11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Петр

Петр:
  Заработная плата соответствует объему выполняемой работы. При этом сверх нормы никто не требует. есть четкий план. Успел больше - хорошо, плюс к зп:) Есть все для развития сотрудников и проявления творческого потенциала. Карьерный рост вполне реален, многие ребята за год добиваются повышения. Оформление по ТК РФ. График стабильный, переработки бывают иногда. Офис нормальный.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Станислав Мельник

неплохая оплата труда. все проблемы и вопросы решаются быстро. работаю в колл центре, руководством доволен. работаю сменами. график сам выбрал себе такой. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Чем лучше и качественнее работаешь, тем выше оплата труда. Никогда не бывает задержек, все выплаты точно в срок. Отпуск по графику. Больничный оплачиваемый. Конечно все официально. Вполне реально построить карьеру. Я за два года выросла с должности оператора до менеджера по ведению крупных клиентов. Оплата труда выросла соответственно. Много корпоративных мероприятий. Так у нас своя социальная сеть, что значительно упрощает общение между сотрудниками.

02.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Алина

Алина:
  Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания «ПЭК» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Просторный ,светлый и в удобном для всех сотрудников месте .Хочу сказать всем сомневающимся идти к нам на работу или нет-однозначно ДА.

Курск

28.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Федор

Доброго времени суток:) Должность у меня не самая высокая - начальник участка на складе. Обязанностей не мало, скажу сразу, что целый день проходит в бешеном темпе. Ребята все нормальные работают, никого гонять не приходится - каждый при деле. Работаем строго по должностным инструкциям. Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю водителем. Пока все нравится. Устроили официально сразу. Не было такого, что пару недель поработаешь, а там посмотрим. Машину дали. Помогли пройти переквалификацию по правам. График знаю свой наперед. В пути всегда есть помощь и поддрежка.

02.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Катя

Катя:
  Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ПЭК . Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была указана сумма, так что мне предложили высказать свои пожелания. Я сказала. Оказалось я вполне вписываюсь в примерные рамки этой должности. Сейчас я работаю почти год. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане. Сейчас мне предлагают работу везде. Но я люблю свою компанию.

Казань

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Елена

Пришла в ПЭК еще 4 года назад. За годы работы бывало всякое, но сейчас понимаю что компания отлично справляется со своей работой. Зарплата белая, премии, приличные условия труда, корпоративная культура. Коллектив друг друга поддерживает, работает много молодежи, что всегда радует. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Довольно крупная и популярная компания с хорошим рейтингом среди работодателей, поэтому устраиваться было не страшно. Задержек по зарплате нет. Простоев в работе тоже. Начальство к нам простым работягам с уважением относится. Всегда интересуются всего ли хватает на складе. есть ли какие проблемы. Для меня в компании имеется только один недостаток - в социальном пакете нет ДМС.

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Светлана Ф

Светлана Ф:
  хорошая организация труда. люди не бегут. есть все инструкции, хорошая база, нет холодных звонков и продаж, разнообразные рабочие инструменты. дают возможность людям начать свою карьеру не имея опыта работы. для меня минус один - офис в промзоне.

Новосибирск