20.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Нормальные цены на автотовары.. Заказывал уже несколько раз, и ни разу не ждал дольше двух дней доставки. Все товары новые Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Брал крепление для велосипеда, на фаркоп. Указана актуальная информация на сайте, в том числе цена. Оплатил при получении курьеру. Крепление абсолютно новое, и на гарантии заводской. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Альта-Картер (Тачка.Ру) - положительный отзыв

Нигде нет таких цен, на защиту двигателя и акпп. Брал стальную, легко подобрал на свой авто, из каталога, оформил заказ, через 10 минут уже подтвердили и через день доставили. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв

Головин:
Нашёл по цене, которая меня устраивает, сайлентблок заднего рычага, уточнил наличие, оформил заказ, через день получил. Всё организовано в лучшем виде.

10.02.2022 | положительный отзыв

Антон Егоров:
Покупал 3d коврики на ленд ровер. Нашёл через сайт, уточнил наличие, оформил заказ. Через день ковры были уже у меня, курьер не забыл предварительно позвонить и предупредить.

03.12.2021 | положительный отзыв

Антон:
хорошо что мне посоветовали данный магазин. в покупке здесь сэкономил. по оплате все норм, никаких проблем. качество лучшее. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв

Костя Корявин:
альта картер пожалую выделю на фоне остальных при выборе магазина тут адекватная ценатовар в наилчиине долгий срок по доставке понравилось что "конфетка" вне обвертки оказалось не менее вкусной. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв

Роман Галков:
на дастера купил подлокотник. что понравилось тут, это наличие и ценас доставкой все гладко, буквально пару дней и я получил свой заказ, так же по оплате никаких претензий. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Александр Макаров:
купить быстро и выгодно защиту для двигателя с доставкой это тут. защита на мой автомобиль была в наличии и вопрос доставки занял всего два дня. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Александр Аникеев:
магазинов много,а лучший один и это альта картер на протяжении трех лет тут покупаю, и все всегда на отлично.цена одна из лучших по городу, наличие товара, доставка в несколько дней. Подробнее>>