28.06.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Всю зиму промучилась я на съемной квартире, т.к. окна стоят паршивые и старые, из окон все время дуло, в сильные холода окна жутко текли, я постоянно с тряпкой по окнам воду собирала! Поговорила с хозяйкой на счет смены окон в счет квартплаты – менять квартиру не хотелось, это так сложно  и проблематично, но и следующую зиму так жить – жесть. Хозяйка вроде адекватно отреагировала, сказала, что у нее нет возможности заниматься окнами, сами ищи, сама ставь только чек предоставь на все. Ну и ок. Тогда нашла самый оптимальный вариант – это заказать окна тут. Честно – проработала массу компаний, и это был самый лучший вариант. Советую рассматривать все предложения данной компании – очень выгодно ставить здесь окна под ключ, да еще и в рассрочку.

08.10.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Все вовремя, быстро, меня даже дома не было, когда все здесь делали. Просто утром пришла, открыла квартиру и сказала, чтобы позвонили, когда будут заканчивать. Потом снова пришла, приняла работу и все.

02.12.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Спасибо! Заказывал пластиковые окна. Договорные сроки соблюдены, цены адекватные и за скидочку спасибо. Вся фурнитура качественная, механизмы плавно работают. Москитные хорошие поставили.

01.08.2020 | положительный отзыв

Катя:
Мне нужны были коричневые окна под дерево. Столярку заказывать не было финансовой возможности, а хотелось, чтобы дом был выполнен в едином стиле. Белые рамы как-то совсем не вписывались. Здесь предложили профиль с ламинацией. Скажу так, отличить от дерева можно, только если присматриваться. Ну и при открывании видно, что внутри профиль просто коричневый, без фактуры дерева. По качеству претензий нет.

Петербург

09.11.2020 | положительный отзыв

Олег:
Купил по неплохой такой скидке. По фурнитуре нареканий нет. Качество металлопластикового профиля отличное, не зря выбрал.

28.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Ставили в свою квартиру  Рехау Делайт дизайн. Нам все окна сразу ставили. В один день. Нам это было очень удобно, чтобы не растягивать вывоз муcора и уборку на несколько раз. Монтажники работали оперативно, насколько могли, помогли со сбором мусора в мешки. Дальше уже мы сами их вывезли.

30.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Все отлично, я доволен! Установка прошла без проблем, очень крепко стоят, нигде не задувает, крепкий подоконник, окна сами отлично открываются во все стороны и без трещин, царапин.

10.09.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Недавно переехали в Питер из Москвы, здесь сразу купили видовую квартиру. Единственный недостаток в ней – неудачные окна. Они новые, панорамные, но открывались с трудом, а еще из них дуло. Решили с мужем их поменять. Проблема была в том, что в Питере вообще не знали, куда обращаться. Как-то случайно наобум зашли в офис Ленинградских окон. Здесь нам сразу предложили выгодные варианты остекления, мы сразу согласились. Приезжал замерщик, посмотрел все, измерил. Изготовление было в течение 10 дней, потом за два дня установили, качество монтажа тоже понравилось. Теперь я всем рекомендую эту компанию.

26.04.2020 | положительный отзыв

Ростислав:
Я точно уверен, что на производстве используется качественное оборудование, а это имеет не последнее значение при сборке. К работе монтажников тоже предъявлял высокие требования, но они справились.

30.10.2019 | положительный отзыв

Василий:
Все классно, только везли почти недели. Когда здесь заказывал окна, специально уточнил у менеджера, какую фурнитуру здесь используют. Проконсультировали, объяснили разницу и пр. Заказал, замерили, установили.

01.05.2019 | положительный отзыв

Юра:
Нам были установлены окна Рехау, пропенены по периметру. Окна теплые, качественные немецкие профиля и фурнитура. Снимали тяжеловато, немного подпортили пол, не критично. Не стали из этого делать скандал, т.к. мастера явно очень старались. Спасибо!

23.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Мы пригласили специалистов из «Ленинградских окон», потому что знали, что они настоящие профессионалы. После необходимых замеров и подготовки материалов, балкон быстро преобразовался. Теперь там солнечный, чистый, теплый угол, где мы посадили разные растения и что–то докупили.

02.04.2019 | положительный отзыв

Лев:
Обратился в Ленинградские окна по совету хорошего друга. Он недавно здесь заказывал остекление, ему все понравилось. У меня тоже положительный отзыв об этой компании. Менеджеры здесь хорошо знают весь ассортимент. Меня заинтересовал профиль Брусбокс. Мне о нем подробно рассказали, показали образцы, рассказали, какое здесь внутреннее сечение, сколько камер. В общем, заказал я три окна из этого профиля, уже 3 месяца ими пользуемся, пока без нареканий.

ленинград

28.08.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Ленинградских окон за помощь в остеклении и утеплении балкона. Здесь мне посоветовали сразу заказать и балконный блок, дали очень хорошую скидку на такой комплексный заказ. Получилось очень выгодно.

06.01.2021 | положительный отзыв

Инга:
Нам тоже ставили они окна. Мы два раза  делали у них заказ. В квартиру (2 комнаты – в одной балконный блок, кухня) и на дачу (4 двухстворчатых окна). Общались с менеджерами на Будапештской в мебельном центре. Там же нас все образцы показали. На даче  ставили  Брусбокс 70-6. так как сам дом не очень теплый, за счет окон хотели утеплиться, чтобы сохранить тепло максимально. там по-моему  6 камер. Ну, могу точно сказать, что на даче теплее после этого стало, однозначно.  Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Слава:
У меня здесь получилось все оформить в онлайн-режиме. Оформил на сайте заявку, ко мне пришел замерщик сразу с договором, заполнил его, я подписали, я оплатил часть заказа. Остаток внес после установки. Все быстро, четко и удобно.

02.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Я ни секунды не сомневался, оформил заказ. Переживал, что со сроками проблемы будут, потому что как раз надо было в командировку уезжать, но все сделали вовремя. Спасибо за тепло на даче!

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ленинградские окна и потолки

Хорошая у вас компания! Все сотрудники большие молодцы. Не могу не оставить свой отзыв о ваших потолках натяжных, которые монтировались у нас в августе. Красиво и свежо смотрится. Установка не заняла много времени. Слышал, что вашу компанию хвалят еще и за установку окон и балконных дверей. Отдельное спасибо ребятам, которые пришли на замеры и делали монтаж, все профи! Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв

Рома:
Мне понравилось сотрудничать с Ленинградскими окнами. Нужно было полностью поменять остекление в двухкомнатной квартире. У меня ненормированный рабочий день, вообще нет времени, чтобы ходить в оконные компании и рассчитывать в каждой стоимость конструкций.

30.05.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Обращался к данной компании по рекомендации соседей. Квартира у нас с открытым балконом. Заказали остекление, после установки балконного остекления дома стало гораздо теплее. Сейчас могу с уверенностью сказать, что они классно все делают и цены у них разумные. Спасибо

09.06.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Установили нам окна в прошлую пятницу. Окна придали дому совершенно другую атмосферу, стиль и даже какой-то аристократизм! К тому же скупился, так как знаю – окна из дуба прослужат очень долго, детям уж точно не нужно будет окна менять в доме. Фурнитуру хорошую поставили тоже.

07.02.2022 | положительный отзыв

Полина:
Монтажники сделали все отлично, откосы потом тоже приезжали делать их ребята, я довольна всем. Окна по качеству – супер. Тепло, тихо теперь, старые уже изрядно покосило, где-то плохо закрывались, где-то дуло из щелей. С новыми – и-д-е-а-л-ь-н-о!

11.06.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
В родительской квартире на балконе просто выпала одна рама. Там остекление уже очень старое, давно нужно было его поменять, но все руки не доходили. А тут уже деваться некуда, пошла искать, где заказать окна. Выгодные условия предложили в Ленинградских окнах. И по срокам меня все устраивало. В общем, оформила здесь заказ, стала ждать. Была уверена, что задержат монтаж. Ну, знаете, как бывает, обещают сделать за неделю, а в итоге монтируют только через 2 недели. Но нет, здесь все четко. Монтаж был в оговоренный день. Сделали быстро, аккуратно и качественно.

02.07.2020 | положительный отзыв

Диана:
Квартиру мы купили два года назад и если честно о давности установки окон сразу не спросили… Но..менять так менять. После того, как Лен окна и потолки нам поставили новые окошки – квартира просто преобразилась! Сейчас скажу неоспоримые преимущества, но что первое сразу резануло мне ухо – тишина!!!! Окна квартиры выходят на детскую площадку. И хотя у меня самой пятилетний ребенок, с наступлением тепла и удлинением дня на площадке постоянно носятся и кричат дети и даже при закрытых окнах это было очень и очень слышно, и к концу дня жутко раздражало. И на дневной сон ребенка под такой шум не положишь! А сейчас с новыми окнами - красота! Спасибо ленинградским окнам, очень довольна установкой!

07.06.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Вчера полностью закрыли все работы с окнами. Т.е. сделали нам откосы, довезли сетки москитные. Супер. Работа на все 10 баллов! Установка и монтаж выше всех похвал. Бригада мастеров хорошо потрудились – за день установили 4 окна. Запенили чудесно, тут вопросов нет – сам наблюдал, пены не жалеют, запенивают так, чтоб ни одной дырочки не осталось! Нам ставили Брусбокс профиль. Неплохая аналогия Рехау. Очень добротный профиль . Вышло по срокам с окнами разобраться быстрее, да и качественно делают, не тяп ляп.

31.05.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Остались приятные впечатления от их работы! установку завершили 28.05.2021, все выходные наши дети тестировали работоспособность окон, пока что стоит отдать должное, очень крепкие, наши товарищи на ручках даже покататься успели) надеюсь, не отлетят. в любом случае есть гарантия.

18.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хотелось бы поделиться настоящим и честным отзывом о фирме Ленинградские окна. Эта организация только любит брать деньги с клиентов, вешать лапшу и размешать фальшивые положительные отзывы, которые фейковые - не верьте им, пожалуйста!Все было хорошо до момента приезда мастеров. 13 июня 2020 года с 10 до 11 утра должны были приехать мастера, в итоге после 12 часов приехал 1 человек - Александр. Несколько раз бубнил себе под нос: «Я не на это рассчитывал». В итоге сказал нам, что боится нам вставлять окна, т. к. обвалится фасад. У нас старый фонд. Позвонил своему напарнику, а нам сказал, что он приедет в 15-16 часов. Ещё Александр сообщил, что напарник безбашенный и будет вырывать окна, а нам надо будет внизу под окнами стоять 40 минут и отгонять прохожих, чтобы никого не убило! Время шло и даже в 16:20 к нам никто не приехал. Мы позвонили в технический отдел фирмы с вопросами. Трубку взяла Анастасия, у неё крайне неприятный голос и она не умеет общаться с клиентами. Осталось крайне негативное впечатление после общения с ней. Нам сообщили, что завтра с 10 до 11 к нам приедут мастера. А у нас вся комната была в

18.06.2020 | положительный отзыв

Кристина:
17 июня я обращалась в 2 организации по защите прав потребителей. Разные юристы мне сообщили, что у этой фирмы не грамотно составленный договор, он только в пользу "Ленинградских окон". А для клиента там нет никакой защиты... Также пени указаны неверно - это уже обман. Роспотребнадзор наказывает за такие вещи. Они, видимо, пользуются тем, что клиенты не знают законов - дураков ищут. Чеки, которые они выписали, можно смело нести в налоговую - они должны быть другие и у них нарушения! Это еще один штраф с их стороны. И главное - замерщик Евгений договор должен был от другого числа подписать, в свой первый приезд замера. Так что с самого первого дня эта фирма обманет вас.Все, что Вы получите - это НЕРВНЫЙ СРЫВ. 17 июня также моему парню позвонила Анастасия. Это пожилая и хамовитая женщина, видимо менеджер технического отдела. Звонила по поводу моих отзывов в интернете. Ссылалась на то, что там якобы сплошная клевета и ложь. Дима почувствовал угрозу и ультиматум: "Попросите у своей девушки убрать отзыв". Типа их юристы разбирались в этом вопросе и увидели клевету. И давила на него, чтобы он посодействовал тому, чтобы отзыв удалился. Несколько раз упоминая про своих Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв

Алла:
Заказывали пластиковые окна. где-то около 1,5 часа уходило на комнату. Плюс минус в зависимости от размеров. Цена  хорошая, с учетом врезки всех наших светильников – вообще красота!

05.12.2017 | положительный отзыв
Компания Ленинградские окна и потолки

Марина:
Во время ремонтных работ поменяли окна из металлопластика на деревянные, дубовые. Фантастические перемены по эстетике. Богато, солидно такие окна выглядят в частном домостроении. Лучшего варианта не сыскать. Установка проводилась командой классных специалистов. Дружно выполняют монтаж. Качество установки сложно переоценить. Нигде не дует, конденсат отсутствует, сами рамы прочные, ровные. В доме не только красиво стало, по-моему теплее даже. Муж объясняет это теплопакетом DS, а я думаю, что деревянные окна в принципе теплее металлопластиковых при правильной установке разумеется.

Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30