21.04.2015 | положительный отзыв
23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Обращались сюда когда нужно было привить котенка. Спасибо Яне за чуткое отношение к животным. Все сделала быстро. Порекомендовала каким кормом кормить и как ухаживать!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Делали стерилизацию моей кошечки, всего 30 минут и аккуратный шовчик был готов. Никаких осложнений не возникло. Приехала на следущий день, кошке сделали два укола и дали еще два на дом. Большое спасибо!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Хороший веткабинет Терьер на Жмайлова. Доступные цены, комфортное место ожидание. А главное хороший лечащий ветврач, спасибо большое! Уже и своим друзьям вас порекомендовала.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Собака подцепила лишай,обратилась в веткабинет "Терьер" помогли быстро региь эту проблему и в короткие сроки. Участки кожи были поражены облысением, спасибо врачу Яне, что оперативно смогла помочь. И я как хорошо, что этот веткабинет находится рядом с домом.

05.11.2018
Компания ВЕСТ-ХАЙЛЕНД-УАЙТ ТЕРЬЕР

barfdoottanda:
Внимание! Максимальный репост! Мошенница - «заводчица» кошек! Предупреждение всем заводчикам кошек покупателям! Мошенница - Смирнова Елена из г.Кострома Она может представляться другим именем! Профили в ОК и FB анонимные. Профиль в ОК https://ok.ru/profile/558768983543 В FB https://www.facebook.com/drikera192 В Инстаграм drikera192 Профиль дочери Елизаветы https://ok.ru/profile/573283935142 Профиль в ВК https://vk.com/id12922611 Группа в ВК https://vk.com/club102058635 Питомник (пока) "Real Jam" +79536630372 Сайт https://jamreal.jimdo.com/ Таких питомников у нее было уже несколько. Ее выгоняли из одного клуба, она просилась в другой, регистрировала очередной питомник и продолжала обманывать людей... Слава о Смирновой идет давно... https://m.ren.tv/novosti/2016-03-11/zavodchica-podsovyvala-pokupatelyam-tyazhelobolnyh-porodistyh-kotyat-v-kostrome Наберите в Яндексе «заводчица Смирнова» — все увидите сами.

27.12.2023 | положительный отзыв
Юнивет, ветеринарный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращались в данный центр. Все понравилось. Быстро оказали помощь и назначили лечение. Все быстро и профессионально

04.10.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

14.09.2023 | положительный отзыв

Мой кот, британец по кличке Круз, стал плохо себя чувствовать. Я сразу же отнесла его в ИВЦ МВА. Врач, Мария Владимировна, внимательно провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое помогло коту быстро поправиться. Рекомендую этот ветеринарный центр всем, кто заботится о здоровье своего питомцев.

01.07.2023 | положительный отзыв

Хочу рассказать о своем опыте обращения в Инновационный ветеринарный центр ИВЦ МВА на Люблино. Я осталась очень довольна качеством услуг и вниманием, которые получили мои питомцы здесь. Врачи в центре профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Они обладают широкими знаниями и постоянно следят за новыми разработками в ветеринарной медицине. Подробнее>>