11.03.2023
накфф: Из накфф выгодно только увольняться

Сплетни это основная должностная обязанность сотрудников. Зарплата за 2,5 года не менялась (итак много платим)) Отпускные одна часть полностью, вторую половину отдаешь добровольно принудительно, а то премию могут не заплатить. При увольнении никаких премий и переработок не оплачивают. Только белая з/п. Ну а в целом, если кратко, бардак, беспредел и тупость вокруг. Шарашкина контора)))

20.01.2019
27.02.2019 | положительный отзыв
Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

Качество обслуживания, удобство расположения. Подробнее>>

23.03.2023
накфф: Хороший работодатель

Читая последний, можно сделать единственно правильный вывод: [censored] работникам [censored] в любой фирме". Видимо сплетни и были вашими прямыми обязанностями. А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

04.11.2021 | положительный отзыв
накфф: Стойкий пофигизм врачей

Проработала я несколько месяцев медицинской сестрой в онкологическом стационаре. Устраивалась по объявлению, в котором говорилось, что зарплата на период испытательного срока составляет 60 000, но после первого месяца работы я и 50 000 не получила. Штрафы, которые не являются законными могут обойтись тем, что вы сутки вообще бесплатно проработаете. Нет какой то определённой должности у медсесты (палатная, процедурная). Вы будете Подробнее>>

22.04.2018
НАКФФ

Я проработал в клинике НАКФФ 2 года. В стоматологии. Хочется предупредить всех врачей и медсестер, которые рассматривают предложение от этой конторы. Не надо. Посмотрите что нибудь другое. Теперь по порядку почему нет. 1. Естественно зарплата. То что она серая и белая это конечно не секрет,такое есть во многих организациях. Проблема с её выплатой. Начнем с того, что зарплата выплачивается по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.10.2017 | положительный отзыв
НАКФФ

Работа в НАКФФ принесла мне только положительный опыт. Большой штат сотрудников – это всегда обмен опытом. Мы вместе работаем над положительным результатом и стараемся для наших пациентов. Клиника НАКФФ – это отличный работодатель, который создает хорошие условия для работы! Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
НАКФФ

Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начну с того, что хотела сбежать, после недели работы здесь. Очень тяжело было, большая нагрузка, много требования. А потом все же осталась, решила дать себе второй шанс, и сейчас не жалею об этом. Если стараться и работать, то все получится. Оплата хорошая. Плюс мне недалеко до сюда добираться из дома, что очень удобно. Предусмотрено всё для полноценной работы. Минусы, конечно, есть у каждого свои, но таких явных и жирных, которые бы могли перекрыть всё хорошее, для меня нет.
Много работы

09.01.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Недавно здесь. Но пока только приятные впечатления о клинике. Приняли как родную, никто косо не смотрел. Коллектив подобран хороший, дружные, нет разграничений по должностям. Если все, то все. Уже даже успела побывать на корпоративах. Зарплатой тоже не обижают. Работа для души, но с большими требованиями.
Много требований, надо соответствовать уровню клиники