28.03.2020 | положительный отзыв

Карина:
У нас окна данного производителя стоят с лета 2019го. Отличные окошки. Заказывали в Ленинградских окнах на пр. Энергетиков. Могу пожаловаться только на то, что на кухонном окне нужно было ручку подрегулировать, но к нам после звонка в течении дня приехали и все отрегулировали. А я думала придется ждать вечность. Но нет, здесь как оказалось очень ответственно относятся ко всему.

02.12.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Спасибо! Заказывал пластиковые окна. Договорные сроки соблюдены, цены адекватные и за скидочку спасибо. Вся фурнитура качественная, механизмы плавно работают. Москитные хорошие поставили.

08.11.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Живу в Колпино, сразу об этом сообщила менеджеру, когда только оформляла заказ, но мне сказали, что это не проблема, доставку в пригород осуществляют. Я осталась очень довольна обслуживанием, потому что здесь налажена обратная связь, всегда можно позвонить менеджеру, а он подробно расскажет об окнах, профиле, остеклении.

30.10.2019 | положительный отзыв

Василий:
Все классно, только везли почти недели. Когда здесь заказывал окна, специально уточнил у менеджера, какую фурнитуру здесь используют. Проконсультировали, объяснили разницу и пр. Заказал, замерили, установили.

12.10.2019 | положительный отзыв

Нина:
Когда в доме делали ремонт, решили везде установить натяжные потолки. Сразу обратились в эту компанию, они нам раньше окна меняли, а теперь решили здесь же оформить заказ. Нам сразу предложили, наверное, с сотню вариантов пленки. Я выбрала традиционный оттенок кофе с молоком. Менеджер сказала, что это самый популярный вариант после белого. Везде натянули глянцевую пленку, все-таки она как-то красивее выглядит, чем матовая. К работе установщиков я никаких претензий не имею.

08.10.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Все вовремя, быстро, меня даже дома не было, когда все здесь делали. Просто утром пришла, открыла квартиру и сказала, чтобы позвонили, когда будут заканчивать. Потом снова пришла, приняла работу и все.

03.10.2019 | положительный отзыв

Александр:
Хочу поблагодарить эту компанию за быструю установку металлопластиковых окон. Когда пришел к ним в офис, сразу предупредил, что скоро уезжаю, поэтому ставить их нужно было в течение недели. Здесь учли все мои пожелания и выполнили их. Срочность никак не отразилась на качестве, что тоже радует. Посмотрим, насколько будет зимой теплее с новыми окнами, но сейчас я пока что никаких недостатков не вижу.

05.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Эта компания и ставила мне натяжной потолок, и ремонтировала его, когда нас затопили соседи. Хорошо, что вся вода под пленкой собралась. Ремонтники приехали буквально через полчаса после вызова, всю воду спустили, просушили потолок, заново заправили, спрятали надрез. Я переживала, что заметно будет, что его резали, но сейчас вообще ничего не видно, настолько все аккуратно сделано.

27.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Все отлично сделали. Поставили нам 5 ти камерные стеклопакеты гарантируют хорошие звуко и тепло изоляцию. Очень презентабельные, дом превратился в коттедж из глянцевого журнала.

30.07.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Купила квартиру, сразу стала делать здесь ремонт. Строители предложили во всех комнатах сделать натяжные потолки. Я и сама об этом думала, в общем, стала искать исполнителей. Эти же ребята посоветовали обратиться в Ленинградские Окна и Потолки. Здесь предложили просто невероятное количество разных вариантов пленки. Я выбрала стандартные варианты – матовые пастельные тона. Сделали быстро, установили аккуратно. Я довольна всем.

29.07.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Делали нам балкон, отлично справились со сложной работой! Монтаж проводили тщательно утепляя все щели, заделывая пол, потолок, зашивая стены.Звуко и теплоизоляция в квартире теперь очень радует! Никаких шумов с улицы.

08.07.2019 | положительный отзыв

Рома:
Мне понравилось сотрудничать с Ленинградскими окнами. Нужно было полностью поменять остекление в двухкомнатной квартире. У меня ненормированный рабочий день, вообще нет времени, чтобы ходить в оконные компании и рассчитывать в каждой стоимость конструкций.

27.06.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
В этой компании заказывал крутые натяжные потолки с фотопечатью. Я сам выбирал изображение, сделали очень круто. По срокам тоже недолго получилось. Чуть больше недели само изготовление заняло. Я из-за монтажа переживал. Все-таки газовый баллон, пушка. Но все прошло хорошо. Спальня теперь выглядит просто космически. Оказывается, и ухаживать за таким потолком как-то по-особому не нужно. Просто протирать иногда, и все.

11.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
В родительской квартире на балконе просто выпала одна рама. Там остекление уже очень старое, давно нужно было его поменять, но все руки не доходили. А тут уже деваться некуда, пошла искать, где заказать окна. Выгодные условия предложили в Ленинградских окнах. И по срокам меня все устраивало. В общем, оформила здесь заказ, стала ждать. Была уверена, что задержат монтаж. Ну, знаете, как бывает, обещают сделать за неделю, а в итоге монтируют только через 2 недели. Но нет, здесь все четко. Монтаж был в оговоренный день. Сделали быстро, аккуратно и качественно.

03.06.2019 | положительный отзыв

Слава:
У меня здесь получилось все оформить в онлайн-режиме. Оформил на сайте заявку, ко мне пришел замерщик сразу с договором, заполнил его, я подписали, я оплатил часть заказа. Остаток внес после установки. Все быстро, четко и удобно.

27.05.2019 | положительный отзыв

Дима:
Менял остекление в доме родителей. До этого там совсем старые окна стояли, все время холодно было. Обратился в эту компанию, потому что раньше уже заказывал здесь окна для себя. Знаю, что делают хорошо. И профиль Рехау лично у меня вызывает доверие. Замерщик быстро приехал, провел свои обязательные манипуляции, при мне рассчитал окончательную стоимость. Подписали договор, в нем сразу обозначили сроки выполнения заказа. Такая оперативность понравилась. Все сделано для удобства клиентов. Ровно через неделю позвонили, сказали, что завтра будет монтаж. Родители были дома, я не смог приехать, работал. Переживал, что строительного мусора будет много, но монтажники сами все вынесли. Им спасибо за это.

12.05.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мне нужна была дверь на склад, выбрал металлопластиковую, потому что меня устраивали ее свойства теплоизоляции. Заказывал в Ленинградских окнах. Сделали довольно быстро, установили вообще за пару часов. Фурнитура качественная, внешне мне тоже все нравится. В старой двери заедал замок, здесь все работает исправно. По цене здесь недорого, к тому же всегда какие-то акции есть. Я так раз попал на такое спецпредложение, поэтому удалось существенно сэкономить.

11.05.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Выбрали конкретный вариант, оформили заказ. Замерщик приехал достаточно быстро. После его измерений еще раз пересчитали стоимость, теперь уже окончательно. Она, кстати, немного уменьшилась. Наверное, муж с запасами мерял проемы. Поставили через неделю, все хорошо сделали.

01.05.2019 | положительный отзыв

Юра:
Нам были установлены окна Рехау, пропенены по периметру. Окна теплые, качественные немецкие профиля и фурнитура. Снимали тяжеловато, немного подпортили пол, не критично. Не стали из этого делать скандал, т.к. мастера явно очень старались. Спасибо!

10.04.2019 | положительный отзыв

Борис:
Покупал в этой компании натяжные потолки для всего дома. Во-первых, впечатлил ассортимент. Столько разных вариантов полотен мне нигде не предлагали. Во-вторых, делают все очень быстро. Хорошо смотрятся.

02.04.2019 | положительный отзыв

Лев:
Обратился в Ленинградские окна по совету хорошего друга. Он недавно здесь заказывал остекление, ему все понравилось. У меня тоже положительный отзыв об этой компании. Менеджеры здесь хорошо знают весь ассортимент. Меня заинтересовал профиль Брусбокс. Мне о нем подробно рассказали, показали образцы, рассказали, какое здесь внутреннее сечение, сколько камер. В общем, заказал я три окна из этого профиля, уже 3 месяца ими пользуемся, пока без нареканий.

ленинград

27.03.2019 | положительный отзыв

Инесса:
Обращалась в Ленинградские окна, когда родителям в квартире нужно было менять остекление. Там такие ужасные старые окна были с щелями в полпальца, что откладывать уже вообще нельзя было. Здесь предложили бюджетный, но качественный вариант на основе профиля Rehau. Меня все устроило. Главное, что изготавливают быстро, устанавливают с соблюдением всех норм и стандартов. Я довольна этим сотрудничеством.

- Торчащие болты, резинка в окне скомкана" />
01.12.2018 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Торчащие болты, резинка в окне скомкана

Договор 27524 от 10.01.2017. Установили окна во всей квартире. на балконе из окон и балконной двери торчат ШУРУПЫ, одно из окон закрывается с усилием, БЕЗ плавного нажатия. На кухонном окне в районе ручки тянет холодом, резинка либо кривая либо за небольшое количество закрытий уже замялась. Шумоизоляционные свойства не отвечают заявленным, у нас двухкамерные). Не рекомендую. Звоню на протяжении года каждый месяц, никто трубку не берет. Подробнее>>

- Не советую" />
26.05.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не советую

Заказали балкон по рекомендациям знакомых. Заказ, замер еще б м, а вот сервис доставки и работа технического отдела, просто ужасные, качество пластика просто никакое. Маскитную сетку меняли несколько раз, наверно собирал один и тот же узбек, каждый раз привозили такую же! И то, только после моих звонков в колл-центр, когда оставила жалобу, связались со мной. А до этого, в техническом отделе мне говорили, мы вам перезвоним, сейчас много работы. Заглушку для подоконника умудрились привезти другого цвета со второго раза, в первый вообще не положили, а доставщик сказал нам, Подробнее>>

- Обман и безответственность" />
19.06.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Обман и безответственность

Решили поменять старые деревянные рамы на балконе. 28.05.2019 вызвали замерщика и сделали заказ. Номер заказа 54192. Так мы и вляпались в бесконечные разборки. Через неделю привезли новые рамы. На следующий день пришел мастер для установки. И стало видно, что замеры сняты не верно. Подоконник уже рамы, высота окон рассчитана так что пришлось ставить на старый подоконник, отливы разной ширины, замки на окнах работают по разному. Что бы что то исправить, надо дозваниваться до менеджера. Мой менеджер - Наталья. Принимает звонки диспетчер и обещает что перезвонят. Но обратных звонков Подробнее>>

- Не рекомендую" />
20.07.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Не рекомендую

Остекляла балкон, +заказала сетку на окно, которую так и не привезли (установка сетки оплачена!). Звонить уже устала, вам перезвонят через 2 дня, уже слышу с 8 июля, номер 55512.Про монтажников отдельно остатки бруса просто взяли и увезли, оплаченного мной!? Возвращала несколько раз, все хотели уйти, оставив явные недочеты. Оставили свой личный телефон, сказали непременно позвонить им, а не через фирму.Вообще обратилась, тк окно на кухне в прошлом году сделали просто безупречно!С балконом все ужасно!Сеточку надеюсь что увижу. Подробнее>>

- Отзыв о застекленном балконе" />
22.08.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Отзыв о застекленном балконе

Плохо сделали внутреннюю отделку балкона: щели в полу достигают более 1 см, совсем не сделали звукоизоляцию крыши. Когда ненастная погода, то стук дождя мешает спать не только нам, но и соседям сверху. До технического отдела невозможно дозвониться, неисправности не хотят устранять. Подробнее>>

- Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам" />
19.09.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Низкое качество работ и наплевательское отношение к клиентам

Договор от 20.08.2019 № 58168. Жалею, что выбрала именно эту компанию для установки холодного остекления на лоджию! Сначала две недели ждала звонка, когда пришлют замерщика. Сроки изготовления и доставки окон были соблюдены. Но к монтажу окна много претензий! Не загерметизирован пенный шов со стороны улицы, монтажные пластины установлены с нарушением технических условий по монтажу. Либо замерщик не правильный замер сделал, либо изготовили окно не по размеру, в итоге при установке окна с одной стороны пену монтажник залил 5, 5 см. и пластины установил под углом, не прилегая к Подробнее>>

- Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище" />
04.10.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Хорошие отзывы они пишут сами про себя, а по сути днище

Не тратьте свое время на этих. Угораздило попасть в эту компанию, заказали окна, как только выплатили деньги, сразу же про тебя все забыли. Условия договора нарушены! Телефоны не берут! Берет колл-центр телефон, говорят что перезвонят, естественно никто не перезванивает. Окна не могут установить уже больше месяца! Хотя за услугу заплатили немаленькие деньги! Если дозвонюсь, то мамой клянутся что мастер приедет вот-вот, а в итоге глушь! Дозвонилась до тел. отдела, ответил мужчина, который смеялся просто в трубку с другим мужчиной. Обратитесь лучше в другую компанию! В этом дне вам Подробнее>>

- Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна" />
06.11.2019 | отрицательный отзыв
Ленинградские окна и потолки - Жалею что связалась с компанией Ленинградские окна

В августе в этой компании заказала остекление лоджии. Остеклили. Началась осень, дожди, дожди, дожди. Начала пока толькомокнуть плита над окнами. Позвонила в технический отдел, приняли заявку, сказали, что специалист свяжется в ближайшее время. Прошла неделя, никто не звонил. Позвонила опять, приняли заявку, сказали, ожидайте монтажника через неделю, назвали конкретную дату. Через неделю (2 октября 2019) в назначенный день, с опозданием в 2, 5 часа, наконец-то, на пороге появился "специалист", посмотрел, сфотографировал и с обещанием передать информацию в технический отдел, удалился, при этом сказал, что с вами свяжутся. Сегодня Подробнее>>