24.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый ,молодой коллектив ,который готов помочь и поддержать новеньких , начальство тоже -адекватные люди .так как много работы день проходит не заметно .Удобное расположение офиса в центре города :) Бесплатные канцелярские товары ) чай ) кофе ) Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв

Алина:
Мне 16 лет. Я работаю со своей подругой здесь. И рада этой работе! Ведь я могу зарабатывать деньги сама, еще и научится искусству деловых переговоров! Где я смогу еще найти такую работу без опыта? Компания мне очень нравится, дружный молодой и креативный коллектив, который готов помочь в работе, поддержать и пожертвовать своей свободной минутой для решения возникших у меня проблем. Подробнее>>

05.04.2017

Гость:
А еще я вам скажу, Крылова конченная овца, как баба она норм, но как рукль полнейшее дерьмо, собственно и руководителей направлений набрала подстать. А мадам Минута на вопросы об оптимизации бизнес процесса предложила уволится. И Где адекват, это колл центр, а там время деньги, но когда бизнеспроцесса нет, но прощай. Но блин обсуждение по утрам Апрува и тд, это они могут Подробнее>>

20.07.2017

Гость:
Ужасная компания -удаленка вообще ужас с выплатами по зарплате конкретно кидают !!!!!!! Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Очень интересно читать здесь отзывы, я не верила, знакомые сказали. Я на удаленке сколько работаю, честно сказать, у меня это третья работа в таком формате, так никаких задержек по ЗП не было еще ни разу, а я уже больше чем полгода работаю и для меня это показатель. Хоть и дистанционно, но мне всегда помогают, на вопросы отвечают. Не работа, а радость, так еще и заработать можно. Подрастет малыш, я буду проситься на офисную работу, потому что люди хорошие, и видно, что стремятся для своих сотрудников сделать условия хорошие. Помню когда на собеседования приходила, и офис аккуратный, чистый, и люди приятные. А хорошего мало кто напишет в отзыве! Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв

Вика:
Самые лучшие корпоративы здесь, начальство заботится о благополучии и комфорте сотрудников. Ввели интересную поощрительную систему,за выполнение определенных задач ты получаешь балы, потом ты можешь обменять их на всякие прикольные плюшки, сертификаты, билеты в кино и много других. Одно из лучших мест где я работала. Подробнее>>

05.03.2018 | положительный отзыв
Гипер Сейлс

Развиваются полезные навыки: умение вести переговоры и добиваться результата, навыки активных продаж и достижение высокой стрессоустойчивости, постановка речи и искусство работы с возражениями. Это полезно не только в работе, в семье, отношения, на каждом шагу. Выплата два раза в месяц. Ощущается помощь руководителей, супервизора. Есть отчеты, знаешь за что получаешь деньги. Твое мнение уважают. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Гипер сейлс

Работаю в компании почти четыре месяца, мне нравится коллектив. Реально - уважаю. Заказы у нас есть, клиенты - идут, появляются интересные проекты, сейчас как раз над таким работаю. Было бы хорошо, чтобы их было больше, т.к. и бонусы нам - с проектов. Классно, что, офис не далеко от дома, не нужно стоять в пробках,в общем, все как представлял, когда устраивался. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Гипер сейлс

Компания - прикольная. Сама философия компании хорошая. Есть возможность для самореализации. Никто не будет стоять у тебя за спиной и контролировать каждый шаг. У каждого сотрудника должна быть своя мотивация и тогда возможность зарабатывать почти не ограничена. Немного сложно сразу влиться в коллектив.Хотя тут все индивидуально. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
ООО Гипер Сейлс отзыв сотрудника Даниил

Спокойная, можно сказать однообразная работа в офисе. Так как для оператора основные обязанности заключаются в том, чтобы целый день сидеть за рабочим местом, принимать звонки, консультировать клиентов и обрабатывать заявки. Вроде несложно, но свои нюансы есть. Подробнее>>