20.06.2022
Винлаб

Работаю в магазине по адресу ул.Свободы д.18 с 10 июня (он открылся в начале июня и один продавец уже успел там поработать и уволиться).Основные минусы уже описаны в других отзывах, так что не буду повторяться, расскажу про свой случай.Когда знакомилась с коллективом, было сказано, что набирается дружная команда)))С первого рабочего дня старший продавец (лена, она на испытательном сроке) поливает меня Подробнее>>

Винлаб

Вычитывают деньги за всё, за инвентаризации (по тк рф не имеют права), могут не выплатить заработную плату, премий нет, если магазин делает план премия идёт управляющему. Если вы админ подрабаотывать за свою ставку не сможете. Трудовой договор на руки не выдают, проценты выплачивают не вовремя (т.к. в трудовом договоре они не прописаны. Управляющие почти все уб**дки самодовольные. Проблемы не решают, Подробнее>>

09.06.2022
Винлаб: Постоянные вычеты, о тк рф и не слышали

Если по како то причине вам пришлось устроиться в эту гниль администратором магазина то будьте готовы к тому, что будете финансово ответственные не только за свои косяки, но и за косяки других своих работников. И ту (территориальный управляющий) будет постоянно тыкать вас носом в то, что вы же материально ответственное лицо. За инвентаризации вычитывают деньги без разбора. Если на вашем Подробнее>>

Винлаб

наверное на этом с достоинствами этого места всё.для того чтобы работать в этом месте нужно полностью себя не уважать, и считать отборным куском фикалий, иначе не скажешь.сразу оговорюсь, что трудовой договор даже не ждите, его нет ни в электронном, ни в бумажном виде, когда начинаешь спрашивать где он, то ответ очень размыленный.как заявляют работодатели, зарплата у продавцов от 38.000 руб, Подробнее>>

27.02.2022
Отзыв сотрудника Саша о компании Винлаб

В отделе который занимается новыми магазинами сотрудники имеет интимные отношения со своим директором

15.03.2022
Отзыв сотрудника Не важно о компании Винлаб

Здраствуйте. Надеюсь мой опыт и отзыв будет вам полезен. Я изначально узнала о вакансии у менеджера Карины которая территориально курирует Мытищи! Мы с ней мило побеседовали, и она меня отправила на Мира 37 магазин на собеседование там с ТУ(территориальный менеджер) пошла назначенное время. Заполнила Анкету, побеседовала с ТУ -Наталья Д. Всё ок сказали перезвонят. Перезвонила Карина вечером что всё хорошо. Пройти надо мне медкомиссию. Надо ехать хрен знает куда м. Симферопольская чтоб поставить печать. А у меня книжка медицинская была свежая. Ну что надо так надо поехала. По

Мытищи

23.03.2022
Отзыв сотрудника Вася о компании Винлаб

Постоянные штрафные санкции. Коллектив - ГОВНО. Сплетни, хамство.

12.04.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Винлаб

Джафарова Севда в должности территориального директора разговаривает с подчинёнными как с БЫДЛО . Позволяет себе унизить и оскорбить общается на матах .Собирает сплетни со стороны и применяет их в дальнейшем в скандальных ситуациях .

Владивосток

22.04.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Винлаб

Коллектив просто кошмар!!!! Устроилась старшим продавцом по адресу г. Подольск, Генерала Варенников 2!!! Администратор Диана, просто ни какая в своих должностных обязанностях! Толком ничего не объясняет, но потом выносит мозги каждый раз в мой выходной день. Если возникают вопросы, то не отвечает на звонки и не перезванивает потом!!! Зато потом претензии, почему не интересуешься работой! Задаешь девочкам элементарные вопросы, мы не знаем! Это просто кошмар! Ни кто ничего не знает.Территориальный менеджер тоже со странностями, зовут её Соболева Иола.Начинает угрожать, если не пройти вовремя обучение, то премии не видать. А

Подольск

28.04.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Винлаб

HR Шамсутдинова Анастасия Сергеевна неграмотная и безответственная. Впечатление, что читать резюме не умеет, вопросы задаёт по скрипту и отказывает кандидату после отрицательного ответа на вопрос «готовы к переработкам?» Т.е. сотрудника, уважающего себя и своё время в этой компании не ждут. Информации о ЗП и соцпакете - ноль.

13.05.2022
17.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Винлаб

В магазине рядом с домом вакансии были заняты, пашел в магазин подальше. Пока все устраивает

03.06.2022 | положительный отзыв
Винлаб

Работать у них это не уважать себя. О тк рф в офисе даже не слышали, переработки не оплачивают в двойном размере, как положено, а в расчетный лист просто пишут "дополнительная премия", чтобы трудовая инспекция не докопалась. Всё за счет сотрудников кражи, которые, как ни странно, случаются, ибо 30 декабря, например, в смене был 1 сотрудник весь день Подробнее>>

03.06.2022
Винлаб

основной коллектив отдела маркетинга.а точнее три его человека.руководитель и две ее сотрудницы любимицы.руководитель ведет себя максимально непрофессионально, позволяет обсуждать своих подчиненных прям при всех в кабинете, вышестоящее руководство в том числе.субординации никакой, полное не уважение, когда 6нужны какие то согласования , может и послать , хотя сидит ничего не делает.задерживается , только потому , что ждет пока такси подешевеет. Одна Подробнее>>

10.05.2022
Винлаб

Я был обычным продавцом консультантом. Проработал почти пол года. Потом [О.] уволила администратора за некомпетентность с которым мы вдвоём магазин тянули и начался путь в полный [censored] Вот так должно выглядеть реальное объявление Винлаба о работе: Ты нам подходишь если ты: Хам, сплетник, бездельник, [censored] без личной жизни, недалёкий, неадекватный, без совести, на всё согласный, бесхребетный, трусливый, не Подробнее>>

28.04.2022
Винлаб

HR [Ш.] [А.] [С.] [censored] и безответственная. Впечатление, что читать резюме не умеет, вопросы задаёт по скрипту и отказывает кандидату после отрицательного ответа на вопрос «готовы к переработкам?» Т.е. сотрудника, уважающего себя и своё время в этой компании не ждут. Информации о зп и соцпакете ноль. Подробнее>>

23.04.2022
Винлаб

Сначала был хороший коллектив, но он начал быстро и часто меняется. Поначалу не обращаешь внимание особо, ведь плюсы тоже есть. Но когда весь коллектив поменялся , кроме руководителя и взяли сотрудников подстать руководителю, начался кошмар ) один из новых сотрудник вообще не особо адекватный , не понимала где день ночь и выходные , писала круглосуточно по работе. Выходить вместе нельзя, Подробнее>>

16.03.2022
Винлаб

Здраствуйте. Надеюсь мой опыт и отзыв будет вам полезен. Я изначально узнала о вакансии у менеджера [К.] которая территориально курирует Мытищи! Мы с ней мило побеседовали, и она меня отправила на Мира 37 магазин на собеседование там с ТУ(территориальный менеджер) пошла назначенное время. Заполнила Анкету, побеседовала с ту [Н.] д. Всё ок сказали перезвонят. Перезвонила [К.] вечером что всё хорошо. Подробнее>>

07.03.2022
Винлаб

Недостатков много к сожалению ,пришла работать на старшего продавца ,предупредив сразу что опыта в такой должности не было ,и нужно учить с нуля ,на что мне сказали что в этом магазине хороший администратор ,и всему обучит ,в первый рабочий день поставили ща кассу ,толком тоже ничего не объяснили ,только вот [censored] смотрите и все поймёте ,но это так не работает Подробнее>>

13.10.2021
Отзыв сотрудника Kubik о компании Винлаб

Это рабство гнилое руководство не вздумайте там работать

24.10.2021
Отзыв сотрудника Джа о компании Винлаб

Менеджмент на уровне пола. Уволенные территориалы в других сетях работают на уровне продавцов. Управляющие воруют, обманывают админов, продавцов. Их боссы об этом знают, ибо получают служебки от нижестоящих сотрудников, также Марат? Инвентаризации делает отдел, которому абсолютно всё равно на всё, им скажи - они напишут. Уборщиков нет, грузчиков предоставляют только на разгрузку РЦ, физически сложно работать, особенно женщинам. Компания только хочет казаться хорошей. Любой аудит со стороны покажет, что вы в большей степени отстой, чем хорошая компания.

03.11.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Винлаб

Белая зарплата, хорошая компания

12.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Винлаб

Смотря на отзывы могу сказать , что у всех по разному, коллектив и начальство супер, как говорили выше тип начальству дел нет для продавцов, всех с кем знаком из начальства очень уважительно относятся к сотрудникам и если что то не понятно помогут и подскажут , но еще раз повторю , это уж какое начальство попадется

18.11.2021
Отзыв сотрудника Ivan о компании Винлаб

Устраивался на позицию старшего продавца в магазин на станции метро Беляево и по началу всё шло, как по ниточке: официальное трудоустройство, достаточно высокий оклад + премии, но при работе я наткнулся на кучу подводных камней и таким камнем, а точнее валуном оказалась администратор Мадина и ее лакей, который по ее указке пытался выступать против меня, но кроме попыток действий дальше не было :) Все началось с того, что я изначально сообщил, что в данной сфере деятельности у меня опыта нет (в магазинах алкогольной продукции) по этому меня надо учить с

21.11.2021
Отзыв сотрудника Крис о компании Винлаб

Зарплата белая, работа в графике. Устроилась в компанию в начале лета, все понравилось.Норм коллектив, управ понимающий. Да, таскаешь коробки, но не всегда, 1-2 раза в неделю и то, если попадёт смена на тебя. Поток покупателей не всегда большой, так что можно было заняться залом, или вообще ничем. Решила перед Новым годом поменять сферу деятельности, в этой компании работать понравилось.

01.12.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Винлаб

Обман HR (Дарья) по окладной части, заявлен был фиксированный оклад, по факту в договоре часовая ставка и сумма получается ниже заявленной. Просидел полтора часа в офисе на полянке с такими же соискателями,за это время на увольнение пришло 4 человека (что уже вызвало негативное впечатление). После того как я прочитал трудовой договор, увидел совсем иную форму оплаты, на вопрос к кадровику, почему отличаются условия, мне порекомендовали обратиться к hr. Договор естественно не подписал, вместе со мной ушли так же 2 соискателя по той же причине. Далее я поинтересовался, могу ли я забрать медкнижку, на

06.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Винлаб

Итак когда я устраивалась их офис на м.полянка во первых не придала значение что принимают всех подряд, разных возрастов и тож увольняются быстро/Меня смутило их оформление вс> сам заполняешь куча бумажек,листовок.И с тобой отдельно не беседуют/Во первых когда устроилась наврали что с 10 работать буду в магазине, также не сказали что работать в смену будет только один продавец и администратор.Это я уже узнала позже когда оформилась и начала работать на точке. Тебя быстренько все принимают это уже стоит задуматься. Я работала на Олимпийском д11 винлабе, сразу скажу приходишь

Мытищи

17.12.2021
Отзыв сотрудника Инженер технического надзора о компании Винлаб

Тимичев Николай Николаевич руководитель отдела капитального строительства, бывший вор, но как все знают бывших воров к сожалению не бывает. Данного руководителя не первый раз увольняют из ритейла, из-за проблем с службой безопасности. Тоже самое он делает и в данной компании. Завел большую часть своих подрядчиков с которых берет мзду. Прошу руководство компании ввести систему Полиграфа на руководящие должности. Вы теряете свои денежные средства. Пожалуйста будьте внимательны при выборе руководителей. Тем более таких, которые вообще не обладают компетенциями в технических вопросах, а также в вопросах бюджетирования. Постоянно снимает с

20.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Винлаб

Расскажу из моего случая. Я работала сначала на одной точке, а потом перевелась в другую, которая является другим юр.лицом, соответственно с того места меня уволили и наняли заново. На первой точке я проработала 1,5 месяца и спустя пол года у них была плановая инвентаризация из которой с меня и действующих там сотрудников вычли деньги. Сотрудники, которые работали там и уволились до инвентаризации считывания денег не получили. Только оставшиеся и даже перевод на другую точку не спас. 1,5 месяца и вычет 9000 рублей.

29.01.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Винлаб

Впечатление ужасное. Живу я на станции м. Бутырская. На одном сайте прочитал отзывы про ВинЛаБ. Вних описывается хороший коллектив магазина, что помогут выбрать алкоголь, все плюсы магазина. Я под видом покупателя пошёл в магазин по выбранному адресу: Огородный проезд д. 10. Он находится в пяти минутах от моего дома. Магазин небольшой, в час пик, не развернёшься, коробки стоят на полу. Но я больше удивился, когда увидел имена, фамилии и вакансии, указанные на табличке людей, которые стояли за прилавками, пришло осознание. Администратор, кассир и Старший Продавец, сами писали хорошие отзывы о