09.01.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Недавно здесь. Но пока только приятные впечатления о клинике. Приняли как родную, никто косо не смотрел. Коллектив подобран хороший, дружные, нет разграничений по должностям. Если все, то все. Уже даже успела побывать на корпоративах. Зарплатой тоже не обижают. Работа для души, но с большими требованиями.
Много требований, надо соответствовать уровню клиники

22.12.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Почти год работаю на должности Специалист по кадровому делопроизводству. Хочу сказать что мой опыт хорошо помог. Потому что требований много, знать надо много, но того стоит. коллектив дружный, руководство в чем-то строгое, в чем-то помогают. Все законно, отпуск, больничный, оформление есть. ЗП нормальная. График нравится, выходные как у всех.
Меньше требований и побольше зарплату. В остальном придираться не буду.

13.12.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Люблю свою работу. Люблю все что у нас есть. Особенно устраивает зарплата. Работаю не на целый день, но все в полном порядке. Не пыльно, без напряжения особого, есть поддержка. Хороший сплоченый коллектив, есть корпоративы, никого не обижают.
не скажу ничего плохого

16.11.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Перешла в Флай клиник из другой клиники. Там тоже неплохие условия. Но мне здесь больше нравится коллектив. Таких дружных и веселых коллег у меня еще не было. все друг за дружку, весело, особенно на корпоративах хорошо отдыхаем. Условия по работе тоже отличные: от необходимых материалов и инструментов до зарплаты и графика, пусть и не всегда приятного для меня, но как есть.
Не всегда удобен график работы

01.11.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

На собеседовании сразу рассказали об особенностях работы, указали на требования. По зарплате не обманули, отпуск, больничные. Есть все условия для полноценной работы, оборудование и материалы. Часто проводятся корпоративы, вроде и отдыхаем и энергией вместе заряжаемся.
Понимаю что не все зависит от руководства, но бывают очень напряженные дни, когда идут пациент за пациентом очень сложные. Хотелось бы как то разбавить все это… Но понимаю, что это работа такая и приходится мириться.

03.10.2023
Медицинская клиника FLY CLINIC

Пока только на собеседовании была. Впечатлили. Хорошее оснащение, много требований, большой коллектив. Не знаю будут ли выполняться все обещанные условия, но пока меня все устраивает и сама клиника располагает. Присмотрелась к сотрудникам ,все какие улыбчивые и приятные. Надеюсь что я в этом коллективе не разочаруюсь.
Пока ничего плохого сказать не смогу

06.09.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Зарплата, официальное оформление с первого дня, коллектив, начальство, расположение, помощь и поддержка. Еще для меня удобное расположение рядом с домом, просто добираться, и очень приятная атмосфера. Люблю наш центр даже несмотря на то что много работы.
очень много работы, высокие требования, просто отдыхать не получится

23.08.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала знакомство с центром с собеседования… Ох меня тогда погоняли… Но есть за что. Уже полгода работаю и чувствую себя как рыба в воде. Сначала правда сложно было, очень много всего и работа не заканчивалась. Сейчас привыкла и все получается как надо. По остальным обещаниям зарплаты, графика, скидках на лечение и другом тоже вопросов нет.
все как везде, страшного нет

26.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начинала с подработки полтора года назад. На тот момент для меня были хорошие условия по зарплате и графику для учебы. Перешла на полноценный день и тоже все устраивает, особенно зарплата для такой работы даже очень приличная. Еще коллектив приятный, дружный, не страшно и поддержка есть всегда. Надеюсь что дальше не разочаруюсь.
Много работы, отлынивать не получается

12.07.2023 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Хорошая зарплата, нормальный коллектив, есть много всего, корпоративы и посиделки часто устраивают, все официально и законно.
Не вижу, к мелочам не придираюсь