06.07.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Городской Онкологический Центр Прайд - отрицательный отзыв

Кристина:
Обратились в субботу (04.07.2020) в эту "наилучшую клинику", благо во время остановились и ушли в другую. Спасибо сказать там абсолютно некому! Разве, что именно из-за халатности врача мы обнаружили совершенно другую проблему. Обратились в данную клинику со рвотой и отсутствием аппетита у питбуля 4й день. Нам сделали анализы, причем в количестве на 20шт показателей. Как потом выразился терапевт - "А половина то совсем и не нужна, не знаю зачем я их вообще назначила". Но это было пол беды. Далее мы пошли на УЗИ и вот тут,  Федор Геннадьевич Банщиков и начал. С его слов у нас образовалась закупорка тонкой кишки. Т.к. инородное тело находится очень глубоко, то срочно необходима операция и бла бла бла, о том, на сколько это неотложная операция, которая не может быть отложена даже на час. Мы, с перепуга, согласились и нам стали делать предъоперационное УЗИ сердца, на котором показало (со слов ФГ), что у собаки проблемы с сердцем и операцию он просто не переживет, но и без нее нельзя. Собрали целый консилиум, но ничего грамотного не предложили. Даже без горечи в голосе анестезиолог озвучила нам, что пес 50% что не проснется, или умрет пока будет отходить

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Некомпетентные врач

Отвратительная клиника! Врач Сараев Е. А некомпетентен, щенку поставил неверный диагноз (без каких либо анализов, только температуру померил) и неверное лечение. Заключение экспертизы показало ЭНТЕРИТ! Хотя его можно было спасти! Вследствие чего щенок умер.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Энтузиастов проспект, 26-А

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Не водите сюда своих питомцев

Люди, умоляю, не водите своих питомцев в эту больницу, если вы их хоть чуточку любите! Это не врачи! Кот сильно простудился, пошло осложнение на ухо. Приехала в эту "больницу", отдала деньги за такси, так своей машины нет, предупредила, что кот чужих людей боится, может шипеть, сказала если нужно зафиксируйте животное, на, что "Врач" сказала, что может нам отказать в приеме, фиксировать кота она не обязана. Я спросила, что же теперь коту умирать из за того, что он новых людей боится, ответ: "Пусть умирает, я не хочу, чтоб меня поцарапали!"

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач

Все, что связано с этой клиникой желает только лучшего. Мы на своем горьком опыте убедились, что квалифицированных врачей в этом заведении просто НЕТ. Нашему шарпею не увидеть завороток век - это стыд и позор на всю Саратовскую область. Делали операцию под наркозом, чтобы наложить два шва, которые как выяснилось позже можно было обойтись и без этого безумного поступка. Лечить собаку неизвестно отчего, а всего то надо было устранить завороток век. Нет люди не ходите к этим горе докторам, наш пес мучился целый месяц от этих злорук. Пока в другой

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Безответственное отношение

В этой клинике нет ни одного профессионального врача, сегодня приехала сделать первую вакцинацию своим четверым щенкам и была в шоке! Врач Баранов Александр Иванович (о многом говорящая фамилия) привил двух щенков двумя вакцинами (то есть смертельная доза) вместо четырёх, при этом обвинив меня, мол, я должна была контролировать процесс.. Скажите КАК! Если б я умела сама это делать, то для чего мне нужны врачи? Я пришла за квалифицированной помощью, так ещё чуть не загубили щенков. Хотя ещё нельзя сказать точно об этом. Моя оплошность в том, что не поехала

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Бестолковые врачи

Обратились в эту, так назвать, лечебницу с котом. Ни диагноз не поставили, ничего не могли объяснить, только деньги сдирали! Результат: через 2 дня кот умер!

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Врач - Три дня назад обратился к ним со своей бедой

Три дня назад обратился к ним со своей бедой самый. младший самый. Весёлы член нашей семьи заболел. Обратившись в эту злосчастную клинику врачи не только помогли, но и ухудшали профессионалами тут и не пахнет одна красивая вывеска короче собачки не стало врачи только и умеют, что градусники ставить три дня обращения не могли диагноз поставить накололи собаку так, что я её до другой больницы не довёз.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Любимчик маркет, магазин зоотоваров - отзыв пользователя Ветеринарный консультант о работе в компании

Ветеринарный консультант:
Руководство плевать хотело на ваше здоровье и жизнь, а именно меня оставили без документов( трудовой) и зарплаты за месяц работы, даже на связь не выходят. Текучка кадров неимоверная, зачастую приходят недобросовестные люди. Не редко у нас и деньги пропадали, а вкладываться всем. Что в действительности входит в ваши обязанности: выставление товара(со спиной можно сразу попрощаться), приёмка товара, работа на кассе(за нерадивых стажёров и при неправильном пробитии возвраты делать запрещено, отвечаешь рублем), поддержание порядка, !консультации!участие в инвентанизациях, после которых Вас не забудут нагнуть хорошенько в финансовом плане, ведь вы же самый последний воришка! И это все происходит в количестве двух сотрудников на площади в 200 квм, а ну и конечно нужно следить за тем, чтобы ничего не украли, ведь платить тоже вам. Про премии тоже можно забыть, почти все магазины работают либо в 0, либо в - им попросту не выгодно ещё и вам копейки отсыпать, а смысл? Одни уйдут - их на деньги нагреют, появятся другие и с ними поступят аналогично. Это реально нормальная тенденция в этой компании. Качество продукции тоже вызывает массу споров, порой поступает товар в таком виде со склада, что приходится жуков

Москва, Лётчика Бабушкина, 30 ст1 - 1 этаж, рынок Северный

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарный центр Зооград ООО - Непрофессионализм и халатное отношение

Внимание! В ветеринарном центре зооград, расположенном по адресу: город Звенигород, мкр. Супонево корп.7 оф.2, в минувшую субботу в следствии непрофессионализма и халатности так называемых "ветеринарных врачей" погиб мой кот. Прошу Вас, будьте бдительны, обходите этот центр стороной. К сожалению, в нашей стране они остаются безнаказанными и могут дальше убивать и калечить животных. Подробнее>>

22.05.2019 | отрицательный отзыв
МОСЗООВЕТСНАБ, ООО, ветеринарный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не вздумайте устраиватся в эту шарашку задержки зп,штрафы из воздуха,не оплачиваемые переработки,если вы откажетесь оставатся дольше положенных по тк 8ч вам заплатят только белую часть зп а серую премиальную нет,ужасный бардак на складе,половина из большого ассортимента не на своих местах.

Москва, Багрицкого, 8Б