21.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Можно постоянно работать по договору если график устраивает. Платят железно на счет этого ни разу не подвели. С проживанием и питанием тоже стабильно.
Общага строгая все остальное устроило

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Зп асфатобетонщикам реальная указана я чуть меньше получал и особо не упахивался так что все честно
Если на новый обьект кинут то бытовка скорей всего пустая будет у меня так два раза было

11.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Стараются на постоянной основе привлекать поэтому графики гибкие и платят стабильно с премиями и подарками тем кто работает долго. Если кому то в кайф постоянно вахтовым режимом работать то должно устроить.
С общагами разнобой где то селят по 3 4 человека на комнату а где то по 6 8

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Условия проживания не люкс но общежитие лучше вагончика. Наличие выходного тоже плюс. Платили с надбавкой за кту который считали честно.
Нету

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Договор полноценный, зп белая полностью а не только часть, общижитие дали а не в бытовке спать.
На постоянку не всех и не всегда берут от везения зависит.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Роуд Групп

Вахта несложная в нормальных условиях и работать можно регулярно. Для меня самый надежный вариант где знаю что точно заплатят и не кинут.
Зп звезд с неба не хватает но говорят честно сколько

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Платили прям идеально, все на карту и четко по числам зачисления были. Зп средняя для москвы и условия тоже но не все платят полностью и вовремя. Два раза в день бесплатное питание
Строго с дисциплиной, за нее кту режут

02.02.2024
ООО "Роуд Групп"

Места быстро закрывают если уволиться потом сложно обратно попасть туда же. Хотя если место есть берут без проблем.
Выплата трехразовая, питание проживание транспорт за счет компании, чего то вычитать разводить не пытались.

16.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

У меня все норм было я на дорогах работал. Адекватно относились, платили по расписанию и когда ушел рассчитали полностью сразу потом не ждал месяцами
Компенсация дороги частичная и то не сразу ее платят. Еслиб не это работал там на постоянке.

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

На монтаже трубопроводов вахтовал, с деньгами проблем точно не было а так все рассказывают как есть без прикрас если что то не нравится сами поймете на собеседе.
Все устраивает