29.12.2019 | положительный отзыв

Макс:
Цитата: Гость НиколайВ esplanade несмотря на минималистичность сервиса больше всего нравится то, что его соблюдают на все сто. Платформа функционирует качественно. Каких-то зависаний или проскальзываний не замечаю в процессе торговли, все проходит так как надо. На анализ у меня еще конечно многовато на мой взгляд времени уходит, ну тут уже дело опыта, мне еще учиться немало нужно. Нравится, что сигналы кое-какие бывают. Иногда использую их, если совсем ничего сам найти не могу, но стараюсь не частить, чтобы самому все-таки как-то. В принципе свою динамику могу назвать положительной, но медленно как то все наработки даются. Но не сдаюсь! Вывода еще не было, та ну просто смысла нет, но как только подкоплю сумму посолиднее – обязательно похвастаюсь.Твоя история так похожа на мою, я сам сейчас нахожусь в немного подвешенном состоянии, когда еще сложно говорить о какой-то стабильности или супер результатах, но дело потихоньку начинает двигаться с мертвой точки. На самом деле Эспланейд действительно неплохие условия дает. Я много компаний перешерстил, но некоторые даже в формулировке своего торгового соглашения уже какие-то нюансы задвигают такие, что хочется сбежать. А тут действительно все коротко и ясно. Никаких сумасшедших сложностей я не заметил, так что действительно Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Arsen:
Чтобы торговать прибыльно на мой взгляд нужно три компонента - это нормальный капитал, знания и брокер, который не будет подводить в самый ответственный момент. В эспланейд у меня все эти составляющие сошлись. Хоть до этого пришлось немало поучиться да и сейчас приходится постоянно почитывать аналитику чтобы оставаться в курсе событий и не влезть куда не надо. С капиталом тоже мне понадобилось время, чтобы собрать нормальный. Все таки семья. Деньги лишними никогда не бывают. У этого брокера мне понравилось то, что платформа очень хорошо работает. Сделки не проскальзывают и анализ можно проводить тут же. А то у меня как то был брокер c настолько куцой платформой, что риходилось постоянно на одном ресурсе смотреть график с уровнями, а там торговать. Было не особо удобно. Вывожу примерно раз в месяц. Больше 8% от капитала пока не набивал, но считаю, что это тоже очень неплохо. Тем более что сумму вывожу не всю, все таки стараюсь чтобы капитал тоже подрастал и можно было суммы побольше загонять.

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:

19.11.2019 | положительный отзыв

Balunov Vadim:
Для меня Эспланейд первая и единственная пока компания. Пришел по рекомендации друга, поначалу и работал только с ним. Ну вообще ничего не понимал. Сейчас полегче, вроде все движется. Хоть и уверенности стопроцентной нет, надеюсь, что это дело опыта. У комании небольшой диапазон сервиса, но все, что нужно есть, в частности экономический календарь и тех. поддержка. Я пока новости не отрабатываю, просто смотрю, чтобы не напороться на какое-нибудь сильное движение случайно. Саппорт может помочь, если есть вопросы по платформе или пополнению. Выводил один раз 180 евро, на карту за два дня пришли. Друг регулярно выводит по 300-500 евро, тоже все нормально. Бонусов нет, но как я слышал их и вывести нигде особо нельзя, так что если что, можно на демо попробовать перед торговлей.

08.11.2019 | положительный отзыв

Truckstim:
Если в обзоре учитывать только то, что важно для самой торговли, то  существенным плюсом Эспланейд будет то, что они безукоризненно исполняют сделки. Без задержек и сумасшедших проскальзываний. Чтоб совсем без них - неправда. Не верьте тем брокерам у которых НИКОГДА не бывает проскальзываний. Это будет просто означать, что сделки просто не выводятся на реальный рынок, и все, что происходит при заявке - это галочка во внутренней системе учета у брокера. С Эспланейд это не так, поэтому проскальзывания случаются на стопах, но с ними можно смириться. Условия же по комиссиям просто отличные, не говоря уж про разнообразие торговых инструментов. Если добавить сюда то, что к торговле напрямую не относится -  а именно бонусы и партнерку, - вовсе замечательно выходит. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Виталий:
В принципе брокер как брокер, не могу сказать, что Эспланейд чем-то выделяется среди других компаний... Просто это мой первый брокер, и он меня полностью устраивает. Мне главное, чтобы можно было быстро и с минимальной комиссией выводить деньги, у Эспланейд комиссии действительно небольшие, и я доверяю компании, котому что уже неоднократно мне выводили. Иногда смотрю условия других брокеров, но не видел, чтобы у кого-то насмного лучше были спреды, а менять проверенного брокера непонятно на что вообще глупо.

25.10.2019 | положительный отзыв

Miroslav L.:
Если вас, как и меня, не сильно привлекают и обнадеживают брокерские бонусы в виде положи депозит и получи второй впридачу, то Еспланейд маркет солюшенз подойдет. Аттракционов невиданной щедрости у них не наблюдается, но при этом есть хорошие условия по спредам и серьезное отношение к бизнесу. Минимальный депозит $250, и это тоже хорошо на мой взгляд. Как раз тот минимальный предел, чтобы дать клиенту шанс не слить его в одночасье. Я бы советовал начинать  с $500 все-таки, но кто  ж меня послушает )

08.10.2019 | положительный отзыв

Karl:
Esplanade MC - это давний мой партнер, отзыв о котором побудило написать замечательное событие. Сегодня мой торговый счет достиг наконец круглой цифры в 20 000. Маленький шажок для финансовой махины, а для простого трейдера как я -  значимое и долгожданное событие. Путь занял целых 3 года, хоть и занял бы меньше не выводи я периодически прибыль. Ну да как не выводить-то? )) Про брокера я все эти годы особо не думал. Ну брокер да и брокер. Ты просто знаешь, что он существует, знаешь комиссии и все. Только начав больше общаться на профильных форумах я понял, что такие отношения с посредником на финрынках - манна небесная. Сколько же с ними бывает скандалов, интриг и расследований, если нарваться на сомнительного брокера! Так что спасибо Эспланэйд за труд и неизменное качество услуг! Благодаря этому я мог соредоточится на главном - своей торговле и результаты радуют.

12.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Плюсы - Сделки открываются и закрываютмся моментально. Никаких задержек нет. Ввод средств тоже мгновенный. Комиссии нет. По активам полный порядок. Около 80 штук акций, 6 криптовалют, под 50 или 40 валютных пар и еще что-то. Минусы - Где бонусы? Выводят деньги 3 дня

06.09.2019 | положительный отзыв

Роман:
Брокер сделал возможным торговлю не только с компа, но и со смартфонов. + Постоянно добавляются новые активы. Криптовалют уже стало 6 штук. Я на 2 криптовалютах за 1 год сделал 90% чистого профита. Если бы сейчас курс не просел, было бы 130%. Акций мног

20.08.2019 | положительный отзыв

Денис:
С бонусами и подарками все печально. Но зато в торговых условиях брокер приятно удивил. Комиссии значительно ниже, чем у конкурентов по рынку. Спред на валютных парах в промежутке от 1.2 до 1.8, зависит от актива. Да и в целом все хорошо у бокера. Деньги выводит и не жульничает. Могу рекомендовать!

13.08.2019 | положительный отзыв

тарас:
Хорошую аналитику предоставляет брокер! Благодаря ей я имею 1-1.5 % чистыми в день, когда торгую. Сигналы четкие и результативные. 9 из 10 заходят на ура. Конечно нужно понимать всю серьезность и ответственность за свои деньги, но то, что брокер адекватный - факт! Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Та нормальный вроде как брокер. У еспланейд поддержка всегда отвечает на звонки, с онлайн чатом тоже проблем нет. Отношение хорошее. Ни разу не обсчитали по комиссии за вывод и ввод. Депозит конечно немного большой в 500 бачей, но это нормально для такого уровня брокера. Они не хотят связываться с новичками просто таким образом. Просто отсекают их.

22.07.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Это единственный нормальный брокер, у которого можно торговать не только с огромного офисного гроба, а с нормального смартфона или планшета. Мне это безусловно важно, так как торговать с компа не имею времени. А так это для меня как компьютерная игрушка пока еду в такси) много не вводил. Чуть больше минималки закинул и балуюсь. Авось на Тайланд набалуюсь за год.

13.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Тут основной прицел на акциях американских первого эшелона и наших. На форексе сейчас играть не интересно. Боковик или медленное снижение. А на акциях тех анализ работает и фундамент тоже. Можно взять за день пунктов 10 не меньше. Из минусов брокера комиссии ввода вывода не назову минимальные.

28.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Зарегился. Выбрал фиксированный тип счета. Не понравились спреды. В выборе счетов открыл std. Спреды получше. Леверидж тоже выбрал самостоятельно. Прикольно! Полностью автоматическое управление счетом. Закинул небольшую сумму на пробу (меньше ста). Счет заработал. Получается нижнего лимита нет. Если достаточно остатка депо на сделку ордер откроется. Прикольно.