02.05.2022
Pill Bird

Почему решил написать отзыв: вызывает много вопросов работа кадровика [Е.] к. и сама процедура отбора кандидатов и коммуникация внутри компании. Пройдено четыре этапа, потрачено время на телефонное интервью, два собеседования, прохождения двух тестов и я всё равно не заслуживаю даже короткого письма с отрицательным решением, моё резюме видимо просто было кинуто в корзину как вчерашний день. Еще минусы из условий: Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Top Shop, сеть магазинов - отзыв пользователя Злая Птица Angry Bird о работе в компании

Злая Птица Angry Bird:
Я в ТопЖопе классно жил. Ни о чем я не тужил. На работу забивал. В Angry Birds весь день играл. А работать кто старался, Так ведь с носом и остался. Найсер-Дайсер продавал И копейки получал. Ну а я забрал баблосы И всем сделал досвидосы.

Москва, Андропова проспект, 8 - 1 этаж, ТРЦ Мегаполис

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Bird Daddy о компании Московский Кредитный Банк

Начнем по-порядку. МКБ был последней инстанцией, куда я хотел пойти. Будучи противником офисов и контакт-центров, я верил и надеялся, что после собеседования, на которое я явился в футболке и джинсах, мне помашут ручкой и откажут. Но, увы и ах, мои надежды не оправдались. Меня взяли. С начальством отношения не заладились с самого начала, когда я попросил отвезти зарплатную карту в до на Проспекте Мира, а меня отправили на Цветной бульвар. Дальше веселее. Каждый второй клиент, которому я звонил и предлагал продукты либо слал меня далеко и надолго, либо начинал

23.10.2014 | отрицательный отзыв
за столом отзыв сотрудника bird

Привет, всем! Нашла в интернете компанию "13 за столом". Вот что они про себя пишут: "13 За Столом" - это французская сеть магазинов по продаже посуды и предметов кухонного быта‚ известных марок "13 a table"‚ "Deshoulieres"‚ "APILCO" и "PorcelaineDeSologne". В Москве первый магазин "13 За Столом" открыл свои двери для покупателей в декабре 2007 года. В течение 2007-2009 года планируется открытие 8 магазинов‚ которые будут находится в крупных московских торговых центрах". НА САМОМ ДЕЛЕ Все конечно же не так! Позвонила по телефону, указанному в объявлении 786-16-65 (Устинова Анна), договорилась о собеседовании. Вакансии две: консультант- помощник менеджера и менеджер по работе с клиентами. ЗП Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Гость Максим:
Как говорится, у меня "бумажная" работа. Работаю диспетчером в King Koil, это написание накладных, рейсов, путевки на машины с расчётом ГСМ. Здесь надо работать без ошибок. Здесь не плохо, хороший оклад и премии (главное без ошибок), коллектив молодой. Работаю уже 4 года.

20.12.2019 | положительный отзыв
King Koil (king-koil) - положительный отзыв

Наталья:
Очень достойный оклад! Работа в удобном графике. Это далеко не первое мое место работы, но в других местах мне платили значительно меньше. Коллеги нормальные, очень тесно общаемся. Работать с клиентами нравится, они хоть адекватные чаще приходят. С новым начальством как-то сразу нашли общий язык. Отпуск/больничный, без проблем, все оплачивают. Зарплату пока ни разу не задерживали.

29.01.2016 | отрицательный отзыв
King Koil (king-koil)

Гость:

Имея большой опыт работы в различных компаниях, хуже, чем аскона-украина еще не видела! Чтоб устроиться в компанию, надо выучить огромный каталог наизусть и сдать экзамен директору! На это уходит от одной до двух недель и еще не факт, что ты подойдешь! Стажировка не оплачивается, занимает три-четыре часа в день и в процессе ее требуют одеваться по стандартам компании, то есть черный низ, белый верх… Продукция так себе, но заученные фразы помогают «втюхивать»! Зарплата якобы белая, но есть ставка и естт процент от продаж. При увольнении процент не платят- опираются на закон, а процент-то и составляет львиную долю зарплаты. Мне в сумме не доплатили тысячу долларов, пусть станут богаче, просто обидно, уходила по собственному желанию, я такая не одна была, по всей видимости и буду. Руководство противоречит само себе, директору на персонал плевать, даже старых сотрудников с днем рождения не поздравляет, ... Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>