Здесь многое решает окружение и рекомендации Давида и Сони. А

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Благодаря клубу - каждый день я учусь чему-то новому, постоянно развиваюсь - ведь в клубе полно полезной информации плюс постоянные обновления и добавление новых курсов.Помимо этого клуб для меня стал вроде сообщества, где я могу пообщаться с единомышленниками и черпать новое еще и у них.Я давно хотел научиться делать сайты и настраивать рекламу, но покупать все курсы отдельно это дорого для меня. Поэтому когда я наткнулся на клуб - очень удивился, что по одной цене там чуть ли не все курсы по интернет маркетингу.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

По праву восхитительная площадка. Не просто один курс за 30 тысяч, а платформа обучения с минимум 10 курсами и постоянными обновлениями и добавлениями новых курсов.Очень подкупает то, что тут много уклона на практику. Любой курс - практический. Учишься на живем клиенте и еще и деньги получаешь. Для меня это было неким шоком. Такого еще не видел.Ну и кратко по плюсам: закрытый чат единомышленников, вебинары ну крутые темы, мастермайнды, карта действий для достижения успеха, цена и атмосфера.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Дело было на втором курсе университета. Очень не хватало финансов и я решила найти подработку. График адский, спишь мало, отдыхаешь мало, остальное все время занимает учеба и работа. При этом работа без каких-либо перспектив, как в карьере, так и в доходе. Я проработала так чуть больше года.И вот наткнулась я на рекламу Иерихона Вконтакте. Что-то меня в ней так зацепило, что я очень захотела поучаствовать в этом движе. Получила тонну мотивации и заряд делать что-то дальше. Так и пришла в клуб)Здесь я нашла ту профессию, которая меня зажигает. С нее и начала выходить на стабильность на фрилансе. После уже

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Честно хочу сказать, что я рад быть частью такого сообщества. Клуб сытых фрилансеров открыл мне дверь в мир заработка на том, чем мне на самом деле нравится заниматься. После окончания универа я понял, что вот нужно идти на работу и работать по 10 часов за условные 25тыщ. А даже заниматься то мне этим не нравится. И тут я встал перед выбором, спокойная стабильность или трудный выбор и постоянный труд. На самом деле думал я недолго, потому что как раз в очередной раз прокрастинируя вконтакте наткнулся на весьма полезный пост и как раз от КСФ. Полазил я по группе, по

15.07.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Мне очень нравится клуб))Про клуб узнала год назад, тогда были только зародыши мыслей о фрилансе и я не собиралась вступать, просто подписалась на группу и наблюдала периодически. Но вот спустя год судьба привела меня в КСФ. Все это время я грезила фрилансом, но страхи меня подавляли и я каждый раз отказывалась от этой мысли. Но тут в группе КСФ выходит пост, уже даже не вспомню какой, и меня вдруг пробрало. Я на эмоциях беру и оплачиваю подписку на 3 месяца. После оплаты я, конечно, испытала бешеные эмоции, но спустя уже 4 месяца я вспоминаю тот момент и думаю о

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Кайфую в КСФ)На последнем курсе универа поняла, что выбрала не ту специальность и дальше работать уже не хочу по ней. Поскольку онлайн-профессии сейчас на пике популярности, решила, что может и стоит попробовать. Весь 4 курс универа думала об этом и боялась, что не решусь и уйду в найм. Инфы по поводу фриланса много и вся она совершенно разная, в себе в общем я сомневалась очень.Если кратко, то почти пол года я штудировала интернет, чтобы найти что-то стоящее и не потратить время впустую, потому что результаты мне нужны были быстро. Так и попала в КСФ. Вступила практически даже не думая.

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Моей основной специализацией были онлайн-продажи. Я решила вступить в клуб, чтобы освоить новые направления.Очень многое дают участникам - много курсов, без воды, вебинары по интересным темам, общий чат участников, аккаунт менеджеры, мастермайнды, курсы по мотивации и все, чтобы даже нулевому спецу научиться делать деньги.Меня особенно привлекли курсы по продажи маркетинга и по прокачке своих навыком по поиску клиентов, общению с ними и таким обыденным вопросам у фрилансеров. Довольна. Курс как пошаговая стратегия. Просто делаешь и все получается.Собственно я в клубе даже нашла и подрядчиков для своих клиентов и мои продажи пошли лучше, заработок вырос на 50%. И освоила контекстную

15.07.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

В клубе я состою чуть больше месяца, мне безумно нравится. До вступления я много сомневался, не понимал формат, но потом со мной случился Марат. Он доходчиво объяснил, что мне это нужно. Не обманул! Самое важное в клубе - знания и навыки. Курсы отличные, воды нет от слова совсем. Только актуальная инфа по 9 направлениям и практика. Учат как работать от и до. Не только инструменты самой работы, но и поиска заказчиков. Из менее важного, но приятного: - Атмосфера клуба. Всё нацелено не результат. Все работают и стремятся стать лучше. Если ничего не делаешь, то ничего не получишь. В атмосфере

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Так, с чего бы начать... Пожалуй с того, что я не маркетолог, не таргетолог, в общем не имею отношения вообще ни к чему тому, что происходит в КСФ. Я учусь в ВУЗе на преподавателя)Так и о чем же я тут писать собралась, спросите вы) Так вот о том, что я (как возможно и большинство людей) выбрала профессию не по душе, ну не вижу я себя педагогом. Возможно просто не сразу это поняла. И слишком поздно осознала, сейчас я уже доучиваюсь на последнем курсе и конечно же задумалась о том, чего ж я хочу дальше. Кем хочу стать, когда вырасту?Так

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Я узнал о Давиде давно, на каком-то бесплатном вебинаре, уже и не помню о чем там вещалось. Но именно тот вебинар повлиял на мое решение вступать в клуб. Я сам по себе лентяй тот еще) Мне очень тяжело обучать самого себя, мне нужно чтобы разжевали, показали, ткнули пальцем и так далее. Как раз таки этим вебинар меня и зацепил. На нем Давид прям разжевывал все до мелочей. Тут я понял, что в клубе будет так же все детально и понятно. Поэтому вступил почти сразу. И да, так и было. Очень много курсов, из которых я уже прошел больше половины,

Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Хочу поделиться искренним мнением о клубе сытых фрилансеров)Когда вступал в клуб, я был уже не новичком совсем. Но честно скажу при вступлении я просто офигел! Все что создано в КСФ - создано с заботой о тех, кто тут будет обучаться. Начиная от платформы - заканчивая атмосферой клуба.Я уже много чего прошел и курсы и не курсы, в общем-то все подряд. Но клуб реально удивил.Если говорить о платформе, то это супер-удобное место для обучения. Курсы все разложены по своим блокам, а внутри по модулям, при этом, чтобы сдать почти каждый модуль нужно сдать непростой, но местами с шуточками, тест))Это очень

08.07.2022
Отзыв : Клуб сытых фрилансеров Давида Варга

Уже несколько месяцев состою в Клубе Сытых Фрилансеров Давида Варга. Я за жизнь уже натыкался на кучу коучей, инфопроектов и мошенников. Но с тем качеством, что дается в КСФ - я встретился впервые, я даже не знал, что такое бывает. Просто чтобы вы понимали. Клуб состоит из удобного и продвинутого сайта с кучей курсов от таргета и смм, до создания лендингов и контекстной рекламы. Так же проводятся различные вебинары, по актуальным темам. Так же на сайте есть дополнительные курсы по типу поиска клиентов, рекламы своих услуг, мотивации и т.д. Очень удивляется вся детальность проработки материала, много практики и много