24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Связь инжиниринг М: отзыв сотрудника

ужасная организация труда. проходишь три этапа собеседования, считая, что попадаешь в серьезное место. на деле отделы строительства и сопровождения проектов в постоянной текучке. вам дадут куратора и кинув в омут. Мой куратор ушел в отпуске после 2 недел моей работы, а после и сам увяз в работе, принято сдавать экзамены к которым вы не подготовитесь, и руководитель скажет, что такова работа. При мне ушел человек после окончания испытательного срока. я ушел на его моменте, жаль попортить трудовую. работает много молодых ребят, в отделе руководитель и зам, все будто в школе. ...
близко от метро, открытая кухня, вкусная столовая, корпоративная мобильная связь

13.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Ш.а.б.и.Г.у.с.е.й.н.о.в.а. и другие сотрудники размещают положительные посты и пресс-релизы от своего имени и анонимно. Ш.а.б.и.! В офисе весь коллектив знает под кем ты и почему ты уже давно просто сидишь, получаешь зарплату и ничего не делаешь. Таких активных деятелей с особым статусом и писунов хороших отзывов в нашем дружном коллективе несколько. Умный читатель должен иметь в виду кто эти писальщики.
Можно иметь близкие отношения с кем нужно и получать зарплату за это.

13.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отличная компания, молодой дружный коллектив особенно супер много студентов и начинающих специалистов. Мы одна сплоченная команда коллектив очень активной молодежи! У нас студенты приходят, вливаются в коллектив растут профессионально. Зарплаты большие намного выше чем в других компаниях их регулярно повышают и плюс хорошие премии к зарплатам активные тимбилдинги вечеринки, корпоративные тусовки празднованя. Глянь сколько положительного и это ещё не всё!
Плохие отзывы пишут шваль всяка которая не смогла в жизни состоятся. Вот пусть теперь по помойкам ходят объедки соберают! Есть такие мрази всяко не профессионалльное дерьмо!

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Авентин Инжиниринг

Прекрасный коллектив, понимающее руководство. Много плюшек, белые выплаты. Если бы не переезжал, не покинул бы компанию.
Чтобы информация своевременно передавалась между отделами

08.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО РТ-Инжиниринг: Дурдом

Начальство тупое неадекватное , всех выгонять набрали не знай кого . Делаешь работу всю не важно какая у тебя должность , главное инженер, только устроился уже какие то объяснительные , делаешь сводку для планериста как будто ты диспетчер. Если ты нормальный , ни коем случаи не едь в Норильск станешь не адекватным и потеряешь здоровье . Текучка люди увольняются, скоро будет и старенькие увольняться. Три недели в дурдоме хватило , отдел пто какой то .
Зарплата аванс вовремя

07.04.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Административный персонал раздут! Сидят крысы ничего не делают! Я сам хожу бумагу в принтер кладу. Они отдыхают от тяжелого труда. Им зарплату платят за хрен знает что. В принтере никогда нет бумаги. Бывают случаи самой бумаги в офисе нет. Не следят за остатками что когда заказать. Я должен ходить заправлять лоток, из дома приносить бумагу т.д.

07.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ+

С кем конкретно из руководства был в постели автор отзыва от 03 апреля в тот момент когда сочинял про большие зарплаты и премии? Читай отзыв от 03 апреля ниже. Большой зарплаты и премии
Смотри отзыв ниже дата 03 апреля про большие зарплаты с премиями

07.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Я работал тут, давно, и ушёл. Не смог больше находиться в этой каше. Позиционирование здесь апломб, вот только условия работы и перспективы работы не очень. Мне ничего не светило ни тогда ни в будущем. Друг позвал меня в Мосинжпроект, м.Маяковская, 2Брестская 5. Приняли меня в Мосинжпроекте на ура, рассказали, показали, и доучили чему нужно. После испытательного срока вручили дмс со стомалогией, даже прикрепили всю семью. Карточку фитнес бесплатно. Приезжим ребятам компенсируют съем квартиры с оплатой релокации. При этом порядок во всём, нет текучки, в нашем отделе её точно нет. Заболел ...
Метро Савеловская, почти центр, много платных парковок. Неплохие обеды и ужины у Братьев Караваевых.